Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛОВА...

слова, сцуко, бывают разные ©… бывают слова правильные, бывают нужные или ненужные, правдивые – лживые, нежные – грубые, бывают пустые слова, слова-паразиты тож бывают… слово само по себе, не подкреплённое делом – информация…
"словом больнее можно ранить чем оружием", чушь!!! потому как боли разные… и степень ранимости зависит от того как человек воспринимает слова… больно делают не слова, больно делают поступки… вот безразличие близкого человека стократ ранит сильнее чем самое обидное слово, а на остальных ваще пох.. насрать … ну назовут меня идиотом, и чё??. если это констатация факта, то хрена на правду обижацца… если нет, то тем более: собака лает – ветер носит…
есь к примеру, такая категория людей "телефонные или интернетные боксёры" которые по телефону как только не назовут, чего только не пообещают: и "устроить сладкую жызь", и "мало не покажецца", короче и выипут и выгонят… наивные полагают, что делают кому то больно… хрена там!!! лично мне от их словобредия софсем не жарко… мне просто похрен… по телефону они меня могут даже избить или изнасиловать в особо некорректной форме… фся храбрость таких "бойцов" куда то исчезает, когда его приглашаешь к себе в офис, обсудить проблему…
по мнению многих, внимание – это нежные слова… ересь!!! не верю… в наше время слова вообще ничего не стоят… сколько толку в словах: "Я тебя люблю, моя лапочка", которые муж говорит перед уходом на работу, а сам в обеденный перерыв шпиливилит экономистку из соседнего отдела??? сколько??? да ноль цена таким словам… или обещания: "Я больше пить не буду, клянусь", сказаные на коленях… и чё??? один из десяти сдержит слово, уверен не более… еслиб за слова люди несли наказания, то были б осторожнее в своих высказываниях… "игроки сбродной" не пистели бы заранее о том как они обыграют греков с неприличным щётом, а лучче бы тренировались, мож потом не пришлось искать оправданий, и говорить, что поражение это не их проблема… знали бы они, что за такое отношение к игре, по приезду домой, их поколено забетонируют на Красной площади, и каждый из болельщиков, рвавших за них глотку, сможет кинуть камнем, ох как бы они играли, как они играли!!!
вот другое дело – наши поступки… они куда краше говорят за нас о нашем отношении к кому то, да и к себе тоже…
в общем, не принимайте близко, это фсего лишь слова… берегите себя… с уважением…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормально. А Аршавин сказал, что их проигрыш - это проблемы тех, кто этим не доволен. )))) А мне пофиг на футбол.
Дмитрий
Ээээ... ну, типа, вот... ага! Ну и фсё такое ваще...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ээээ... ну, типа, вот... ага! Ну и фсё такое ваще...
СсылкаПожаловаться
Ээээ... ну, типа, вот... ага! Ну и фсё такое ваще...

а главное , что все понятно! ))
Дарья Дмитриева
Ээээ... ну, типа, вот... ага! Ну и фсё такое ваще...

а главное , что все понятно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же! Я ваще всегда очень понятно говорю)))
Agent 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как же! Я ваще всегда очень понятно говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про деньги????
Дичайшая Мяу Мяу
что, таки семейная лодка дала течь?
Дичайшая Мяу Мяу
что, таки семейная лодка дала течь?
СсылкаПожаловаться
откуда такой вывод?
Верю ВсемВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
что, таки семейная лодка дала течь?
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Намана ФсёВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
что, таки семейная лодка дала течь?
СсылкаПожаловаться
что, таки семейная лодка дала течь? - не дождётесь...
Dmitry Sergeev
Слова много что стоят. Люди готовы ради слов и пустых обещаний идти на какие угодно поступки.
Верю ВсемВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Слова много что стоят. Люди готовы ради слов и пустых обещаний идти на какие угодно поступки.
СсылкаПожаловаться
Воробьеву тоже не повезло( говорили же не выпускай)
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полагаешь нужно учиться врать и давать пустые обещания?
Например: увидел красотку, сходу говоришь ей что влюбился с первого взгляда, потом изображаешь мачо-самца и даешь ей обещание жениться вот прямо счас. А через месяц-два бросаешь ради очередной бабы. Так лучше? Ну а че, так многие делают и совесть не мучает, а женщинам нравиться.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да. Я совершенно не владею речью и обречен умереть в одиночестве.
Пинг ВинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) +100500!
ФикеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Слова много что стоят. Люди готовы ради слов и пустых обещаний идти на какие угодно поступки.
СсылкаПожаловаться
я думаю на этом вера основана... "в начале было слово "
но мне кажется Наманыч все таки о тех словах, что "с горяча" или "неподумавши", именно их не надо близко к сердцу
Dmitry SergeevВ ответ на Фике
Фике
я думаю на этом вера основана... "в начале было слово "
но мне кажется Наманыч все таки о тех словах, что "с горяча" или "неподумавши", именно их не надо близко к сердцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быть со словами продуманными, только чтобы использовать человека? Их надо близко к сердцу принимать? И совершать поступки ради этих слов и обещаний?
По-моему Наманыч о том, что вообще слова - вещь пустая, а главное поступки человека.
ФикеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А как быть со словами продуманными, только чтобы использовать человека? Их надо близко к сердцу принимать? И совершать поступки ради этих слов и обещаний?
По-моему Наманыч о том, что вообще слова - вещь пустая, а главное поступки человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершать что-то ради обещаний?!! что-то делать надо для человека и потому, что хочется, либо надо
слова вещь очень не пустая, просто важно кто их говорит и как он относится к тому что говорит.
если у вас есть животные, которые откликаются на кличку, поэкспериментируйте, с той же интонацией скажите-что нибудь другое, наверняка откликнется
в словах посыл энергии и настроения, это более сиюминутно, было и прошло, поступки, конечно существенней
а в целом восприятие слов и "степень ранимости зависит от того как человек воспринимает слова", от нас самих, от нашего личного жизненного опыта
Алекса
Прекрасные словааа! Виньетка ложной сути ...(пою)
Natalis Domini
Проиграли наши в футбол... ну и что??? Я так сразу сказала,ну не могут наши играть в футбол в принципе...ну не на то у нас ноги заточены))))
И в слова я не верю,ценю поступки)))
Наманыч,не переживай))) Лучше пиши тут почаще)))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Проиграли наши в футбол... ну и что??? Я так сразу сказала,ну не могут наши играть в футбол в принципе...ну не на то у нас ноги заточены))))
И в слова я не верю,ценю поступки)))
Наманыч,не переживай))) Лучше пиши тут почаще)))
СсылкаПожаловаться
да я то особо не переживаю, за Державу обидно...
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хде та держава? )))))) - но я фсё равно верю...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да я то особо не переживаю, за Державу обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот мне пофиг на футбол,пусть для начала наша Держава со здравоохранением и образованием разберется, а потом не мешало бы дорогами и дураками заняться...глядишь так и в футбол научимся играть))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем