Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛОВА...

слова, сцуко, бывают разные ©… бывают слова правильные, бывают нужные или ненужные, правдивые – лживые, нежные – грубые, бывают пустые слова, слова-паразиты тож бывают… слово само по себе, не подкреплённое делом – информация…
"словом больнее можно ранить чем оружием", чушь!!! потому как боли разные… и степень ранимости зависит от того как человек воспринимает слова… больно делают не слова, больно делают поступки… вот безразличие близкого человека стократ ранит сильнее чем самое обидное слово, а на остальных ваще пох.. насрать … ну назовут меня идиотом, и чё??. если это констатация факта, то хрена на правду обижацца… если нет, то тем более: собака лает – ветер носит…
есь к примеру, такая категория людей "телефонные или интернетные боксёры" которые по телефону как только не назовут, чего только не пообещают: и "устроить сладкую жызь", и "мало не покажецца", короче и выипут и выгонят… наивные полагают, что делают кому то больно… хрена там!!! лично мне от их словобредия софсем не жарко… мне просто похрен… по телефону они меня могут даже избить или изнасиловать в особо некорректной форме… фся храбрость таких "бойцов" куда то исчезает, когда его приглашаешь к себе в офис, обсудить проблему…
по мнению многих, внимание – это нежные слова… ересь!!! не верю… в наше время слова вообще ничего не стоят… сколько толку в словах: "Я тебя люблю, моя лапочка", которые муж говорит перед уходом на работу, а сам в обеденный перерыв шпиливилит экономистку из соседнего отдела??? сколько??? да ноль цена таким словам… или обещания: "Я больше пить не буду, клянусь", сказаные на коленях… и чё??? один из десяти сдержит слово, уверен не более… еслиб за слова люди несли наказания, то были б осторожнее в своих высказываниях… "игроки сбродной" не пистели бы заранее о том как они обыграют греков с неприличным щётом, а лучче бы тренировались, мож потом не пришлось искать оправданий, и говорить, что поражение это не их проблема… знали бы они, что за такое отношение к игре, по приезду домой, их поколено забетонируют на Красной площади, и каждый из болельщиков, рвавших за них глотку, сможет кинуть камнем, ох как бы они играли, как они играли!!!
вот другое дело – наши поступки… они куда краше говорят за нас о нашем отношении к кому то, да и к себе тоже…
в общем, не принимайте близко, это фсего лишь слова… берегите себя… с уважением…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Намана ФсёВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Слова слова...как они могут быть красивы...и как много падких на красивые слова..да что уж там, любим мы женщины ушками...приятно слышать комплименты и таим от них....А нужно закрыть ушки и смотреть и анализировать поступки...ээх как порой сложно это...особенно,если такой приятный тембр шепчет приятные слова...что аж коленки подкашиваются...
СсылкаПожаловаться
Олька, ты поняла мою мысель)))
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Олька, ты поняла мою мысель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично поняла))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не рыдай,а радуйся))) а вот на уши некоторые товарищи ой как любят присесть, так что нужно держать ухо в остро
Пинг ВинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и на уши некому присесть...

Аха... Попробуй такой "лапши закинуть"...
Сожрёт, и есчо аблизнётся...

Я ваще удивляюся - когда вижу смельчаков верхом на тиграх )))
Комментарий удален.Почему?
Пинг ВинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
Привет, Мэри!
Ладно, пошутковали - и будет )))
До встречи в следующий раз,-
когда Катёна вновь чё-нить придумает!
см-лк "дарю цветочек!";
Фике
бывает слово-информация, бывает слово-эмоция
мария титчева
напрасные слова - виньетка ложной сути.. напрасные слова неспешно говорю.. -прекрасные стихи Рубальской.. а помнится еще песня была - сколько слов у любви, лишь одно повтори - чтоб всегда, до конца бились рядом сердца.. или как пела несравненная Гурченко - три слова будто три огня придут к тебе средь бела дня... СЛОВА!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Слушай, а закатать в бетон наших игрунов и закидать камнями - это мысль, другим наука будет... Вот сборная по хоккею нас не подвела, хотя Быкова зря убрали, хороший был тренер.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Слушай, а закатать в бетон наших игрунов и закидать камнями - это мысль, другим наука будет... Вот сборная по хоккею нас не подвела, хотя Быкова зря убрали, хороший был тренер.
СсылкаПожаловаться
Вот сборная по хоккею нас не подвела, хотя Быкова зря убрали, хороший был тренер. - Юль, тут думаю не важно кто, Быков, Биллялетдинов или кто другой... при выстроенной системе, при большом желании и понимании дела так и должно быть... а в футболе не было ни мысли, ни желания, ни искры в глазах... и пока сознание у игроков и тренеров не перевернёцца, пока не появится ответственность за результат - ничё не получицца... они сейчас реально зомбированы зелёным змием (долларом), и пока не станут бицца за идею, а не за баксы толку не будет...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Вот сборная по хоккею нас не подвела, хотя Быкова зря убрали, хороший был тренер. - Юль, тут думаю не важно кто, Быков, Биллялетдинов или кто другой... при выстроенной системе, при большом желании и понимании дела так и должно быть... а в футболе не было ни мысли, ни желания, ни искры в глазах... и пока сознание у игроков и тренеров не перевернёцца, пока не появится ответственность за результат - ничё не получицца... они сейчас реально зомбированы зелёным змием (долларом), и пока не станут бицца за идею, а не за баксы толку не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, просто человека жалко, на мой взгляд ни за что убрали....А так, в общем, однозначно соглашусь.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это понятно, просто человека жалко, на мой взгляд ни за что убрали....А так, в общем, однозначно соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. просто человека жалко, на мой взгляд ни за что убрали.... - это да, у нас быстро... при чём фсе те кто вчера носил на руках,сегодня обсирают похлеще других...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
.. просто человека жалко, на мой взгляд ни за что убрали.... - это да, у нас быстро... при чём фсе те кто вчера носил на руках,сегодня обсирают похлеще других...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во...
Намана Фсё
Вот сборная по хоккею нас не подвела, хотя Быкова зря убрали, хороший был тренер. - Юль, тут думаю не важно кто, Быков, Биллялетдинов или кто другой... при выстроенной системе, при большом желании и понимании дела так и должно быть... а в футболе не было ни мысли, ни желания, ни искры в глазах... и пока сознание у игроков и тренеров не перевернёцца, пока не появится ответственность за результат - ничё не получицца... они сейчас реально зомбированы зелёным змием (долларом), и пока не станут бицца за идею, а не за баксы толку не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разогнать эту свору разжиревшую. И скаутов отправить по деревням. Куча пацанов во дворах гоняют штопаный мяч и душу готовы отдать за любимое дело.
И зарплаты у этих товарищей неадекватные я считаю. Отсюда и проблемы.
Намана ФсёВ ответ на SVAN
SVAN
Разогнать эту свору разжиревшую. И скаутов отправить по деревням. Куча пацанов во дворах гоняют штопаный мяч и душу готовы отдать за любимое дело.
И зарплаты у этих товарищей неадекватные я считаю. Отсюда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сван, вот ты адекватный человек,зришь в корень... посмотри з/п тренеров некоторых сборных... ну и если сравнить с результатами, то тут ваще статья плачет по некоторым тёмненьким личностям из федерации...

Славен Билич (сборная Хорватии) - 160 тыс. евро
Михал Билек (сборная Чехия) - 200 тыс. евро
Фернанду Сантуш (сборная Греции) - 500 тыс. евро
Висенте Дель Боске (сборная Испании) - 1,5 млн. евро
Йоахим Лев (сборная Германии) - 2,5 млн. евро
Дик Адвокат (сборная России) - 7 млн. евро
Намана Фсё
Сван, вот ты адекватный человек,зришь в корень... посмотри з/п тренеров некоторых сборных... ну и если сравнить с результатами, то тут ваще статья плачет по некоторым тёмненьким личностям из федерации...

Славен Билич (сборная Хорватии) - 160 тыс. евро
Михал Билек (сборная Чехия) - 200 тыс. евро
Фернанду Сантуш (сборная Греции) - 500 тыс. евро
Висенте Дель Боске (сборная Испании) - 1,5 млн. евро
Йоахим Лев (сборная Германии) - 2,5 млн. евро
Дик Адвокат (сборная России) - 7 млн. евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я причем не люблю футбол и не смотрю. Но дело тут вообще не в футболе... это проблема Россйского спорта в целом.
Не понятно откуда вообще такие бабки.. Эти люди что жизнь кому то спасают? Или строят что нибудь полезное?
Не согласен работать за престиж и идею? Иди куртками торгуй...
Намана Фсё
Сван, вот ты адекватный человек,зришь в корень... посмотри з/п тренеров некоторых сборных... ну и если сравнить с результатами, то тут ваще статья плачет по некоторым тёмненьким личностям из федерации...

Славен Билич (сборная Хорватии) - 160 тыс. евро
Михал Билек (сборная Чехия) - 200 тыс. евро
Фернанду Сантуш (сборная Греции) - 500 тыс. евро
Висенте Дель Боске (сборная Испании) - 1,5 млн. евро
Йоахим Лев (сборная Германии) - 2,5 млн. евро
Дик Адвокат (сборная России) - 7 млн. евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 млн. евро
Эти бы деньги да на спортивные школы.. других видов спорта!
Дался он всем этот футбол! Скукота и давно не зрелищно!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сван, вот ты адекватный человек,зришь в корень... посмотри з/п тренеров некоторых сборных... ну и если сравнить с результатами, то тут ваще статья плачет по некоторым тёмненьким личностям из федерации...

Славен Билич (сборная Хорватии) - 160 тыс. евро
Михал Билек (сборная Чехия) - 200 тыс. евро
Фернанду Сантуш (сборная Греции) - 500 тыс. евро
Висенте Дель Боске (сборная Испании) - 1,5 млн. евро
Йоахим Лев (сборная Германии) - 2,5 млн. евро
Дик Адвокат (сборная России) - 7 млн. евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нихрена себе... он и одного процента от этой суммы не отработал.
Первый Щас
Кагбэ в русском языке для того, чтобы можно было легко прочесть объемный текст, придумали абзацы (это когда с новой строки следующую мыслю пишут). Наверное все таки те, кто это придумал, были правы, а так... ниасилила ваши многабукаф однимкуском.
Намана ФсёВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кагбэ в русском языке для того, чтобы можно было легко прочесть объемный текст, придумали абзацы (это когда с новой строки следующую мыслю пишут). Наверное все таки те, кто это придумал, были правы, а так... ниасилила ваши многабукаф однимкуском.
СсылкаПожаловаться
абзацы то есть, кстати...нет отступа строки - ну а кто без греха...
Первый ЩасВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
абзацы то есть, кстати...нет отступа строки - ну а кто без греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я и не обвиняю, а оправдываюсь! Ну не шмогла я, не шмогла! Да Вам то наверное и не важно все прочли ваше творчество или не все. Ага.. )))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нипалучилось. В понедельник куском разбирать великие идеи я не способна. Разжуйте пжалста. )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем