Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов не могу подобрать, а муж не понимает или притворяет что не понимает

Муж собрался работать вахтовым методом, со мной не посоветовался, моего мнения не спросил, сказал что это вопрос решенный. Потому что больше денег, потому что это работа для настоящего мужа, не то что в офисе отстойно тухнуть ит п.
Я жду малыша. На вопрос как я буду без его помощи, когда он на вахте, сказал что конечно я жить одна не буду, с ума что ли сошла. Будешь жить у моих родителей. Здорово. Я просто балдею. Я в таком шоке, что у меня даже не получается словами выразить то что хочу сказать. Слов нет, одни эмоции.
Чуть-чуть придя в себя сказала мужу, что раз так, я буду жить у своих!!! родителей. Мои родители живут далеко, принять меня готовы и помогать. Сказала, что он может между вахтами приезжать ко мне.
Слова у меня корявые, от переизбытка эмоцией не могу внятно объяснить мужу в чем разница между его родителями и моими, почему я не хочу с его жить, а хочу со своими.
Ну что!!! здесь непонятного? Как можно сравнивать своих родителей и чужих!?!?Дом своих родителей и дом чужих родителей? Пусть даже они нормальные люди и вроде хорошо ко мне относятся. Но свои - это же совсем другое дело!
Он считает что я!!! разбиваюсь семью, я!!! его бросаю. Предложение приезжать между вахтами к моим родителям вообще даже рассматривать не хочет. То есть, мне жить постоянно с его родителями - это нормально, а ему жить с моими периодически - это категорически неприемлимо.
И в конце мне вообще заявил что никуда меня не отпустит, что он моего мнения не спрашивает, он решил а я должна исполнять, и чтобы я готовилась к переезду к его родителям, иначе повезет силой. Что он не позволит мне никуда и уехать, что не позволит мне увезти его!!! сына, и чтобы я не страдала фигней и не несла чушь (это окультуренный вариант его слов).
Меня это напугало сильно честно говоря. Он никогда не проявлял ко мне агрессии и насилия, никогда не угрожал. Первый раз такое.
Ушел хлопнув дверью. Позвонила родителям по скайпу в слезах, все выложила. Наверно краски сгустила. Напугала их. Отец с братом сказали, что вылетят первым рейсом. Муж до сих пор не вернулся, уже ночь.

Мысли в порядок привести не могу. Что делать?
Тая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
895
Комментарий удален.Почему?
Тая В ответ на Mari Petro
Комментарий удален.Почему?
За что? В чем я!!! не права?
Самая Меркантильная
спать ложиться
Самая Меркантильная
спать ложиться
СсылкаПожаловаться
Не могу я спать. Нервы на взводе, пыталсь, даже лежать не могу. И ребенок сильно пиннается.
кира петроваВ ответ на Тая
Тая
Не могу я спать. Нервы на взводе, пыталсь, даже лежать не могу. И ребенок сильно пиннается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу я спать. Нервы на взводе, пыталсь, даже лежать не могу. И ребенок сильно пиннается.

О! Это уже не правильно!! Надо лечь, расслабиться и ни о чем не думать!!!
docВ ответ на Тая
Тая
Не могу я спать. Нервы на взводе, пыталсь, даже лежать не могу. И ребенок сильно пиннается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живи одна, ничего не случится, он будет приезжать к тебе
Mюмзик
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете....(( а мама с папой присмотрят....я именно в такой ситуации отказалась замуж выходить....беременная....недоверия не выдержала ...и не жалею... а вам лучше с мужем поговорить начистоту....доверие -фундамент любых отношений....тоже считаю, что своя мама ближе
Альбина СидороваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете....(( а мама с папой присмотрят....я именно в такой ситуации отказалась замуж выходить....беременная....недоверия не выдержала ...и не жалею... а вам лучше с мужем поговорить начистоту....доверие -фундамент любых отношений....тоже считаю, что своя мама ближе
СсылкаПожаловаться
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете.... потому, что сам на гульки рассчитывает вдали от жениных глаз.
Альбина Сидорова
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете.... потому, что сам на гульки рассчитывает вдали от жениных глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему можно, он же мущщина....это курица не птица,женщина не человек )
Альбина СидороваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ему можно, он же мущщина....это курица не птица,женщина не человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой он не мужчина, а недоразумение в штанах. Мужчина не станет нервировать беременную женщину.
Альбина Сидорова
Никакой он не мужчина, а недоразумение в штанах. Мужчина не станет нервировать беременную женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..ну да..
АлександрВ ответ на Альбина Сидорова
Альбина Сидорова
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете.... потому, что сам на гульки рассчитывает вдали от жениных глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Альбина Сидорова
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете.... потому, что сам на гульки рассчитывает вдали от жениных глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете.... потому, что сам на гульки рассчитывает вдали от жениных глаз.Захотел уйти-закатил скандал и ушел.а женщина ещё ночь не спит.волнуется за него.где он.что с ним.А ему хорошо.его ублажают в ближайшем борделе.


Альбина СидороваВ ответ на Margarita
Margarita
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете.... потому, что сам на гульки рассчитывает вдали от жениных глаз.Захотел уйти-закатил скандал и ушел.а женщина ещё ночь не спит.волнуется за него.где он.что с ним.А ему хорошо.его ублажают в ближайшем борделе.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заметьте - беременная женщина! И еще не известно, как такой стресс отразится на ребенке!
Ирина КлочковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ревнивый он и боится , что в его отсутствие загуляете....(( а мама с папой присмотрят....я именно в такой ситуации отказалась замуж выходить....беременная....недоверия не выдержала ...и не жалею... а вам лучше с мужем поговорить начистоту....доверие -фундамент любых отношений....тоже считаю, что своя мама ближе
СсылкаПожаловаться
Сначала беременная загуляет, потом с грудным дитем. Ага.
Ирина Клочкова
Сначала беременная загуляет, потом с грудным дитем. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне именно так будущая свекровь и заявила ((((((
Ирина КлочковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне именно так будущая свекровь и заявила ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй раз замужем... И обе свекрови на редкость адекватны... Вот терь думаю, это мне повезло так почему?))
Ирина Клочкова
Второй раз замужем... И обе свекрови на редкость адекватны... Вот терь думаю, это мне повезло так почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю )))) я замужем не была, ни разу не рискнула ))) мне с мамой надёжнее ))
Ирина КлочковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не знаю )))) я замужем не была, ни разу не рискнула ))) мне с мамой надёжнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот зря не рискнули.))) в жизни надо попробовать по максимуму.)))
Ирина Клочкова
А вот зря не рискнули.))) в жизни надо попробовать по максимуму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда что-то останавливало....ну не могла представить, что со мной можно прожить долго и щастливо ))) не подарок я....
Ирина КлочковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
всегда что-то останавливало....ну не могла представить, что со мной можно прожить долго и щастливо ))) не подарок я....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все неподарки.)) Так и они тоже. )))
Долгая и счастливая жизнь делается своими руками, причем себе и неподарку тоже. С неба точно не падает.))
Ирина Клочкова
Мы все неподарки.)) Так и они тоже. )))
Долгая и счастливая жизнь делается своими руками, причем себе и неподарку тоже. С неба точно не падает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, развод родителей так дал по мозгам, что они тока щас на место встали и я перестала себя хуже всех считать (( жаль, что поздно....
Ирина КлочковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
видимо, развод родителей так дал по мозгам, что они тока щас на место встали и я перестала себя хуже всех считать (( жаль, что поздно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поздно никогда.
кира петроваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне именно так будущая свекровь и заявила ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне именно так будущая свекровь и заявила ((((((

Ой! Так я не одна гулящая на 8 месяце!!!
MюмзикВ ответ на кира петрова
кира петрова
мне именно так будущая свекровь и заявила ((((((

Ой! Так я не одна гулящая на 8 месяце!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была на втором или на третьем ))) но не судьба....с третьего раза затащили силком в загс, а когда домой привезли, у меня выкидыш случился....от таких бежать нада....((( а ещё лучше не подходить вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем