Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛОВА...

слова, сцуко, бывают разные ©… бывают слова правильные, бывают нужные или ненужные, правдивые – лживые, нежные – грубые, бывают пустые слова, слова-паразиты тож бывают… слово само по себе, не подкреплённое делом – информация…
"словом больнее можно ранить чем оружием", чушь!!! потому как боли разные… и степень ранимости зависит от того как человек воспринимает слова… больно делают не слова, больно делают поступки… вот безразличие близкого человека стократ ранит сильнее чем самое обидное слово, а на остальных ваще пох.. насрать … ну назовут меня идиотом, и чё??. если это констатация факта, то хрена на правду обижацца… если нет, то тем более: собака лает – ветер носит…
есь к примеру, такая категория людей "телефонные или интернетные боксёры" которые по телефону как только не назовут, чего только не пообещают: и "устроить сладкую жызь", и "мало не покажецца", короче и выипут и выгонят… наивные полагают, что делают кому то больно… хрена там!!! лично мне от их словобредия софсем не жарко… мне просто похрен… по телефону они меня могут даже избить или изнасиловать в особо некорректной форме… фся храбрость таких "бойцов" куда то исчезает, когда его приглашаешь к себе в офис, обсудить проблему…
по мнению многих, внимание – это нежные слова… ересь!!! не верю… в наше время слова вообще ничего не стоят… сколько толку в словах: "Я тебя люблю, моя лапочка", которые муж говорит перед уходом на работу, а сам в обеденный перерыв шпиливилит экономистку из соседнего отдела??? сколько??? да ноль цена таким словам… или обещания: "Я больше пить не буду, клянусь", сказаные на коленях… и чё??? один из десяти сдержит слово, уверен не более… еслиб за слова люди несли наказания, то были б осторожнее в своих высказываниях… "игроки сбродной" не пистели бы заранее о том как они обыграют греков с неприличным щётом, а лучче бы тренировались, мож потом не пришлось искать оправданий, и говорить, что поражение это не их проблема… знали бы они, что за такое отношение к игре, по приезду домой, их поколено забетонируют на Красной площади, и каждый из болельщиков, рвавших за них глотку, сможет кинуть камнем, ох как бы они играли, как они играли!!!
вот другое дело – наши поступки… они куда краше говорят за нас о нашем отношении к кому то, да и к себе тоже…
в общем, не принимайте близко, это фсего лишь слова… берегите себя… с уважением…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Анонимно
No comments
Галина
Много слов на земле. Есть дневные слова -
В них весеннего неба сквозит синева.

Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.

Есть слова - словно раны, слова - словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь.

Повторять их не смею на каждом шагу,-
Как знамена в чехле, их в душе берегу.

Кто их часто твердит - я не верю тому,
Позабудет о них он в огне и дыму.

Он не вспомнит о них на горящем мосту,
Их забудет иной на высоком посту.

Тот, кто хочет нажиться на гордых словах,
Оскорбляет героев бесчисленный прах,

Тех, что в темных лесах и в траншеях сырых,
Не твердя этих слов, умирали за них.

Пусть разменной монетой не служат они,-
Золотым эталоном их в сердце храни!

И не делай их слугами в мелком быту -
Береги изначальную их чистоту.

Когда радость - как буря, иль горе - как ночь,
Только эти слова тебе могут помочь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
золотые, но опять же слова ))))))))
MAKITA-2018
Только по поступкам можно судить человека.Все правильно.
Слова это все ерунда.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама себе судья.
Легко вот таким балбесам как ты сидеть и в инете обзываться.
Небось тет-а-тет и рта поганого своего не раскроешь.
АнонимноВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я сама себе судья.
Легко вот таким балбесам как ты сидеть и в инете обзываться.
Небось тет-а-тет и рта поганого своего не раскроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама себе судья. Вот СЕБЯ только и суди.
Легко вот таким балбесам как ты сидеть и в инете обзываться. Эт точно, только я не обзывался, а объяснил "судиям" (Ваша личность тут ни при чём, речь о менталитете независимо от конкретного носителя) КАК и КЕМ они выглядят со стороны. А Вы сами представьте человека, который вечно оценивает и судит всех подряд... Гоффно ведь, а не человек, правда?
Небось тет-а-тет и рта поганого своего не раскроешь. Разумеется, поскольку незачем. А здесь - много читателей, глядишь, кто-нить сможет глянуть на себя со стороны, подкорректировать свои заскоки - и стать хоть для кого-нибудь терпимым в общении.
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А я - без молчаливых объятий.)
Мюмзик
Я тебя никогда не забуду....я тебя никогда не увижу....И все почему-то верят! Ведь было же в реале! И сейчас бывает...
Скорую вызывали?
Слова ...слова... но их так не хватает... хороших слов-то
Герда Герда
Ну и без слов никуда.
Дарья Дмитриева
Вот было б здорово если б все научились использовать правильно слова, в соответствие с ситуацией. А лучше бы было если бы у человека разумного был бы хвост! Тогда бы вообще вранья не было и слова бы заданное значение несли. . Представляете, как у собаки, не соврешь, все истинные мысли и эмоции хвост выдаст! :-))
Вторая тень!
Слова всего лишь приспособа для общения, со всеми вытекающими ;)
дело не в нике
Слова-это выгода,которую хочет получить человек.
дело не в нике
Я любитель молчать т.к. не умею красиво и понятно говорить ..))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да лан тебе, мож и нечем, зато честно.
_____(!!!)_____
если не понимает слов, как можно общаться молча. Мимические жесты даже некоторые актеры не понимают. Бог дал слово, значит им надо пользоваться.
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
смаря кто говорит))
Намана ФсёВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
словоблудие порок иль нет - ну это как и мастурбацыя, если для утех плоцких то порок, а если здоровья для, то мероприятие...
Пинг ВинВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
словоблудие порок иль нет - ну это как и мастурбацыя, если для утех плоцких то порок, а если здоровья для, то мероприятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы... Выходит - флуд на вполне законном основании можно причислить к "мероприятиям".
А все потуги государственных органов в плане улучшения физического здоровья граждан -
соответственно - флудом )))

Кстати, "Намана" - тема весьма и весьма серьёзная -
глядючи на нОнешнее школиё - что в известном всем адресе
при написании его на письме (наборе на "клаве";) - умудряется
в трёх буквах делать три же ошибки...

Получается - даже на мате общаться не обучены...

Пожизненный эцих с гвоздями - самый лучший учитель )))
Дарья Дмитриева
Ооооо. . Я умею очень красиво говорить и умело этим пользуюсь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем