Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сломанный" холодильник БЖ

Девочки, тема вот какая.
Вчера у моего любимого мужа был день рождения. Как мы будет его отмечать, мы не обсуждал, но я само собой ждала его вечером дома: купила вкусняшек, красиво оделась и надеялась провести этот вечер дома с ним.
НО! муж пришёл домой только в полдевятого вечера! Сказал, что был у бывшей и ЧИНИЛ ТАМ ХОЛОДИЛЬНИК!!! Есть ничего не стал, просидел часок и пошёл спать.
С одной стороны, холодильник у неё действительно сломан (даже знаю, что как и почему). С другой - как-то это все странно. Тем более, что их общие дети с 6 часов "паслись" у меня и ждали папу (мы живем рядом, так что они часто приходят, это нормально).
Вот сижу я и думаю - пора ли мне переживать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья Дубровская
Да НЕнормально это - в свой день рождения быть вообще где-то, когда дома ждет семья, тем более, чинить холодильник БЖ - для этого есть мастера холодильников. ну, или денек она вполне бы без него прожила. Даже если и не было там ничего- это очень некрасивый и эгоистичный поступок. Скандала, может, и не надо, но оставлять это без внимания.. Или у вас в семье нормально, что вы не знаете, где ваш муж, когда вы его ждете на праздничный ужин?
Ро Са
Дорогой автор, ваш мужчина пялил весь вечер бывшую жену. Вы можете закрыть глаза, открыть, отвести в сторону, но факт остается фактом. Причем , судя по вашим описанием, она его вымотала капитально, что через часок пошел спать. Извините, но вы будете полной дурой если поверите в эту сказку про холодильник. Понятно что розовые очки у вас. Но когда они слетят, будет больно, и винить останется только себя за самообман.
Elena Elena
Сломайте свой холодильник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем