Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛОВА...

слова, сцуко, бывают разные ©… бывают слова правильные, бывают нужные или ненужные, правдивые – лживые, нежные – грубые, бывают пустые слова, слова-паразиты тож бывают… слово само по себе, не подкреплённое делом – информация…
"словом больнее можно ранить чем оружием", чушь!!! потому как боли разные… и степень ранимости зависит от того как человек воспринимает слова… больно делают не слова, больно делают поступки… вот безразличие близкого человека стократ ранит сильнее чем самое обидное слово, а на остальных ваще пох.. насрать … ну назовут меня идиотом, и чё??. если это констатация факта, то хрена на правду обижацца… если нет, то тем более: собака лает – ветер носит…
есь к примеру, такая категория людей "телефонные или интернетные боксёры" которые по телефону как только не назовут, чего только не пообещают: и "устроить сладкую жызь", и "мало не покажецца", короче и выипут и выгонят… наивные полагают, что делают кому то больно… хрена там!!! лично мне от их словобредия софсем не жарко… мне просто похрен… по телефону они меня могут даже избить или изнасиловать в особо некорректной форме… фся храбрость таких "бойцов" куда то исчезает, когда его приглашаешь к себе в офис, обсудить проблему…
по мнению многих, внимание – это нежные слова… ересь!!! не верю… в наше время слова вообще ничего не стоят… сколько толку в словах: "Я тебя люблю, моя лапочка", которые муж говорит перед уходом на работу, а сам в обеденный перерыв шпиливилит экономистку из соседнего отдела??? сколько??? да ноль цена таким словам… или обещания: "Я больше пить не буду, клянусь", сказаные на коленях… и чё??? один из десяти сдержит слово, уверен не более… еслиб за слова люди несли наказания, то были б осторожнее в своих высказываниях… "игроки сбродной" не пистели бы заранее о том как они обыграют греков с неприличным щётом, а лучче бы тренировались, мож потом не пришлось искать оправданий, и говорить, что поражение это не их проблема… знали бы они, что за такое отношение к игре, по приезду домой, их поколено забетонируют на Красной площади, и каждый из болельщиков, рвавших за них глотку, сможет кинуть камнем, ох как бы они играли, как они играли!!!
вот другое дело – наши поступки… они куда краше говорят за нас о нашем отношении к кому то, да и к себе тоже…
в общем, не принимайте близко, это фсего лишь слова… берегите себя… с уважением…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ты вааааще хитрюга ))))))
угу... )))
ПолЖИЗНИВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Ооооо. . Я умею очень красиво говорить и умело этим пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
От ведь, а... Ну вы посмотрите, как ОНА красиво говорит! ))
Дарья ДмитриеваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
От ведь, а... Ну вы посмотрите, как ОНА красиво говорит! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ведь, а... Ну вы посмотрите, как ОНА красиво говорит! )) сама прямя диву даюся. :-))))
Light @@@
это щас что было???
крик души....или так попистеть..))
дело не в никеВ ответ на Light @@@
Light @@@
это щас что было???
крик души....или так попистеть..))
СсылкаПожаловаться
за российски футбол переживает.. об этом щас ,только,ленивый не говорит...
дело не в нике
за российски футбол переживает.. об этом щас ,только,ленивый не говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдаааа....для меня это ваще больная тема
сначала был шок...я сидела и смотрела в одну точку
потом чуть не всплакнула с горя
Дарья ДмитриеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
это щас что было???
крик души....или так попистеть..))
СсылкаПожаловаться
это щас что было???
крик души....или так попистеть..))
хвасталася. . :-)))
Дарья Дмитриева
это щас что было???
крик души....или так попистеть..))
хвасталася. . :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно чем
Намана ФсёВ ответ на Light @@@
Light @@@
это щас что было???
крик души....или так попистеть..))
СсылкаПожаловаться
это щас что было???
крик души....или так попистеть..))
- да и то, и другое...
Намана Фсё
это щас что было???
крик души....или так попистеть..))
- да и то, и другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты из-за футбола так да расстроился?
Намана ФсёВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты из-за футбола так да расстроился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я какбы не то что расстроился, я изначально на что то большее и не рассчитывал.. но потом 4:1 чехам, чесна слово удивлён был, оказываецца правильно удивлялся - это была случайность... понимаешь, я верю в Россию, но не в Адвоката и некоторых "наевшихся"...
Намана Фсё
да я какбы не то что расстроился, я изначально на что то большее и не рассчитывал.. но потом 4:1 чехам, чесна слово удивлён был, оказываецца правильно удивлялся - это была случайность... понимаешь, я верю в Россию, но не в Адвоката и некоторых "наевшихся"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем тебе Адвокат не нравится?
что не так в его работе?
и кого бы ты видел на этом посту?
Намана ФсёВ ответ на Light @@@
Light @@@
а чем тебе Адвокат не нравится?
что не так в его работе?
и кого бы ты видел на этом посту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты же помнишь, как он в сборную пришел, кинув при этом бельгийцев помоему??? вот, кроме бабла его на мой взгляд ничего не интересовало, не было ни идеи, ни смысла, ни плана Б... вот как уверовал он в непоколебимость состава с первой игры, так и не захотел сделать корректировки когда перестало многое получаться... за з/п 7 млн. евроденег в год он должен был грызть бровку, а было видно, что ему фсё пофиг - он деньги получил... для сравнения: у рулевого ФРГ з/п - 2,5 млн. но сравнивать резалты даже не этично...да ладно, тут проблема даже не в нём, сразу было понятно, что за идею воевать он не станет...но, блядь спокойствие, с которым приняла результаты сборной федерация, как само собой должное, просто возмущают... моя власть - поехал бы Фурс со своей пиздобратией лес валить за растраты в особо крупных размерах... про игроков говорить не буду, жаль только не было Богданыча, думаю он заслуживал, да и решить мог, когда было не кому... за кандидатуру говорить не буду, одно знаю за Россию варяг биться не будет - только за деньги... нужен свой...
Намана Фсё
ну ты же помнишь, как он в сборную пришел, кинув при этом бельгийцев помоему??? вот, кроме бабла его на мой взгляд ничего не интересовало, не было ни идеи, ни смысла, ни плана Б... вот как уверовал он в непоколебимость состава с первой игры, так и не захотел сделать корректировки когда перестало многое получаться... за з/п 7 млн. евроденег в год он должен был грызть бровку, а было видно, что ему фсё пофиг - он деньги получил... для сравнения: у рулевого ФРГ з/п - 2,5 млн. но сравнивать резалты даже не этично...да ладно, тут проблема даже не в нём, сразу было понятно, что за идею воевать он не станет...но, блядь спокойствие, с которым приняла результаты сборной федерация, как само собой должное, просто возмущают... моя власть - поехал бы Фурс со своей пиздобратией лес валить за растраты в особо крупных размерах... про игроков говорить не буду, жаль только не было Богданыча, думаю он заслуживал, да и решить мог, когда было не кому... за кандидатуру говорить не буду, одно знаю за Россию варяг биться не будет - только за деньги... нужен свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с тобой согласна....все верно ты сказал
дело не в нике
А за наш футбол, канеш, да стыдно...
Дарья Дмитриева
Да ну, не стыдно. Игра была красивая с нашей стороны, а греки ползали как мухи. Просто нашим не повезло.
Дарья Дмитриева
Да ну, не стыдно. Игра была красивая с нашей стороны, а греки ползали как мухи. Просто нашим не повезло.
СсылкаПожаловаться
угу...но в итоге греки красавцы..а наши...ну наши как всегда)
Верю ВсемВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Да ну, не стыдно. Игра была красивая с нашей стороны, а греки ползали как мухи. Просто нашим не повезло.
СсылкаПожаловаться
авось не прокатило.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
авось не прокатило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не надо, А?! Команда у нас сильная.
Верю ВсемВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Ну вот не надо, А?! Команда у нас сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гульнет.не любишь цфеточки.
дело не в никеВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Да ну, не стыдно. Игра была красивая с нашей стороны, а греки ползали как мухи. Просто нашим не повезло.
СсылкаПожаловаться
хех..тут не красота нужна была,а результат.
Дарья ДмитриеваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
хех..тут не красота нужна была,а результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это да. . :-(
OlgaOlga
Ну Намана удивил, а я уж думала, забил ты и положил ты на форум...
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ну Намана удивил, а я уж думала, забил ты и положил ты на форум...
СсылкаПожаловаться
да в целом так и есть, почитываю иногда...
Олька...Я
Слова слова...как они могут быть красивы...и как много падких на красивые слова..да что уж там, любим мы женщины ушками...приятно слышать комплименты и таим от них....А нужно закрыть ушки и смотреть и анализировать поступки...ээх как порой сложно это...особенно,если такой приятный тембр шепчет приятные слова...что аж коленки подкашиваются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем