Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломался телевизор.

Сломался телевизор после 8 лет бесперебойной работы. Использовался как монитор для ноута. Сейчас столько различных моделей с разными наворотами, я аж растерялась. Все эти 3D и смарт тв, как часто они пригождаются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Друг
откель такие глупые вопросы-то высасываются постоянно?? у каждого свои потребности и надобности
типично от нлп вброс
Жужа
Приходишь в магаз соответствующей направленности, ищешь консультанта со следами интеллекта на челе и спрашиваешь.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Приходишь в магаз соответствующей направленности, ищешь консультанта со следами интеллекта на челе и спрашиваешь.
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Приходишь в магаз соответствующей направленности, ищешь консультанта со следами интеллекта на челе и спрашиваешь.
СсылкаПожаловаться
Консультанты говорят что эти все функции прям жизненно необходимые. Вот и хочу узнать насколько это нужно.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Консультанты говорят что эти все функции прям жизненно необходимые. Вот и хочу узнать насколько это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы наверно на разных планетах живем с Вами. Потому что на нашей планете консультанты подобной ереси не несут.
В не зоны доступа
клиника прогрессирует у анинима;-)
это она сидела перед двумя мониторами сразу, экран ноута и тв..
прихваченный с ул. унитазова ноут, небось, а;-)
не стыдно?;-)
АнонимВ ответ на В не зоны доступа
В не зоны доступа
клиника прогрессирует у анинима;-)
это она сидела перед двумя мониторами сразу, экран ноута и тв..
прихваченный с ул. унитазова ноут, небось, а;-)
не стыдно?;-)
СсылкаПожаловаться
Вы не в себе?
Алексей К.М.
Старый совсем надоел? Ремонт, обычно замена эл-литов, всего пара тыс.
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Старый совсем надоел? Ремонт, обычно замена эл-литов, всего пара тыс.
СсылкаПожаловаться
Если бы.
В не зоны доступа
нищебродка или...но....детямнадаже;-)
а купить?..не?
стырю с работы лучше?;-) дешефая дефашка в экомехе с тыряным ноутом;-)
Сокол Ясный
Купите обычный жк-телевизор нужного Вам размера по диагонали. А чтобы он стал Smart-TV - подключите к нему ноутбук. Платить порядка 50 тыс. за отдельный Smart-TV, при наличии ноутбука и Wi-Fi-роутера в доме, считаю полной глупостью.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Купите обычный жк-телевизор нужного Вам размера по диагонали. А чтобы он стал Smart-TV - подключите к нему ноутбук. Платить порядка 50 тыс. за отдельный Smart-TV, при наличии ноутбука и Wi-Fi-роутера в доме, считаю полной глупостью.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и вопрос, так как консультанты убеждают что это прям нужно обязательно. Я и хочу узнать, кто нибудь вообще этими приблудами пользуется?
Minus
я постоянно пользуюсь Smart-TV
Татьяна Хегай
Мы купили смарт тв даже не зная о всех его функциях,пока не увидила ,что сын смотрит ютуб на нем.
Елена
в квартире 2 Smart-TV и активно обоими пользуемся. Правда есть нюанс. при просмотре он-лайн фильмов, серфинге в интернете, иногда не хватает оперативной памяти и браузер перезагружается. Поэтому много приложений не установить. Позаботьтесь об этом. У нас LG.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
в квартире 2 Smart-TV и активно обоими пользуемся. Правда есть нюанс. при просмотре он-лайн фильмов, серфинге в интернете, иногда не хватает оперативной памяти и браузер перезагружается. Поэтому много приложений не установить. Позаботьтесь об этом. У нас LG.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем