Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов нет

Ниже приведен реальный диалог из Одноклассников-мой и подруги. Год назад ее отец (45 лет) ушел из семьи к молодой (30 лет) даме по причине ее беременности. Мужичок приятный во всех отношениях, да и интеллектом не обижен. Прожил с первой женой 25 лет, вместе достигали финансового благополучия...в общем-тяжело там развод проходил. И вот решила я полюбопытствовать, ради кого семья рухнула-зашла к мужчине на страничку. Мягко говоря, удивилась тому, что увидела. А после нашего разговора с подругой и вовсе в осадок выпала. Вот и хочу спросить форум-как ЭТО назвать? И смогли бы вы так жить?
Абстрагируясь от конкретных людей, рада буду комментариям, если взглянуть на ситуацию В ОБЩЕМ

P.S. Заранее прошу извинить, если отвечать смогу не всем-работа держит...в 11 убегаю


-приветик, красотуля. Вчера зашла в гости на страничку к папе твоему,
увидела его нынешнюю мадам. Ну ОЧЕНЬ я удивилась...такой контраст с мамой твоей, в пользу мамы, конечно

-а ее звездой никто и не называл,она под боком у него чтобы за порядком
следила, когда он уезжает отдыхать куда- нибудь или по делам.она послушная
очень и покладистая.а отдыхает он с красотками или летит отдыхать куда -
нибудь с одной из своих, он может это позволить себе.,так что вот
так,а она покладистая и слово ему против не говорит,вывод: хочешь
удержать богатенького мужичка- не пили его,молчи и слушайся вот как она
например и все будет в шоколаде,умные так и делают.
зато эта лягушка имеет все что хочет и шубы меняет каждый сезон,и
драгоценности на любой вкус и все супер у нее и одевается она только в
дорогих бутиках,и летает отдыхать за границу когда захочет и куда
захочет ,вот так надо жить

-да ни тени мысли на лице не отражается!!! Ты отцу-то посоветуй мозги ей купить, как он вообще с ней на людях показывается....Кстати-чет не заметила я на ней дорогой одежки

-Она не модная но она очень дорогая приглядись если разбираешься в качестве

-ну не знаю...вид полностью отталкивающий

н на людях с ней не показывается,он среди своих с ней,а на людях ему есть с кем засветиться.
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
М.А.
"Каждому - свое!" Их обоих устраивает - и ладно.
В конце концов, он в праве купить домохозяйку, а она в праве согласиться ею быть. Но думаю, там не все так просто, и не только это связывает их. А завидовать будут многие.
Кстати, жены-серые мышки - совсем не редкость.
Наталья КириченкоВ ответ на М.А.
М.А.
"Каждому - свое!" Их обоих устраивает - и ладно.
В конце концов, он в праве купить домохозяйку, а она в праве согласиться ею быть. Но думаю, там не все так просто, и не только это связывает их. А завидовать будут многие.
Кстати, жены-серые мышки - совсем не редкость.
СсылкаПожаловаться
Да понятно, что каждому свое..только открытость для всех этой ситуации смущает
Наталья Кириченко
Да понятно, что каждому свое..только открытость для всех этой ситуации смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б он "тайно навещал любовницу" лучше б было? Порядочней?
Да и ни к ток домохозяйке он ушел..секс,внимание устраивает однозначно..может и еще что...чтоб это дать в нужной полноте не обязательно быть красивой...
Наталья КириченкоВ ответ на М.А.
М.А.
если б он "тайно навещал любовницу" лучше б было? Порядочней?
Да и ни к ток домохозяйке он ушел..секс,внимание устраивает однозначно..может и еще что...чтоб это дать в нужной полноте не обязательно быть красивой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б он "тайно навещал любовницу" лучше б было? Порядочней?
Да и ни к ток домохозяйке он ушел..секс,внимание устраивает однозначно..может и еще что...чтоб это дать в нужной полноте не обязательно быть красивой...


Маргарита, соглашаюсь со всем этим. Просто быть брошенной после стольких лет брака-страшно это...и больно
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
если б он "тайно навещал любовницу" лучше б было? Порядочней?
Да и ни к ток домохозяйке он ушел..секс,внимание устраивает однозначно..может и еще что...чтоб это дать в нужной полноте не обязательно быть красивой...


Маргарита, соглашаюсь со всем этим. Просто быть брошенной после стольких лет брака-страшно это...и больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открытость в плане того, что жена его прекрасно знает, как он отдыхает без нее, да и их ближайшее окружение тоже. Вот как она с этим мирится-не знаю
Наталья Кириченко
Открытость в плане того, что жена его прекрасно знает, как он отдыхает без нее, да и их ближайшее окружение тоже. Вот как она с этим мирится-не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, и ее так устраивает. Может он деньгами это компенсирует,и ей того достаточно. Но не обязательно. Может ей хватает его, а ему еще 3-х женщин надо. Договорились,и никто никого не обманывает! Щас кругом уже долдонят,что брак это сделка. Кому нравится так - внедряют))))
Наталья Кириченко
если б он "тайно навещал любовницу" лучше б было? Порядочней?
Да и ни к ток домохозяйке он ушел..секс,внимание устраивает однозначно..может и еще что...чтоб это дать в нужной полноте не обязательно быть красивой...


Маргарита, соглашаюсь со всем этим. Просто быть брошенной после стольких лет брака-страшно это...и больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Вы же не о боли жены пишите,а о том,какая новая плохая.. Но это ОН принял такое решение,значит,были основания,тем более,что,как Вы пишете,не столь красива...значит,это не только новое развлечение или таблетка для мужчины 45-ти..
К нему и вопросы... Это ОН своим решением причинил жене боль...
Анонимно
фейк.
Insaria
Таких случаев полно.
Наталья КириченкоВ ответ на Insaria
Insaria
Таких случаев полно.
СсылкаПожаловаться
Так вот и думаю-КАК надо денег хотеть...
Наталья Веселова
Взгляд со стороны. С одной стороны, причём не особо заинтересованной в положительной информации. С мамой *тяжело там развод проходил* - этим всё и сказано, было бы странно, если бы дочь по-другому охарактеризовала нынешнюю жену отца. Понятно дело, что она там в роли половой тряпки - только ноги вытереть. Вот мама - это да! Вот мама - это верх совершенства. А что дочь ещё должна сказать? *нафиг мама папе не нужна вся такая-растакая суперская*? Да не скажет никогда.
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Взгляд со стороны. С одной стороны, причём не особо заинтересованной в положительной информации. С мамой *тяжело там развод проходил* - этим всё и сказано, было бы странно, если бы дочь по-другому охарактеризовала нынешнюю жену отца. Понятно дело, что она там в роли половой тряпки - только ноги вытереть. Вот мама - это да! Вот мама - это верх совершенства. А что дочь ещё должна сказать? *нафиг мама папе не нужна вся такая-растакая суперская*? Да не скажет никогда.
СсылкаПожаловаться
Про нынешнюю супругу сама ничего сказать не могу, маму подруги знаю лично и давно
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Про нынешнюю супругу сама ничего сказать не могу, маму подруги знаю лично и давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что в отзывах подруги - большая часть легенды, созданной для самоуспокоения (ну, и мамы в первую очередь). Под боком жена новая сидит? А где ей сидеть, если мужчина год назад ушёл к ней по причине беременности? Она, судя по всему, родила в течение этого года, где ей ещё-то быть, как не дома и не под боком. Короче, слышала я такие истории, ими *бывшие* утешаются, а *нынешние* живут и не парятся.
Кошки МышкиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Думаю, что в отзывах подруги - большая часть легенды, созданной для самоуспокоения (ну, и мамы в первую очередь). Под боком жена новая сидит? А где ей сидеть, если мужчина год назад ушёл к ней по причине беременности? Она, судя по всему, родила в течение этого года, где ей ещё-то быть, как не дома и не под боком. Короче, слышала я такие истории, ими *бывшие* утешаются, а *нынешние* живут и не парятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000
Nataly Nataly
А чему тут удивляться? Если бы он шило на мыло поменял - другое дело. Значит просто ему совсем другая женщина нужна была, вот он ее и нашел.
Наталья КириченкоВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А чему тут удивляться? Если бы он шило на мыло поменял - другое дело. Значит просто ему совсем другая женщина нужна была, вот он ее и нашел.
СсылкаПожаловаться
А чему тут удивляться? Если бы он шило на мыло поменял - другое дело. Значит просто ему совсем другая женщина нужна была, вот он ее и нашел.

Наверное...которая многое прощать будет из-за собственного благополучия
Наталья Кириченко
А чему тут удивляться? Если бы он шило на мыло поменял - другое дело. Значит просто ему совсем другая женщина нужна была, вот он ее и нашел.

Наверное...которая многое прощать будет из-за собственного благополучия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что он бы не стал тратить деньги на "удобную серую мышь". Тем более в 45 состоявшийся мужчина вполне может определиться с тем, кто ему больше подходит. А подружке и маме просто удобно думать, что он "ошибся, прогадал, проглядел..."
Мюмла Янсон
Блин, как то это гаденько....
Наталья КириченкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, как то это гаденько....
СсылкаПожаловаться
Блин, как то это гаденько....

Со вчерашнего дня из головы не идет...и вот это называется БРАК)))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Блин, как то это гаденько....

Со вчерашнего дня из головы не идет...и вот это называется БРАК)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для них это - брак, а остальное тут в общем то и не важно =)
Александр БеловВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Блин, как то это гаденько....

Со вчерашнего дня из головы не идет...и вот это называется БРАК)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эт нормальный брак, если в сторону весь завистливый трёп подружки убрать. Бывшую на пару с дочерью жабища душит, вот и плетут что угодно. А сейчас той же мамаше дай шанс так понесётся роняя тапки в жопу его целовать. Это без шанса все такие гордые.
Наталья КириченкоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да, эт нормальный брак, если в сторону весь завистливый трёп подружки убрать. Бывшую на пару с дочерью жабища душит, вот и плетут что угодно. А сейчас той же мамаше дай шанс так понесётся роняя тапки в жопу его целовать. Это без шанса все такие гордые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, эт нормальный брак, если в сторону весь завистливый трёп подружки убрать. Бывшую на пару с дочерью жабища душит, вот и плетут что угодно. А сейчас той же мамаше дай шанс так понесётся роняя тапки в жопу его целовать. Это без шанса все такие гордые.

Это ваше мнение...у бывшей жены свой бизнес, довольно доходный, и мозги на месте, чтобы ни за кем не бегать
Александр БеловВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Да, эт нормальный брак, если в сторону весь завистливый трёп подружки убрать. Бывшую на пару с дочерью жабища душит, вот и плетут что угодно. А сейчас той же мамаше дай шанс так понесётся роняя тапки в жопу его целовать. Это без шанса все такие гордые.

Это ваше мнение...у бывшей жены свой бизнес, довольно доходный, и мозги на месте, чтобы ни за кем не бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут бизнес? На стенку она лезет от злости, а дочка подпевает. Вот и всё мнение. Прям одна гордая и вся такая положительная, а вторая серая мышка и только из-за денег мужика терпит. Бывшая бы себя на британский флаг порвала чтобы его терпеть, только поезд ушёл.
Наталья КириченкоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
При чём тут бизнес? На стенку она лезет от злости, а дочка подпевает. Вот и всё мнение. Прям одна гордая и вся такая положительная, а вторая серая мышка и только из-за денег мужика терпит. Бывшая бы себя на британский флаг порвала чтобы его терпеть, только поезд ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём тут бизнес? На стенку она лезет от злости, а дочка подпевает. Вот и всё мнение. Прям одна гордая и вся такая положительная, а вторая серая мышка и только из-за денег мужика терпит. Бывшая бы себя на британский флаг порвала чтобы его терпеть, только поезд ушёл.

Александр, у бывшей жены своя клиника пластической хирургии, а нынешняя мадам-продавщица из магазина своего супруга, поэтому сравнивать их смысла не вижу вообще
Александр БеловВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
При чём тут бизнес? На стенку она лезет от злости, а дочка подпевает. Вот и всё мнение. Прям одна гордая и вся такая положительная, а вторая серая мышка и только из-за денег мужика терпит. Бывшая бы себя на британский флаг порвала чтобы его терпеть, только поезд ушёл.

Александр, у бывшей жены своя клиника пластической хирургии, а нынешняя мадам-продавщица из магазина своего супруга, поэтому сравнивать их смысла не вижу вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык окромя Вас никто по деньгам и не сравнивает, самой видно бабло глаза застит, что кроме него и говорить ни о чём не способна. Ушёл мужик к ней, ушёл и всё. И нифига она не терпит за деньги, как вы здесь представить пытаетесь. Он мог в таком разе и с женой остаться, а ей только деньгами помогать. Раз бросил свою бабу, значит были причины, не все бросаются к беременным любовницам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем