Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слова, которые женщин отпугивают

реальная история
моя знакомая познакомилась с мужчиной, перезванивались, переписывались какое то время, договорились встретиться...
встретились, гуляли по москве, обедали в кафе, катались на теплоходике по москва реке (летом было)
короче всё было хорошо
потом он проводил её до подъезда и при расставании сказал примерно следующее - я провел отличный день с тобой, надеюсь на продолжение, ты славный человечек
и вот эти два слова СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК убили в ней всё...она поняла, что не только в постель она видеть его больше не хочет
а у вас были подобные случаи ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Неизвестно
А вы уверены, что только слова убили в ней все? (Это с её слов?) Потому, что порой у девушек бывает кнопка "Стоп", которая включается абсолютно случайно, на интуитивном уровне. Быть может было что-то еще (не обязательно слова, ведь общение с человеком происходит на уровне чувств)...
Михаил МихаилВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А вы уверены, что только слова убили в ней все? (Это с её слов?) Потому, что порой у девушек бывает кнопка "Стоп", которая включается абсолютно случайно, на интуитивном уровне. Быть может было что-то еще (не обязательно слова, ведь общение с человеком происходит на уровне чувств)...
СсылкаПожаловаться
уверен
у меня тоже есть стопы, я бы например никогда не стал бы общаться с девушкой которая вместо "дочка" говорит "доча"
это такой дремучий и какой то гопнический провинциализм...по моим ощущениям))
НеизвестноВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
уверен
у меня тоже есть стопы, я бы например никогда не стал бы общаться с девушкой которая вместо "дочка" говорит "доча"
это такой дремучий и какой то гопнический провинциализм...по моим ощущениям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное у всех есть свои стопы, и когда они срабатывают - нам самим порой неизвестно. Быть может ее немного задело, что вместо слов "Прекрасная девушка", обращенных к ней - она услышала "Славный человек"...
Порой слова, которых мы ждем и не слышим, зачастую рождают в нас чувство разочарования...
Одно могу сказать точно, девушки любят "додумывать себе то, чего не было"... Неужели у мужчин подобного нет?
Лили - яВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Наверное у всех есть свои стопы, и когда они срабатывают - нам самим порой неизвестно. Быть может ее немного задело, что вместо слов "Прекрасная девушка", обращенных к ней - она услышала "Славный человек"...
Порой слова, которых мы ждем и не слышим, зачастую рождают в нас чувство разочарования...
Одно могу сказать точно, девушки любят "додумывать себе то, чего не было"... Неужели у мужчин подобного нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не человек, а человечек. Мне такое обращение тоже кажется пренебрежительным.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
уверен
у меня тоже есть стопы, я бы например никогда не стал бы общаться с девушкой которая вместо "дочка" говорит "доча"
это такой дремучий и какой то гопнический провинциализм...по моим ощущениям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха тяжёлый случай...я думаю у тебя потому такой конкретный стоп на дочу, так как некоторые девушки просто не решаются с тобой довести свидание до конца и сбегают из ресторанов и гостиниц только от одного твоего вида и про доч и про сынков рассказывают уже другим ухахах
натахариВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
уверен
у меня тоже есть стопы, я бы например никогда не стал бы общаться с девушкой которая вместо "дочка" говорит "доча"
это такой дремучий и какой то гопнический провинциализм...по моим ощущениям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же...я говорю "доча" , так ласковей в обращении...родилась Сочи, центр, живу и работаю там же, 2 высших ...4 детей..гопнический провинциализм ? дааааа......
Nina BlauntВ ответ на натахари
натахари
Ну надо же...я говорю "доча" , так ласковей в обращении...родилась Сочи, центр, живу и работаю там же, 2 высших ...4 детей..гопнический провинциализм ? дааааа......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не столица же Сочи..
Я вообще могу сказать "дочуля", правда не в разговоре с кем-то, а обращаясь к ней.
Живу вообще не задворках империи, как Бродский завещал..
натахариВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну не столица же Сочи..
Я вообще могу сказать "дочуля", правда не в разговоре с кем-то, а обращаясь к ней.
Живу вообще не задворках империи, как Бродский завещал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно...только в Москве говорят "дочка"...вся Раша остальная провинциалы ...
Nina BlauntВ ответ на натахари
натахари
Ну конечно...только в Москве говорят "дочка"...вся Раша остальная провинциалы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну... просто у автора такой бзик на это слово.. Как у кого-то на "кушать".
Я, например, готова приписать все смертные грехи тем, кто день рождения называет днем варенья)))
натахариВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну... просто у автора такой бзик на это слово.. Как у кого-то на "кушать".
Я, например, готова приписать все смертные грехи тем, кто день рождения называет днем варенья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не нравится, когда часто вставляют в речь слово "гораздо"...когда высокомерием отдает...
GrafomanВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну... просто у автора такой бзик на это слово.. Как у кого-то на "кушать".
Я, например, готова приписать все смертные грехи тем, кто день рождения называет днем варенья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще полбеды. А ведь люди "Моё день рождение" говорят...
Nina BlauntВ ответ на Grafoman
Grafoman
Это еще полбеды. А ведь люди "Моё день рождение" говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет, с неграмотными стараюсь вообще не общаться, каким бы распрекрасным человеком ни был. Мне физически плохо от этого.
GrafomanВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну нет, с неграмотными стараюсь вообще не общаться, каким бы распрекрасным человеком ни был. Мне физически плохо от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно, именно физически. пытаешься объяснить - в ответ агрессия и непонимание((
Мария ГущинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну нет, с неграмотными стараюсь вообще не общаться, каким бы распрекрасным человеком ни был. Мне физически плохо от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оооооооо, слава богу.значит не я одна!
Майя ГаничеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну нет, с неграмотными стараюсь вообще не общаться, каким бы распрекрасным человеком ни был. Мне физически плохо от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно!!!! у самой бывает и это бесит
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Grafoman
Grafoman
Это еще полбеды. А ведь люди "Моё день рождение" говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще "вкусное кофе" и "резетка", и "звОнишь" (((
Марина НикурадзеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А еще "вкусное кофе" и "резетка", и "звОнишь" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще "залазить"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
А еще "залазить"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как вам "залазиют", "щипит"? ))))
Марина НикурадзеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А как вам "залазиют", "щипит"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так же как и "ложить", самое обидное, что мне все это режет ухо, а поправить человека мне неудобно. Я сейчас имела в виду сотрудников, невесток, приятельниц, а от поклонников с таким уровнем русского языка бегу без оглядки.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну... просто у автора такой бзик на это слово.. Как у кого-то на "кушать".
Я, например, готова приписать все смертные грехи тем, кто день рождения называет днем варенья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Днюха тоже отвратительное слово.
Astra MortiferaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну... просто у автора такой бзик на это слово.. Как у кого-то на "кушать".
Я, например, готова приписать все смертные грехи тем, кто день рождения называет днем варенья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, варенье - это еще ничего. Вот "днюха" меня вымораживает конкретно. Не знаю, почему. Сленг как таковой меня не напрягает, сама им частенько разговариваю.
Ксения МилаяВ ответ на натахари
натахари
Ну конечно...только в Москве говорят "дочка"...вся Раша остальная провинциалы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не просто провинциалы, а гопнические! А не подскажите, что это такое?
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
и не просто провинциалы, а гопнические! А не подскажите, что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гопники-это жители ГОП.расшифрофка: государственное общежитие пролетариата.первые общежития такого типа появились вС.Петербурге на Лиговском проспекте.обитателей этих общежитий называли лиговской шпаной потому, что обстановка вокруг этих жилищ была криминогенной. а провинциалы - потому, что из провинции ехали в города на заработки.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
гопники-это жители ГОП.расшифрофка: государственное общежитие пролетариата.первые общежития такого типа появились вС.Петербурге на Лиговском проспекте.обитателей этих общежитий называли лиговской шпаной потому, что обстановка вокруг этих жилищ была криминогенной. а провинциалы - потому, что из провинции ехали в города на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за просвещение! всегда думала, что это имевшие сидельческо-криминальный опыт молодые товарищи ,ан нет...
Дейнерис (бурей рожденная)
Спасибо за просвещение! всегда думала, что это имевшие сидельческо-криминальный опыт молодые товарищи ,ан нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, суть субкультуры гопников в том, что они изображают блатных, не являясь таковыми. Это своего рода карикатура на воровские понятия, эстетику и образ жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем