Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сломанный" холодильник БЖ

Девочки, тема вот какая.
Вчера у моего любимого мужа был день рождения. Как мы будет его отмечать, мы не обсуждал, но я само собой ждала его вечером дома: купила вкусняшек, красиво оделась и надеялась провести этот вечер дома с ним.
НО! муж пришёл домой только в полдевятого вечера! Сказал, что был у бывшей и ЧИНИЛ ТАМ ХОЛОДИЛЬНИК!!! Есть ничего не стал, просидел часок и пошёл спать.
С одной стороны, холодильник у неё действительно сломан (даже знаю, что как и почему). С другой - как-то это все странно. Тем более, что их общие дети с 6 часов "паслись" у меня и ждали папу (мы живем рядом, так что они часто приходят, это нормально).
Вот сижу я и думаю - пора ли мне переживать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Фраза "мой любимый муж" наталкивает меня каждый раз на мысль, что где-то наверно еще и нелюбимый есть, ну или парочка. Вы там шведской семьей живете, похоже. Концов не найдешь где жены, где чьи дети...
GlinVannaВ ответ на Жужа
Жужа
Фраза "мой любимый муж" наталкивает меня каждый раз на мысль, что где-то наверно еще и нелюбимый есть, ну или парочка. Вы там шведской семьей живете, похоже. Концов не найдешь где жены, где чьи дети...
СсылкаПожаловаться
В холодильнике еще пара-тройка затаилась..
Елена Паус
Вот такие женщины меня всегда удивляли. Сразу выйдут замуж за мужчину с "багажом", а потом плачутся на форуме, он общается с БЖ, с детьми. Изначально выбирайте свободного мужчину и спите спокойно)))
Елена Паус
Вот такие женщины меня всегда удивляли. Сразу выйдут замуж за мужчину с "багажом", а потом плачутся на форуме, он общается с БЖ, с детьми. Изначально выбирайте свободного мужчину и спите спокойно)))
СсылкаПожаловаться
ну уж как получилось, чо уж вы так
Елена ПаусВ ответ на Cherry
Cherry
ну уж как получилось, чо уж вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж если получилось, то нужно смириться)))
gnappetta
я бы наверное начала
Аноним
Да я не против детей. Но в день рождения холодильник чинить?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да я не против детей. Но в день рождения холодильник чинить?
СсылкаПожаловаться
Просто ваш любимый муж решил отпраздновать свой день рождения со своей любимой бывшей женой. Пока детей дома нет))) Скорее всего, она сама его позвала - ну он и рванул
Nickеа́
Он получил отличный подарок на ДР!
Холодильник-то починил?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Он получил отличный подарок на ДР!
Холодильник-то починил?
СсылкаПожаловаться
Да вот говорит, что не совсем.
Серьезно - я не троль, самой смешно))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да вот говорит, что не совсем.
Серьезно - я не троль, самой смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так все же прозрачно, а вы еще спрашиваете стоит ли начинать волноваться?
А может вы кроль?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот говорит, что не совсем.
Серьезно - я не троль, самой смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мастер по холодильникам?
Туся
Надо было по-семейному, взять детенков и идти к ним!!!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Надо было по-семейному, взять детенков и идти к ним!!!!
СсылкаПожаловаться
Так я не знала, что он там
lisi4ka
ну жахнул он её парочку раз .. "своё" же .. они переодически "ныряют" в прежний отстойник .готовьте вёсла ..если не хотите с этим мириться
Татьяна Иванова
Автор, вы забыли или не знали одно из правил: если вы хотите чтобы вас ценили и уважали - старайтесь чтобы в вас вкладывались и не спешите вкладываться сама. Его БЖ мотивирует его вкладываться в её. Вы - из кожи вон лезете чтобы ему угодить. Включите моск, если он у вас есть (по вашему тексту он у вас отсутствует напрочь - вы уж не сердитесь) и посмотрите: вы из кожи вон лезете чтобы угодить ему. Разве будет он ценить то, что само идет к нему в руки?
Запомните раз и навсегда: он сделал что то для вас - получил "конфетку". Не сделал - вы "забыли" то что он просил. Или нечаянно не придали значения его интересам. Видите, как все просто.
Да, и начните "дружить" с БЖ. Судя по всему она отличная манипуляторша. Как она вас с ДР кинула.
Помните библейское: "держи врагов своих ближе чем друзей своих".
Не спроста написано.
Элина
бывают же такие наивные, он получил свой "холодильник" на ДР....
Светлана)))В ответ на Элина
Элина
бывают же такие наивные, он получил свой "холодильник" на ДР....
СсылкаПожаловаться
Почему "холодильник"? Там скорее всего жаркая печка))) Вишь говорит же - недочинил еще. На всякий случай ходы себе готовит
Ольга
спит он с ней периодически..А почему дети были с вами??????.А позвонить и узнать где он вы не смогли?
TildaMrs
Не заморачивайтесь. Она, конечно, специально в этот день его попросила. Но не факт, что там было чтото еще, кроме холодильника.
НаталиЯ✔
они " поспали" , дети им не мешали, потом она его покормила, и отправила домой....тут к гадалке не ходи...Эх, ну зачем вам мужик с прицепом? Любовницей поди были?

АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
они " поспали" , дети им не мешали, потом она его покормила, и отправила домой....тут к гадалке не ходи...Эх, ну зачем вам мужик с прицепом? Любовницей поди были?

СсылкаПожаловаться
Акстись! Встретились уже после их развода)
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Акстись! Встретились уже после их развода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу)))
Но его поступок конечно мягко сказать нехороший по отношению к вам.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А у себя они не могли "ждать папу"? Наводит на мысли.
Саманта Пирус
А может, он действительно ТОЛЬКО ЧИНИЛ ХОЛОДИЛЬНИК? Почему все сразу о плохом? Рубашку его понюхайте - может пахнет ее духами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем