Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломался холодильник ((

Второй раз у индезита умер компрессор (
Мастер сказал, что дешевле купить новый.
А какой, елки палки дешевле?
Больше 15 тысяч просто не найду, кредит брать не хочу принципиально.. Может посоветуете - что можно купить недорого и надежно.  Мне не нужно электронного управления, всяких новомодных примочек и т.п. Мне даже супертихость не так необходима - собаку на кухне не напугать )))
В общем - сижу у потекшего корыта, пытаюсь выбрать что-то в интернете... И не понимаю что. Потому что на три года снова не хочу...Хочу наподольше раз в цать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна Стеблянская
Ну ноу фрост все-таки лучше взять... И я бы какой-нибудь самсунг взяла все-таки. Вернее, уже 4 года назад взяла)) Он дороже индезита. Хотя у моей сестры Индезит без поломок лет 8 работает...
печаль
Атлант хм4011-000 14100р
АнонимВ ответ на печаль
печаль
Атлант хм4011-000 14100р
СсылкаПожаловаться
Ну по цене у меня в городе может и другое быть... Но второй вопрос - можно ли доверять Атланту?
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по цене у меня в городе может и другое быть... Но второй вопрос - можно ли доверять Атланту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можно, а нужно!!!!!!!!!
атланты - очень надежные и качественные.
а вот дважды покупать хлам индезитовский -верх безумия(((
то же относится и к аристонам((
Марина ЧернышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по цене у меня в городе может и другое быть... Но второй вопрос - можно ли доверять Атланту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,да....ибо если что не так,Батька их в капусту порубает))))
У знакомой уже несколько лет,она очень довольна.Я себе тоже начинаю присматривать...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по цене у меня в городе может и другое быть... Но второй вопрос - можно ли доверять Атланту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный холодильник. Сейчас они современные. Лет на 7-10 должно хватить.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нормальный холодильник. Сейчас они современные. Лет на 7-10 должно хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индезит вообще ужасного качества.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по цене у меня в городе может и другое быть... Но второй вопрос - можно ли доверять Атланту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как можно!у меня 2 и у соседей 2.у родственников по 1-ни у кого пока не отказал.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну по цене у меня в городе может и другое быть... Но второй вопрос - можно ли доверять Атланту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя.
alexeyRВ ответ на печаль
печаль
Атлант хм4011-000 14100р
СсылкаПожаловаться
вау!респект!емко и четко!совсем не в форумных традициях!я серьезно!)
печальВ ответ на alexeyR
alexeyR
вау!респект!емко и четко!совсем не в форумных традициях!я серьезно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего воду в ступе толочь?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
Атлант хм4011-000 14100р
СсылкаПожаловаться
Спасибо )) Буду читать отзывы!
ZmeyaВ ответ на печаль
печаль
Атлант хм4011-000 14100р
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Дома два холодильника, оба Атланты.
яна литова
А б/у не хотите, бывают очень хорошие варианты, у меня брат недавно продавал, год всего, за час купили.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
А б/у не хотите, бывают очень хорошие варианты, у меня брат недавно продавал, год всего, за час купили.
СсылкаПожаловаться
Нулевая гарантия. Нет, не хочу, спасибо!
Маришка1
Холодильники Индезит полное го@но, родители себе покупали, намучались с ним. У меня Атлант, полностью устраивает, и цена и качество.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Холодильники Индезит полное го@но, родители себе покупали, намучались с ним. У меня Атлант, полностью устраивает, и цена и качество.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет, какая модель? Если не секрет?
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
Сколько лет, какая модель? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХМ-6026-031
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
ХМ-6026-031
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки!
alexeyRВ ответ на Маришка1
Маришка1
Холодильники Индезит полное го@но, родители себе покупали, намучались с ним. У меня Атлант, полностью устраивает, и цена и качество.
СсылкаПожаловаться
два индезита пашут и пашут себе...так что все относительно.да и вообще,не встречал еще холодильников,на третий год ломающихся.мож везет?)
Маришка1В ответ на alexeyR
alexeyR
два индезита пашут и пашут себе...так что все относительно.да и вообще,не встречал еще холодильников,на третий год ломающихся.мож везет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей ему лет 9, но уже несколько раз ремонтировали, и морозит как морозильник, внутри на стенах лед постоянно хотя стоит на самой маленькой температуре.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
два индезита пашут и пашут себе...так что все относительно.да и вообще,не встречал еще холодильников,на третий год ломающихся.мож везет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лотерея, блин (
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Лотерея, блин (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока Вас не почитал,даже не задумывался))удачи с покупкой!
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
пока Вас не почитал,даже не задумывался))удачи с покупкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! )
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
два индезита пашут и пашут себе...так что все относительно.да и вообще,не встречал еще холодильников,на третий год ломающихся.мож везет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему тоже 10 лет как раз сейчас. два раза таймер оттайки ломался, недорого, но неприятно. а так все очень нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем