Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова Диогена.

нам всем известен Диоген- философ.
однажды его ученик сказал: 
"я женюсь!"
"поздравляю, если повезет будешь счастливым, если нет -философом".
ЕКАТЕРИНА Бес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Бет Мидлер
а как одно мешает другому?
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а как одно мешает другому?
СсылкаПожаловаться
тема для размышления, что имел в виду Диоген. когда все прекрасно, мы не думаем о чем то еще или???
Бет МидлерВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
тема для размышления, что имел в виду Диоген. когда все прекрасно, мы не думаем о чем то еще или???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаем. но только на сильных эмоциях не придаем проблемам большого значения и готовы свернуть горы.
а когда человеку лень, пофиг, надоело и так далее - он начинает записывать себя в философы))
*А*
Мужчина: " Я умный, я умный ". Потом женится и через какое-то время говорит: " Какой я был дурак ! " Вывод — Живя рядом с женой мужчина умнеет.
Бет МидлерВ ответ на *А*
*А*
Мужчина: " Я умный, я умный ". Потом женится и через какое-то время говорит: " Какой я был дурак ! " Вывод — Живя рядом с женой мужчина умнеет.
СсылкаПожаловаться

Элиот***В ответ на *А*
*А*
Мужчина: " Я умный, я умный ". Потом женится и через какое-то время говорит: " Какой я был дурак ! " Вывод — Живя рядом с женой мужчина умнеет.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина умный, он и один умный, если дурак, его никакая женщина не сделает умнее!
Элиот***
Слепая вера в цитаты, отсутствие собственного мышления!
Элиот***
Определенное количество людей, жизнь вообще ничему не учит, и наступают на одни и те же грабли все время!
Лисичкин
Это про меня)).
Moonlight
По-моему, это был Сократ. Ему как раз сильно не повезло с женой.
Наталья
Если бы философами становились.. а то так, спиваются)
КысяМурысяВ ответ на Наталья
Наталья
Если бы философами становились.. а то так, спиваются)
СсылкаПожаловаться
Может это отдельная такая философия))
НатальяВ ответ на КысяМурыся
КысяМурыся
Может это отдельная такая философия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну да, на дне стакана-называется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем