Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 21:04, Главная форумов

Сломали игрушку

Только что пришла с детской площадки с ребенком. На площадке подошла мама с ребенком. Он, ничего не спрашивая, взял у нас игрушку, такую погремушку на палочке, вчера купили, 350 р, дешевая. И начал бить об асфальт, я не успела отреагировать, т. к. ребенка своего за ручку вожу. Ну тот мальчик сломал игрушку, ее только выкинуть. Мама молчит, я говорю -"ваш сын сломал игрушку ", на что она ответила -"он всегда всё ломает, сами виноваты, не надо было давать "(ему никто не давал)! У меня челюсть отвисла, а мамаша с ним ушла. Какое там извините! Что бы вы сделали на моем месте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
mmmm
рвать на себе волосы от горя
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
дала бы по башке мамаше этой погремушкой...нарожают де би лов, а ты разоряйся им на радость
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
дала бы по башке мамаше этой погремушкой...нарожают де би лов, а ты разоряйся им на радость
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нафига?)
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Нафига?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
чтоб своего паразита малолетнего воспитывала лучше
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
чтоб своего паразита малолетнего воспитывала лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
И чем Вы будете лучше этого ребенка?
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
И чем Вы будете лучше этого ребенка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
из этого ребёнка может вырасти такое ч м о, что потом плакать будете, раз уже с пелёнок ему всё дозволено
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
из этого ребёнка может вырасти такое ч м о, что потом плакать будете, раз уже с пелёнок ему всё дозволено
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Да, таких моральных уродов надо останавливать только их методами. Другого они не поймут.
СсылкаПожаловаться
Осень
Да, таких моральных уродов надо останавливать только их методами. Другого они не поймут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
всегда сразу видно, что из кого вырастет ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
всегда сразу видно, что из кого вырастет ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
У меня есть знакомая, у нее дочка. Знакомая позволяет дочке всех бить, забирать игрушки, в ответ на замечания она говорит -"я ращу лидера"
СсылкаПожаловаться
Черешня .
У меня есть знакомая, у нее дочка. Знакомая позволяет дочке всех бить, забирать игрушки, в ответ на замечания она говорит -"я ращу лидера"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нарвётся лидер ,надеюсь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
нарвётся лидер ,надеюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Мда, лидеры вроде как за собой ведут, ораторы.... А она скорее хамку растит.
СсылкаПожаловаться
Черешня .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пнуть бы эту знакомую под задницу, дать в глаз и в ответ на её вопли сказать: меня тоже лидером ростили, в нос добавить?
СсылкаПожаловаться
Ola
Пнуть бы эту знакомую под задницу, дать в глаз и в ответ на её вопли сказать: меня тоже лидером ростили, в нос добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))да уж
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Купила бы новую и не заморачивалась
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Пришла бы завта на детскую площадку, взяла бы у пацаненка игрушку, грохнула бы ее и сказала: не надо было давать.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Пришла бы завта на детскую площадку, взяла бы у пацаненка игрушку, грохнула бы ее и сказала: не надо было давать.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лёлька
Против невоспитанности ничего не сделаешь. Купить новую и обходить эту мамашу стороной, если встретится.
СсылкаПожаловаться
mmmm
напоминает историю про Труляля и Траляля
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Ничего! Порадоваться, что у Вас не такой ребенок и купить себе шоколадку за то, что Вы хорошая мама)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Объясняю: проблема для автора не стоимость сломанной игрушки, а хамство мамаши.
СсылкаПожаловаться
Осень
Объясняю: проблема для автора не стоимость сломанной игрушки, а хамство мамаши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тому, кто ходит по детским площадкам не избежать подобных инцидентов. Я все эти "курятники" с мамками обходила стороной.
СсылкаПожаловаться
Тому, кто ходит по детским площадкам не избежать подобных инцидентов. Я все эти "курятники" с мамками обходила стороной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже! И чем дальше тем лучше. Конфликты - негативы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Это я
Я б тоже сразу ошалела и промолчала. А потом, по приходу домой, у меня уже мозг включается и я представляю, что надо было сказать так и вот так. И пристыдить, чтоб неповадно было... А сразу стою как дура.... В субботу в бассейн ходила. Выхожу из душа, а около моего ящика лужа и все мои тряпичные балетки в луже стоят... Задаю вопрос молодой девушке, стоящей возле моего ящика в абсолютно мокром купальнике (у неё рядом ящик), в чем собственно дело? Она отвечает, что она вьетнамки забыла, за полотенцем прибежала, все и натекло, извинилась. Я понимаю, что она извинилась, но зачем мне извинения. Ну случилось так, позвони на ресепшн бассейна, пригласи тех.персонал, чтоб вытерли.... Не понимаю, почему это сделать трудно? В итоге, я промолчала, девица убежала, я вызвала персонал, все вытерли, подошва от балетов отклеилась....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru