Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломаный нос.

Продолжение.Участковый опросил всю контору, административка светит обоим, приехал супруг пострадавшей, "Допрыгалась? Предупреждал, к маме с вещами"Женский коллектив злорадствует, все как одна поддержали парня, и супруга.Жалко деваху, глаза опухли , плачет сидит, налил ей коньячку в кофе. В курилке они посидели оба, покурили, разошлись мирно.Вот так вот!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мary Tigr
первую часть гони
АННА АНИНА
смотря как нос сломан, может и уголовка
Варвара
в курилке со сломанным носом посидела?
Приветик, пукни в пакетик
Что-то я не верю Вам, ой не верю, нормальный мужик тому, кто его жену ударил - ударит в ответ, мало не покажется, а потом уже дома, может и поругать ее и к маме отправить. Хотя, смотря, что там у вас за социальная группа, может полубомжи алкаши, тогда нормально.
Приветик, пукни в пакетик
Что-то я не верю Вам, ой не верю, нормальный мужик тому, кто его жену ударил - ударит в ответ, мало не покажется, а потом уже дома, может и поругать ее и к маме отправить. Хотя, смотря, что там у вас за социальная группа, может полубомжи алкаши, тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
"нормальный мужик тому, кто его жену ударил" - я так поняла, что там наоборот вдарил муж за измену....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да тогда муж упырь)
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что тут нормального? При всех на жену со сломанным носом орать?
Приветик, пукни в пакетик
И что тут нормального? При всех на жену со сломанным носом орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не орал.Что ж Вам не терпится то все переиначить?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Он не орал.Что ж Вам не терпится то все переиначить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"приехал супруг пострадавшей, "Допрыгалась? Предупреждал, к маме с вещами"" ну хорошо, не орал, устроил разборки. Мой муж может быть троекратно не прав, но узнает он об этом, только когда мы окажется наедине. А вашим коллегам совсем воспитание не прививали.
Приветик, пукни в пакетик
"приехал супруг пострадавшей, "Допрыгалась? Предупреждал, к маме с вещами"" ну хорошо, не орал, устроил разборки. Мой муж может быть троекратно не прав, но узнает он об этом, только когда мы окажется наедине. А вашим коллегам совсем воспитание не прививали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за них не отвечаю, вопросы?
Night Fury
А где начало?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да временами сцены такие , что святых выноси, корпораты вообще зло проходят.С битьем посуды и т.д)))
Василиса
А что она ему сказала то? Это нужно ведь довести, чтобы в рыло поучить.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что она ему сказала то? Это нужно ведь довести, чтобы в рыло поучить.....
СсылкаПожаловаться
Он ей задал вопрос на её тему, она разоралась и влепила пощечину, получила тычок ладонью, нос треснул.Тему подняла сама .
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей задал вопрос на её тему, она разоралась и влепила пощечину, получила тычок ладонью, нос треснул.Тему подняла сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, она сама ещё и руки распустила первая, правильно значит всё, сдачу надо давать всем, без исключения, чтобы было не повадно распускать руки.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А, она сама ещё и руки распустила первая, правильно значит всё, сдачу надо давать всем, без исключения, чтобы было не повадно распускать руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жалко, обоих жалко и её , и его. Товарищ ей денег предложил и в кафе, согласилась, у офиса штукатурка треснула
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да жалко, обоих жалко и её , и его. Товарищ ей денег предложил и в кафе, согласилась, у офиса штукатурка треснула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они любовники что ли?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей задал вопрос на её тему, она разоралась и влепила пощечину, получила тычок ладонью, нос треснул.Тему подняла сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и надо было писать, что она первая руками замахала. тогда все симметрично. меня лично всегда это останавливало - что ответка прилететь может.
Evil Box
Это что за контора маргиналов то у вас?
Наталья
чёт я там не увидела, чтобы она ему в нос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем