Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломался телефон

Вчера сломался телефон у знакомой, НЕ У МЕНЯ. Она еще учится, т.е. не зарабатывает. Предупредила МЧ через инет, что не сможет с ним пообщаться. Говорит, отдай на ремонт. Ответила, что когда будут деньги, тогда и отдаст. И лучше узнает стоимость ремонта, если будет дороже стоимости самого аппарата - смысла нет. Мужчина говорит, что если не подлежит ремонту, то купит новый. Она отвечает, что сама купит, как появятся деньги, он в ответ - даже не отказывайся, все равно сделаю по-своему!
Как это его характеризует? все-таки первым делом предложил отдать на ремонт, только потом купить. Или я все преувеличиваю?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Олька...Я
а с какого хрена просто парень должен новый тел кинуться сразу покупать?Ну муж еще может..А так...
Да и представляю как ему такие намеки... самой клянчить не противно..А это именно намеки..Сама пошла,молча отдала в ремонт..а тут как бы между делом триста раз повториться,что тел сломан и денег нет.
elena.platova
блин, одной таблетку выпить предложили, этой в ремонт сдать....-ну что за меркантильные особы!!
купи самый дешёвый и не жалей, когда сломается да и всё!
Alena
О-ё...
Мужики!
Мне вас иногда бывает оченно жаль!
Виктория хххВ ответ на Alena
Alena
О-ё...
Мужики!
Мне вас иногда бывает оченно жаль!
СсылкаПожаловаться
Точно)
Синий волчараВ ответ на Alena
Alena
О-ё...
Мужики!
Мне вас иногда бывает оченно жаль!
СсылкаПожаловаться
...себя пажалей, а ешо лучче палюби...)
Синий волчара
...себя пажалей, а ешо лучче палюби...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя я очень люблю))
Синий волчараВ ответ на Alena
Alena
Себя я очень люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...умничка...)))
Синий волчара
...умничка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!
Алёша...В ответ на Alena
Alena
О-ё...
Мужики!
Мне вас иногда бывает оченно жаль!
СсылкаПожаловаться
Это Вы о чём? Автор женщина.
КактусВ ответ на Алёша...
Алёша...
Это Вы о чём? Автор женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о том что трудно вам....с такими...авторами...
Алёша...В ответ на Кактус
Кактус
Да о том что трудно вам....с такими...авторами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам? Да нам очень трудно.
AlenaВ ответ на Алёша...
Алёша...
Это Вы о чём? Автор женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это риторическое. Вам не понять...
Алёша...В ответ на Alena
Alena
Это риторическое. Вам не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где уж нам уж.
антася
Ну , что за мужики пошли , сказано , сломался , нет денег- без разговоров купить ДОЛЖЕН!
Синий волчараВ ответ на антася
антася
Ну , что за мужики пошли , сказано , сломался , нет денег- без разговоров купить ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
..ага, и чаво он ешо должен?..)
ЛианушкаВ ответ на антася
антася
Ну , что за мужики пошли , сказано , сломался , нет денег- без разговоров купить ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
а с чего он именно ДОЛЖЕН??
Лианушка
а с чего он именно ДОЛЖЕН??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что девка еще не зарабатывает сама))) а мужик обеспечен)
ЛианушкаВ ответ на С
С
Потому что девка еще не зарабатывает сама))) а мужик обеспечен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погоди, а они живут вместе??? Или это, так сказать, в оплату определенных услуг войдет????=) Опять же, родители у "девки" есть?
Лианушка
погоди, а они живут вместе??? Или это, так сказать, в оплату определенных услуг войдет????=) Опять же, родители у "девки" есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, живут пока отдельно. Родители у девки есть. Мужик уже не знает, как ей понравится еще сильнее, хотя не понимает, что его обеспеченность привлекло ее давным -давно и добиваться уже не стоит. А он дальше своего носа не видит)) насколько она меркантильна)
ЛианушкаВ ответ на С
С
Нет, живут пока отдельно. Родители у девки есть. Мужик уже не знает, как ей понравится еще сильнее, хотя не понимает, что его обеспеченность привлекло ее давным -давно и добиваться уже не стоит. А он дальше своего носа не видит)) насколько она меркантильна)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, я теперь окончательно запуталась, Вы на чьей стороне: девки или мужика??
Лианушка
Так, я теперь окончательно запуталась, Вы на чьей стороне: девки или мужика??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни на чьей, не люблю я никого из них
Тот самый нестрашный
Неужели я первый сказал: выбрось.
королевская сучка
им на фсех телефоноф не напастись)))) а меня бесит когда подошва отваливается или каблук ломается и предлагает в ремонт отдать...) я ненавижу все эти подклейки заплатки - это себя не уважать...
Щастье
Стандат- онтибянидастоин
Вторая тень!
По-моему логично он мыслит. Поломка = починка. Дорогая починка = покупка новой вещи. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем