Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

слова, которые женщин отпугивают

реальная история
моя знакомая познакомилась с мужчиной, перезванивались, переписывались какое то время, договорились встретиться...
встретились, гуляли по москве, обедали в кафе, катались на теплоходике по москва реке (летом было)
короче всё было хорошо
потом он проводил её до подъезда и при расставании сказал примерно следующее - я провел отличный день с тобой, надеюсь на продолжение, ты славный человечек
и вот эти два слова СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК убили в ней всё...она поняла, что не только в постель она видеть его больше не хочет
а у вас были подобные случаи ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
288
Неизвестно
А вы уверены, что только слова убили в ней все? (Это с её слов?) Потому, что порой у девушек бывает кнопка "Стоп", которая включается абсолютно случайно, на интуитивном уровне. Быть может было что-то еще (не обязательно слова, ведь общение с человеком происходит на уровне чувств)...
СсылкаПожаловаться
Михаил МихаилВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А вы уверены, что только слова убили в ней все? (Это с её слов?) Потому, что порой у девушек бывает кнопка "Стоп", которая включается абсолютно случайно, на интуитивном уровне. Быть может было что-то еще (не обязательно слова, ведь общение с человеком происходит на уровне чувств)...
СсылкаПожаловаться
уверен
у меня тоже есть стопы, я бы например никогда не стал бы общаться с девушкой которая вместо "дочка" говорит "доча"
это такой дремучий и какой то гопнический провинциализм...по моим ощущениям))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
уверен
у меня тоже есть стопы, я бы например никогда не стал бы общаться с девушкой которая вместо "дочка" говорит "доча"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное у всех есть свои стопы, и когда они срабатывают - нам самим порой неизвестно. Быть может ее немного задело, что вместо слов "Прекрасная девушка", обращенных к ней - она услышала "Славный человек"...
Порой слова, которых мы ждем и не слышим, зачастую рождают в нас чувство разочарования...
Одно могу сказать точно, девушки любят "додумывать себе то, чего не было"... Неужели у мужчин подобного нет?
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Наверное у всех есть свои стопы, и когда они срабатывают - нам самим порой неизвестно. Быть может ее немного задело, что вместо слов "Прекрасная девушка", обращенных к ней - она услышала "Славный человек"...
Порой слова, которых мы ждем и не слышим, зачастую рождают в нас чувство разочарования...
Одно могу сказать точно, девушки любят "додумывать себе то, чего не было"... Неужели у мужчин подобного нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не человек, а человечек. Мне такое обращение тоже кажется пренебрежительным.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха тяжёлый случай...я думаю у тебя потому такой конкретный стоп на дочу, так как некоторые девушки просто не решаются с тобой довести свидание до конца и сбегают из ресторанов и гостиниц только от одного твоего вида и про доч и про сынков рассказывают уже другим ухахах
СсылкаПожаловаться
натахариВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же...я говорю "доча" , так ласковей в обращении...родилась Сочи, центр, живу и работаю там же, 2 высших ...4 детей..гопнический провинциализм ? дааааа......
СсылкаПожаловаться
Nina BlauntВ ответ на натахари
натахари
Ну надо же...я говорю "доча" , так ласковей в обращении...родилась Сочи, центр, живу и работаю там же, 2 высших ...4 детей..гопнический провинциализм ? дааааа......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не столица же Сочи..
Я вообще могу сказать "дочуля", правда не в разговоре с кем-то, а обращаясь к ней.
Живу вообще не задворках империи, как Бродский завещал..
СсылкаПожаловаться
натахариВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну не столица же Сочи..
Я вообще могу сказать "дочуля", правда не в разговоре с кем-то, а обращаясь к ней.
Живу вообще не задворках империи, как Бродский завещал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно...только в Москве говорят "дочка"...вся Раша остальная провинциалы ...
СсылкаПожаловаться
Nina BlauntВ ответ на натахари
натахари
Ну конечно...только в Москве говорят "дочка"...вся Раша остальная провинциалы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну... просто у автора такой бзик на это слово.. Как у кого-то на "кушать".
Я, например, готова приписать все смертные грехи тем, кто день рождения называет днем варенья)))
СсылкаПожаловаться
натахариВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я, например, готова приписать все смертные грехи тем, кто день рождения называет днем варенья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не нравится, когда часто вставляют в речь слово "гораздо"...когда высокомерием отдает...
СсылкаПожаловаться
GrafomanВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще полбеды. А ведь люди "Моё день рождение" говорят...
СсылкаПожаловаться
Nina BlauntВ ответ на Grafoman
Grafoman
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет, с неграмотными стараюсь вообще не общаться, каким бы распрекрасным человеком ни был. Мне физически плохо от этого.
СсылкаПожаловаться
GrafomanВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну нет, с неграмотными стараюсь вообще не общаться, каким бы распрекрасным человеком ни был. Мне физически плохо от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно, именно физически. пытаешься объяснить - в ответ агрессия и непонимание((
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оооооооо, слава богу.значит не я одна!
СсылкаПожаловаться
Майя ГаничеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно!!!! у самой бывает и это бесит
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Grafoman
Grafoman
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще "вкусное кофе" и "резетка", и "звОнишь" (((
СсылкаПожаловаться
Марина НикурадзеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А еще "вкусное кофе" и "резетка", и "звОнишь" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще "залазить"
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
А еще "залазить"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как вам "залазиют", "щипит"? ))))
СсылкаПожаловаться
Марина НикурадзеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
А как вам "залазиют", "щипит"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так же как и "ложить", самое обидное, что мне все это режет ухо, а поправить человека мне неудобно. Я сейчас имела в виду сотрудников, невесток, приятельниц, а от поклонников с таким уровнем русского языка бегу без оглядки.
СсылкаПожаловаться
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Днюха тоже отвратительное слово.
СсылкаПожаловаться
Astra MortiferaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, варенье - это еще ничего. Вот "днюха" меня вымораживает конкретно. Не знаю, почему. Сленг как таковой меня не напрягает, сама им частенько разговариваю.
СсылкаПожаловаться
Ксения МилаяВ ответ на натахари
натахари
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не просто провинциалы, а гопнические! А не подскажите, что это такое?
СсылкаПожаловаться
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
и не просто провинциалы, а гопнические! А не подскажите, что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гопники-это жители ГОП.расшифрофка: государственное общежитие пролетариата.первые общежития такого типа появились вС.Петербурге на Лиговском проспекте.обитателей этих общежитий называли лиговской шпаной потому, что обстановка вокруг этих жилищ была криминогенной. а провинциалы - потому, что из провинции ехали в города на заработки.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
гопники-это жители ГОП.расшифрофка: государственное общежитие пролетариата.первые общежития такого типа появились вС.Петербурге на Лиговском проспекте.обитателей этих общежитий называли лиговской шпаной потому, что обстановка вокруг этих жилищ была криминогенной. а провинциалы - потому, что из провинции ехали в города на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за просвещение! всегда думала, что это имевшие сидельческо-криминальный опыт молодые товарищи ,ан нет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за просвещение! всегда думала, что это имевшие сидельческо-криминальный опыт молодые товарищи ,ан нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, суть субкультуры гопников в том, что они изображают блатных, не являясь таковыми. Это своего рода карикатура на воровские понятия, эстетику и образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru