Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов уже нет.

Приятельница в шоке. Её дочь связалась с бывшим заключенным. Неглупая, вроде, девчонка, в этом году заканчивает институт. На все доводы, объяснения и рассказы не реагирует. Заявляет, что он умный и попал в тюрьму случайно. Говорим, объясняем, что "случайно" все они так говорят, но толку ноль.
Вот что делать человеку, как объяснить, как уберечь дочь?
Почему молодые, одновременно, такие наивные и самоуверенные?
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Злючий тролятинаВ ответ на SVAN
SVAN
Нашел одного форумного дрочилу и отрезал ему иички.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа..нууу.. за такое не стыдно)))..респект тебе Дядьку!)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на SVAN
SVAN
А если он заступился за девушку и в драке покалечил насильника?
Или переводил бабушку через дорогу, но оказалось что на красный свет?
Или спас котёнка, но из лаборатории химического оружия?
Или боролся за права пидоров, а правительство не оценило юмора?
Или богатым тётькам шубы из баллончика красил в защиту коз от полового преследования со стороны кавказских тинейджеров?
СсылкаПожаловаться
Вот вот, а то всех под одно
Мир Даша
Да , ситуации разные бывают !
Но я бы за свою дочь дралась !
Долорес Клейборн
Прежде всего - за что сидел парень? А то может статься, что "уберегать"-то и не надо.
Злючий тролятина
Здрасти Флера)))...ну что за паника та??..скажи сваей падружке..пусть она сваю Дочку напрягает..или сама пусть извертиться как нить..чтоб увидить "наколки" на теле или на руках у таво парня..с которым эта дивчёнка повстречалась та)))...можит и не так всё плоха)))..
Светлана СмирноваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Флера)))...ну что за паника та??..скажи сваей падружке..пусть она сваю Дочку напрягает..или сама пусть извертиться как нить..чтоб увидить "наколки" на теле или на руках у таво парня..с которым эта дивчёнка повстречалась та)))...можит и не так всё плоха)))..
СсылкаПожаловаться
Тебя опять на авто забанили? По наколкам не суди, у меня брат двоюродный на строгаче был. без единой точки вернулся. Говорит, не захочешь, не заставят. ( Не подумай, что хвалюсь, давно было, да и возраст не тот)
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Тебя опять на авто забанили? По наколкам не суди, у меня брат двоюродный на строгаче был. без единой точки вернулся. Говорит, не захочешь, не заставят. ( Не подумай, что хвалюсь, давно было, да и возраст не тот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Светлана))..а меня есчё и не разбанивали))))...месяц дали )).с 23 декабря прошлого года срок тяну)))..а вот что без единой точки-так это исчё один показатель,о чём я собственна и писал в сваём комменте та..нууу...давая совет Флере..чтоб она дала совет своей подругу..чтоб они вместе та и узнали-есть у парня что на теле или руках..или нет нифига)))
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Светлана))..а меня есчё и не разбанивали))))...месяц дали )).с 23 декабря прошлого года срок тяну)))..а вот что без единой точки-так это исчё один показатель,о чём я собственна и писал в сваём комменте та..нууу...давая совет Флере..чтоб она дала совет своей подругу..чтоб они вместе та и узнали-есть у парня что на теле или руках..или нет нифига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати..на маём примере можна убидиться ..каво и за что могут "Закрыть" ..и без разницы-на Форуме или в реале та))) Меня закрыли за "оскорбления"...а каво я оскорбил та?...сам ни в панятках досих пор))))
Злючий тролятина
Кстати..на маём примере можна убидиться ..каво и за что могут "Закрыть" ..и без разницы-на Форуме или в реале та))) Меня закрыли за "оскорбления"...а каво я оскорбил та?...сам ни в панятках досих пор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..видать ник не понра ...))) ...настораживает и отвлекает ...начальствА ,следить видать часто ...устали ...))) вот и закрыли ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Alisha
Alisha
..видать ник не понра ...))) ...настораживает и отвлекает ...начальствА ,следить видать часто ...устали ...))) вот и закрыли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха)))))..Здрасти Alisha и спасиба)))).."начальство" Автомыла,которое ни знает правил форума..на катором закрывают паситителей..при этом сами ва всю обсирают всех подряд прикрываясь своей зелёной надписью и кнопкой))))))ой...держите меня семера)))))
Злючий тролятина
хахаха)))))..Здрасти Alisha и спасиба)))).."начальство" Автомыла,которое ни знает правил форума..на катором закрывают паситителей..при этом сами ва всю обсирают всех подряд прикрываясь своей зелёной надписью и кнопкой))))))ой...держите меня семера)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))ах тыыыжжж ,проказник ))) а тоо ,не знаешь как меня зовут )))) айй,прощаю ...тебя ))) да я шучу ,не бери близко ...к печени ))))
Флера ИвановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Кстати..на маём примере можна убидиться ..каво и за что могут "Закрыть" ..и без разницы-на Форуме или в реале та))) Меня закрыли за "оскорбления"...а каво я оскорбил та?...сам ни в панятках досих пор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злой, пож просветите, что такое бан и в чем нужно провиниться, чтобы его получить.
Злючий тролятинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Злой, пож просветите, что такое бан и в чем нужно провиниться, чтобы его получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На автомыле чтоли?)))..да нет ничиго проще..Заходишь значит в Курилку ..и эта..пишешь..типа.."Народ! Хватит хвастаться!.Хватит пальцы гнуть та! Смишные все такие!"..и всё..Баня обеспечена))))
Нади
Если бы каждый кто не сидел был нормальным человеком.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нади
Нади
Если бы каждый кто не сидел был нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
во во))
Юка vukaВ ответ на Нади
Нади
Если бы каждый кто не сидел был нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
если вы не сидели -это не ваша заслуга,а недоработка органов(с)
detka***В ответ на Нади
Нади
Если бы каждый кто не сидел был нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
слушай тебе бы в вампирских сагах сымацца... и грима не надо
НадиВ ответ на detka***
detka***
слушай тебе бы в вампирских сагах сымацца... и грима не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бледная как паганка?)
detka***В ответ на Нади
Нади
Бледная как паганка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну над цветом лица надо бы поработать )))
НадиВ ответ на detka***
detka***
ну над цветом лица надо бы поработать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, буду ждать приглашения в сумерки
MAKITA-2018В ответ на detka***
detka***
слушай тебе бы в вампирских сагах сымацца... и грима не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Alena
И что, замуж намыливается?
айя яй
От тюрьмы и от сумы....Тимошенко вообще к пожизненному готовят, а когда-то ее в жопу все целовали....
elena.platovaВ ответ на айя яй
айя яй
От тюрьмы и от сумы....Тимошенко вообще к пожизненному готовят, а когда-то ее в жопу все целовали....
СсылкаПожаловаться
А Янукович??? Разве не ходил с судимостями?
айя яйВ ответ на elena.platova
elena.platova
А Янукович??? Разве не ходил с судимостями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, и я об этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем