Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломали игрушку

Только что пришла с детской площадки с ребенком. На площадке подошла мама с ребенком. Он, ничего не спрашивая, взял у нас игрушку, такую погремушку на палочке, вчера купили, 350 р, дешевая. И начал бить об асфальт, я не успела отреагировать, т. к. ребенка своего за ручку вожу. Ну тот мальчик сломал игрушку, ее только выкинуть. Мама молчит, я говорю -"ваш сын сломал игрушку ", на что она ответила -"он всегда всё ломает, сами виноваты, не надо было давать "(ему никто не давал)! У меня челюсть отвисла, а мамаша с ним ушла. Какое там извините! Что бы вы сделали на моем месте?
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
mmmm
рвать на себе волосы от горя
Мюмзик 1
дала бы по башке мамаше этой погремушкой...нарожают де би лов, а ты разоряйся им на радость
anna nesterovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
дала бы по башке мамаше этой погремушкой...нарожают де би лов, а ты разоряйся им на радость
СсылкаПожаловаться
Нафига?)
Мюмзик 1В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Нафига?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб своего паразита малолетнего воспитывала лучше
anna nesterovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
чтоб своего паразита малолетнего воспитывала лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем Вы будете лучше этого ребенка?
Мюмзик 1В ответ на anna nesterova
anna nesterova
И чем Вы будете лучше этого ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из этого ребёнка может вырасти такое ч м о, что потом плакать будете, раз уже с пелёнок ему всё дозволено
ОсеньВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
из этого ребёнка может вырасти такое ч м о, что потом плакать будете, раз уже с пелёнок ему всё дозволено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, таких моральных уродов надо останавливать только их методами. Другого они не поймут.
Мюмзик 1В ответ на Осень
Осень
Да, таких моральных уродов надо останавливать только их методами. Другого они не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда сразу видно, что из кого вырастет ...
Черешня .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
всегда сразу видно, что из кого вырастет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть знакомая, у нее дочка. Знакомая позволяет дочке всех бить, забирать игрушки, в ответ на замечания она говорит -"я ращу лидера"
Мюмзик 1В ответ на Черешня .
Черешня .
У меня есть знакомая, у нее дочка. Знакомая позволяет дочке всех бить, забирать игрушки, в ответ на замечания она говорит -"я ращу лидера"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нарвётся лидер ,надеюсь
Nat GВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нарвётся лидер ,надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда, лидеры вроде как за собой ведут, ораторы.... А она скорее хамку растит.
OlaВ ответ на Черешня .
Черешня .
У меня есть знакомая, у нее дочка. Знакомая позволяет дочке всех бить, забирать игрушки, в ответ на замечания она говорит -"я ращу лидера"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пнуть бы эту знакомую под задницу, дать в глаз и в ответ на её вопли сказать: меня тоже лидером ростили, в нос добавить?
Черешня .В ответ на Ola
Ola
Пнуть бы эту знакомую под задницу, дать в глаз и в ответ на её вопли сказать: меня тоже лидером ростили, в нос добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))да уж
Людмила Комарова
Купила бы новую и не заморачивалась
Любовь Пяткова
Пришла бы завта на детскую площадку, взяла бы у пацаненка игрушку, грохнула бы ее и сказала: не надо было давать.
юрий кунцевичВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пришла бы завта на детскую площадку, взяла бы у пацаненка игрушку, грохнула бы ее и сказала: не надо было давать.
СсылкаПожаловаться
+100
Виктория ПышноваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пришла бы завта на детскую площадку, взяла бы у пацаненка игрушку, грохнула бы ее и сказала: не надо было давать.
СсылкаПожаловаться

Лёлька
Против невоспитанности ничего не сделаешь. Купить новую и обходить эту мамашу стороной, если встретится.
mmmm
напоминает историю про Труляля и Траляля
anna nesterova
Ничего! Порадоваться, что у Вас не такой ребенок и купить себе шоколадку за то, что Вы хорошая мама)
наталья мельникова
Да ладно, тоже мне проблема.
наталья мельникова
Да ладно, тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться
Объясняю: проблема для автора не стоимость сломанной игрушки, а хамство мамаши.
наталья мельниковаВ ответ на Осень
Осень
Объясняю: проблема для автора не стоимость сломанной игрушки, а хамство мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому, кто ходит по детским площадкам не избежать подобных инцидентов. Я все эти "курятники" с мамками обходила стороной.
вера антоноваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Тому, кто ходит по детским площадкам не избежать подобных инцидентов. Я все эти "курятники" с мамками обходила стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже! И чем дальше тем лучше. Конфликты - негативы не нужны.
Это я
Я б тоже сразу ошалела и промолчала. А потом, по приходу домой, у меня уже мозг включается и я представляю, что надо было сказать так и вот так. И пристыдить, чтоб неповадно было... А сразу стою как дура.... В субботу в бассейн ходила. Выхожу из душа, а около моего ящика лужа и все мои тряпичные балетки в луже стоят... Задаю вопрос молодой девушке, стоящей возле моего ящика в абсолютно мокром купальнике (у неё рядом ящик), в чем собственно дело? Она отвечает, что она вьетнамки забыла, за полотенцем прибежала, все и натекло, извинилась. Я понимаю, что она извинилась, но зачем мне извинения. Ну случилось так, позвони на ресепшн бассейна, пригласи тех.персонал, чтоб вытерли.... Не понимаю, почему это сделать трудно? В итоге, я промолчала, девица убежала, я вызвала персонал, все вытерли, подошва от балетов отклеилась....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем