Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2012, Главная форумов

СЛОВА...

слова, сцуко, бывают разные ©… бывают слова правильные, бывают нужные или ненужные, правдивые – лживые, нежные – грубые, бывают пустые слова, слова-паразиты тож бывают… слово само по себе, не подкреплённое делом – информация…
"словом больнее можно ранить чем оружием", чушь!!! потому как боли разные… и степень ранимости зависит от того как человек воспринимает слова… больно делают не слова, больно делают поступки… вот безразличие близкого человека стократ ранит сильнее чем самое обидное слово, а на остальных ваще пох.. насрать … ну назовут меня идиотом, и чё??. если это констатация факта, то хрена на правду обижацца… если нет, то тем более: собака лает – ветер носит…
есь к примеру, такая категория людей "телефонные или интернетные боксёры" которые по телефону как только не назовут, чего только не пообещают: и "устроить сладкую жызь", и "мало не покажецца", короче и выипут и выгонят… наивные полагают, что делают кому то больно… хрена там!!! лично мне от их словобредия софсем не жарко… мне просто похрен… по телефону они меня могут даже избить или изнасиловать в особо некорректной форме… фся храбрость таких "бойцов" куда то исчезает, когда его приглашаешь к себе в офис, обсудить проблему…
по мнению многих, внимание – это нежные слова… ересь!!! не верю… в наше время слова вообще ничего не стоят… сколько толку в словах: "Я тебя люблю, моя лапочка", которые муж говорит перед уходом на работу, а сам в обеденный перерыв шпиливилит экономистку из соседнего отдела??? сколько??? да ноль цена таким словам… или обещания: "Я больше пить не буду, клянусь", сказаные на коленях… и чё??? один из десяти сдержит слово, уверен не более… еслиб за слова люди несли наказания, то были б осторожнее в своих высказываниях… "игроки сбродной" не пистели бы заранее о том как они обыграют греков с неприличным щётом, а лучче бы тренировались, мож потом не пришлось искать оправданий, и говорить, что поражение это не их проблема… знали бы они, что за такое отношение к игре, по приезду домой, их поколено забетонируют на Красной площади, и каждый из болельщиков, рвавших за них глотку, сможет кинуть камнем, ох как бы они играли, как они играли!!!
вот другое дело – наши поступки… они куда краше говорят за нас о нашем отношении к кому то, да и к себе тоже…
в общем, не принимайте близко, это фсего лишь слова… берегите себя… с уважением…
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Анонимно
No comments
СсылкаПожаловаться
Галина
Много слов на земле. Есть дневные слова -
В них весеннего неба сквозит синева.

Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.

Есть слова - словно раны, слова - словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь.

Повторять их не смею на каждом шагу,-
Как знамена в чехле, их в душе берегу.

Кто их часто твердит - я не верю тому,
Позабудет о них он в огне и дыму.

Он не вспомнит о них на горящем мосту,
Их забудет иной на высоком посту.

Тот, кто хочет нажиться на гордых словах,
Оскорбляет героев бесчисленный прах,

Тех, что в темных лесах и в траншеях сырых,
Не твердя этих слов, умирали за них.

Пусть разменной монетой не служат они,-
Золотым эталоном их в сердце храни!

И не делай их слугами в мелком быту -
Береги изначальную их чистоту.

Когда радость - как буря, иль горе - как ночь,
Только эти слова тебе могут помочь!
СсылкаПожаловаться
золотые, но опять же слова ))))))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Только по поступкам можно судить человека.Все правильно.
Слова это все ерунда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама себе судья.
Легко вот таким балбесам как ты сидеть и в инете обзываться.
Небось тет-а-тет и рта поганого своего не раскроешь.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Я сама себе судья.
Легко вот таким балбесам как ты сидеть и в инете обзываться.
Небось тет-а-тет и рта поганого своего не раскроешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я сама себе судья. Вот СЕБЯ только и суди.
Легко вот таким балбесам как ты сидеть и в инете обзываться. Эт точно, только я не обзывался, а объяснил "судиям" (Ваша личность тут ни при чём, речь о менталитете независимо от конкретного носителя) КАК и КЕМ они выглядят со стороны. А Вы сами представьте человека, который вечно оценивает и судит всех подряд... Гоффно ведь, а не человек, правда?
Небось тет-а-тет и рта поганого своего не раскроешь. Разумеется, поскольку незачем. А здесь - много читателей, глядишь, кто-нить сможет глянуть на себя со стороны, подкорректировать свои заскоки - и стать хоть для кого-нибудь терпимым в общении.
СсылкаПожаловаться
А я - без молчаливых объятий.)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я тебя никогда не забуду....я тебя никогда не увижу....И все почему-то верят! Ведь было же в реале! И сейчас бывает...
СсылкаПожаловаться
Слова ...слова... но их так не хватает... хороших слов-то
СсылкаПожаловаться
Герда
Ну и без слов никуда.
СсылкаПожаловаться
Вот было б здорово если б все научились использовать правильно слова, в соответствие с ситуацией. А лучше бы было если бы у человека разумного был бы хвост! Тогда бы вообще вранья не было и слова бы заданное значение несли. . Представляете, как у собаки, не соврешь, все истинные мысли и эмоции хвост выдаст! :-))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Слова всего лишь приспособа для общения, со всеми вытекающими ;)
СсылкаПожаловаться
Слова-это выгода,которую хочет получить человек.
СсылкаПожаловаться
Я любитель молчать т.к. не умею красиво и понятно говорить ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан тебе, мож и нечем, зато честно.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
если не понимает слов, как можно общаться молча. Мимические жесты даже некоторые актеры не понимают. Бог дал слово, значит им надо пользоваться.
СсылкаПожаловаться
смаря кто говорит))
СсылкаПожаловаться
словоблудие порок иль нет - ну это как и мастурбацыя, если для утех плоцких то порок, а если здоровья для, то мероприятие...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
словоблудие порок иль нет - ну это как и мастурбацыя, если для утех плоцких то порок, а если здоровья для, то мероприятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы... Выходит - флуд на вполне законном основании можно причислить к "мероприятиям".
А все потуги государственных органов в плане улучшения физического здоровья граждан -
соответственно - флудом )))

Кстати, "Намана" - тема весьма и весьма серьёзная -
глядючи на нОнешнее школиё - что в известном всем адресе
при написании его на письме (наборе на "клаве";) - умудряется
в трёх буквах делать три же ошибки...

Получается - даже на мате общаться не обучены...

Пожизненный эцих с гвоздями - самый лучший учитель )))
СсылкаПожаловаться
Ооооо. . Я умею очень красиво говорить и умело этим пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru