Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов нет!!!!!!

А посему и отвечать нечего. Это не тема- а протест души против темы Белова.
Черная Вдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Черная Вдова
трупы собак зарывали в землю вмести с трупами детей... -что ОНО вещает? Доколе это мракобесие будет продолжаться, ну есть же границы
СсылкаПожаловаться
Дак он же вроди не сам это придумал, а пересказал услышанное.
А вобще мрак. Мало того что горе , так еще и люди будут придумывать всякие идиотские сплетни((
Марица
Бери ник Веселая вдова ))) То протестуешь, то сетуешь, что скучно... Убери Белова - ты же и по нему скучать начнешь )))
Черная ВдоваВ ответ на Марица
Марица
Бери ник Веселая вдова ))) То протестуешь, то сетуешь, что скучно... Убери Белова - ты же и по нему скучать начнешь )))
СсылкаПожаловаться
Бери ник Веселая вдова ))) То протестуешь, то сетуешь, что скучно... Убери Белова - ты же и по нему скучать начнешь )))

)))) спасибо, соглашусь.. но только не в случае этой темы Белова.. не до стеба и веселья- там горе..
МарицаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Бери ник Веселая вдова ))) То протестуешь, то сетуешь, что скучно... Убери Белова - ты же и по нему скучать начнешь )))

)))) спасибо, соглашусь.. но только не в случае этой темы Белова.. не до стеба и веселья- там горе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как тебе сказать... А тема-то и не Белова вовсе. Безусловно, ничего хорошего там не произошло. Но несколько преувеличено - с родственниками беседовала. Собственно, это и форумчанки говорили. Как я поняла, проблема была в спуске воды из водохранилища - там плотина какая-то. Саша грешит апокалиптическими настроениями во всех проявлениях, но тебе ли его не знать? Идея его была наверняка хорошая, а получилось по-беловски. Он по-другому не умеет.
Александр БеловВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Бери ник Веселая вдова ))) То протестуешь, то сетуешь, что скучно... Убери Белова - ты же и по нему скучать начнешь )))

)))) спасибо, соглашусь.. но только не в случае этой темы Белова.. не до стеба и веселья- там горе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая ты...никто и не думал тут веселиться или стебаться...
Черная Вдова
Это не пЕар, это искренний протест против спекуляций и провокаторства на этой трагедии.. даже можете не писать комменты, дело не в этом- захлестнул меня гнев против стоь очевидного фарисейства вышеуказанного господина
Черная Вдова
Это не пЕар, это искренний протест против спекуляций и провокаторства на этой трагедии.. даже можете не писать комменты, дело не в этом- захлестнул меня гнев против стоь очевидного фарисейства вышеуказанного господина
СсылкаПожаловаться
фарисейства
что обозначает этот матюг ? ))
Анастасия Фомина
Черная Вдова, ты себя переоценила. У тебя нет души.
Домино
именно поэтому не стала оставлять комментарии в той теме.
КатенокВ ответ на Домино
Домино
именно поэтому не стала оставлять комментарии в той теме.
СсылкаПожаловаться
именно поэтому не стала оставлять комментарии в той теме.

И я ...(((
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
именно поэтому не стала оставлять комментарии в той теме.

И я ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю, когда из трагедии фарс делают...
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
именно поэтому не стала оставлять комментарии в той теме.

И я ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не выдержала... ввязалась в драку....(((
Юляшка
блин, а я все битвы пропустила..может кто что расскажет, если не лень???
Наталья Веселова
Так в самом ролике ничего сверхъестественного и нет ...а остальное бла-бла-бла и трёп ...одно брехло гавкнуло, остальные понесли во все стороны...
Наталья Веселова
Так в самом ролике ничего сверхъестественного и нет ...а остальное бла-бла-бла и трёп ...одно брехло гавкнуло, остальные понесли во все стороны...
СсылкаПожаловаться
Зато сколько игры на публику в словах комментатора...)
Наталья ВеселоваВ ответ на 111 222
111 222
Зато сколько игры на публику в словах комментатора...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ещё поняла, если бы соответствующие кадры на видео комментариями сопровождались ...а то, собственно, дорога, дома, пункт приёма гуманитарки ...а рассказов, рассказов ...хочется спросить, что же *самое интересное-то* не сняли ...значит, снимать было особо и нечего...
Наталья Веселова
Я бы ещё поняла, если бы соответствующие кадры на видео комментариями сопровождались ...а то, собственно, дорога, дома, пункт приёма гуманитарки ...а рассказов, рассказов ...хочется спросить, что же *самое интересное-то* не сняли ...значит, снимать было особо и нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаться , я даже не до конца ролик досмотрела. сначала улыбнулась на вопрос:
- Зачем ?
- В и-нете выложим.
А после его диалога с бабулей, к которой они зашли, закрыла просмотр. )) Уж столько наигранности на камеру. ))
Черная ВдоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы ещё поняла, если бы соответствующие кадры на видео комментариями сопровождались ...а то, собственно, дорога, дома, пункт приёма гуманитарки ...а рассказов, рассказов ...хочется спросить, что же *самое интересное-то* не сняли ...значит, снимать было особо и нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы ещё поняла, если бы соответствующие кадры на видео комментариями сопровождались ...а то, собственно, дорога, дома, пункт приёма гуманитарки ...а рассказов, рассказов ...хочется спросить, что же *самое интересное-то* не сняли ...значит, снимать было особо и нечего...

респект вам за спокойные и взвешенные комменты, всегда в точку и по делу.
Наталья Веселова
Я бы ещё поняла, если бы соответствующие кадры на видео комментариями сопровождались ...а то, собственно, дорога, дома, пункт приёма гуманитарки ...а рассказов, рассказов ...хочется спросить, что же *самое интересное-то* не сняли ...значит, снимать было особо и нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не поняла - а что там было такого, что уже не выкладывалось в инете и не показывалось в новостях??? Никаких новых шокирующих кадров нет. Просто Белову очень захотелось опять козырнуть своей персоной...
Но как ему не стыдно пиариться на такой теме??? Нашел причину вернуться на форум... молодца....
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы ещё поняла, если бы соответствующие кадры на видео комментариями сопровождались ...а то, собственно, дорога, дома, пункт приёма гуманитарки ...а рассказов, рассказов ...хочется спросить, что же *самое интересное-то* не сняли ...значит, снимать было особо и нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особо снимать не давали... менты постоянно шныряют... эт первое.Второе, я туда не снимать ездил.Заснял что смог в обед...
счастливчик
Хз кто такой Белов..но слышу часто
Дарья ДмитриеваВ ответ на счастливчик
счастливчик
Хз кто такой Белов..но слышу часто
СсылкаПожаловаться
Хз кто такой Белов..но слышу часто луче не читай - мозги вспухнут :-((
Дарья Дмитриева
Хз кто такой Белов..но слышу часто луче не читай - мозги вспухнут :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неотчего там пухнуть... хотя порой воняет...
Комментарий удален.Почему?
111 222В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
О-о ? Ты чего это ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем