Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слова, которые женщин отпугивают

реальная история
моя знакомая познакомилась с мужчиной, перезванивались, переписывались какое то время, договорились встретиться...
встретились, гуляли по москве, обедали в кафе, катались на теплоходике по москва реке (летом было)
короче всё было хорошо
потом он проводил её до подъезда и при расставании сказал примерно следующее - я провел отличный день с тобой, надеюсь на продолжение, ты славный человечек
и вот эти два слова СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК убили в ней всё...она поняла, что не только в постель она видеть его больше не хочет
а у вас были подобные случаи ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
DieselistВ ответ на Ольга
Ольга
Ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с шаблонами ходите на свидания?
ЛУНа
Ну выражение - так себе. Сразу почему-то перед глазами Купитман из интернов - эдакий алкаш-философ.
Надежда Власова
Если "позвОнит",всё...полный отстрел.
Ольга Алешина
Были:) Молодой человек пригласил меня в кафе и спросил: "что будешь кушать?" Аппетит пропал сразу, глянула на часы, вспомнила про неотложные дела и ретировалась:)
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Были:) Молодой человек пригласил меня в кафе и спросил: "что будешь кушать?" Аппетит пропал сразу, глянула на часы, вспомнила про неотложные дела и ретировалась:)
СсылкаПожаловаться
ну да, чего, дурак, спрашивает, мог бы сразу лобстера и Кристалл заказать!
Ольга АлешинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну да, чего, дурак, спрашивает, мог бы сразу лобстера и Кристалл заказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня слово "кушать" резануло:)
Nina BlauntВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Меня слово "кушать" резануло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово "кушать" используется в отношении детей. Может он малышку в Вас видел?)))))
Ольга АлешинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Слово "кушать" используется в отношении детей. Может он малышку в Вас видел?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 19, ему 21. Вроде, не такая уж большая разница в возрасте...
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Меня слово "кушать" резануло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо хоть не "есть" или "жрать"

мне нравится формулировка "что тебе заказать?" люблю, когда мужчина делает заказ)
Лили - яВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Меня слово "кушать" резануло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было жрать сказать, или хавать.
Ольга АлешинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Надо было жрать сказать, или хавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "кушать" демонстрирует снисходительное отношение. Это уместно по отношению к маленькому ребёнку, но не к девушке.
Лили - яВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Слово "кушать" демонстрирует снисходительное отношение. Это уместно по отношению к маленькому ребёнку, но не к девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, "Кушать подано" - как раз все малыши там сидели. Нам,пролетариям, их барские замашки ухо режут.
Nina BlauntВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ага, "Кушать подано" - как раз все малыши там сидели. Нам,пролетариям, их барские замашки ухо режут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Кушать подано" тоже допускается, или "Пожалуйста, кушайте!" А вот "что будешь кушать?" или "ты покушал" - только при обращении к детям.
Ольга АлешинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
"Кушать подано" тоже допускается, или "Пожалуйста, кушайте!" А вот "что будешь кушать?" или "ты покушал" - только при обращении к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно!
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Надо было жрать сказать, или хавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу анекдот вспомнила:"В вагоне-ресторане мама и сын.Заказ очень скромный.Заходит "распальцованный","накрывает поляну",малыш с завистью смотрит на "богатый" стол."Распальцованный",перехватив взгляд:Эй,телка,пусть твой бэбик подходит,возьмет похавать!"Спасибо,он сыт!""Да пусть не с..ыт,пусть подходит!"
Самая счастливая
Сразу анекдот вспомнила:"В вагоне-ресторане мама и сын.Заказ очень скромный.Заходит "распальцованный","накрывает поляну",малыш с завистью смотрит на "богатый" стол."Распальцованный",перехватив взгляд:Эй,телка,пусть твой бэбик подходит,возьмет похавать!"Спасибо,он сыт!""Да пусть не с..ыт,пусть подходит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово!
рита васинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну да, чего, дурак, спрашивает, мог бы сразу лобстера и Кристалл заказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристалла-3 бутылки!
Ольга Алешина
Были:) Молодой человек пригласил меня в кафе и спросил: "что будешь кушать?" Аппетит пропал сразу, глянула на часы, вспомнила про неотложные дела и ретировалась:)
СсылкаПожаловаться
Миранда ЛоусонВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Были:) Молодой человек пригласил меня в кафе и спросил: "что будешь кушать?" Аппетит пропал сразу, глянула на часы, вспомнила про неотложные дела и ретировалась:)
СсылкаПожаловаться
а я сама всегда слово кушать говорю
ну или жрать, если кушать очень сильно хочется
Rosa

автор, просто так и строчит темки
натахариВ ответ на Rosa
Rosa

автор, просто так и строчит темки
СсылкаПожаловаться
чтоб не делать, лишь бы не работать )))
натахари
чтоб не делать, лишь бы не работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе
Елена Петрова
Не было.Слова это просто слова.Они индикатор лишь воспитанности или актёрства.Невербалика важна. Я общалась с разными,но встречалась лишь с теми.кто был из интеллигентных,культурных семей,с ними было интересно мне,привлекали те,кто эрудирован,образован.
Елена Петрова
Не было.Слова это просто слова.Они индикатор лишь воспитанности или актёрства.Невербалика важна. Я общалась с разными,но встречалась лишь с теми.кто был из интеллигентных,культурных семей,с ними было интересно мне,привлекали те,кто эрудирован,образован.
СсылкаПожаловаться
а я тоже бывало как начну Ницше читать , так оторваться не могу
Елена ПетроваВ ответ на HP500
HP500
а я тоже бывало как начну Ницше читать , так оторваться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не способствует Ницше отрыву,а намотке себе лишь на ус) Как приступишь к удушью порывов,не до тус,не до тус,не до тус) Расколоть бы гранит,как орешек,расщепить бы всей сути ядро), легче кол на затылке потешить,кулаками снабжая добро)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем