Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова Лили Брик, которая не отличалась красотой...

но тем не менее пачками уводила мужчин от жен и влюбляла в себя.
"Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье."
а у насс многие женщины до сих пор уверены, что мужчины ушами не любят, хвалить их ни к чему
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Светлана Федюкова
Мужик то может и поверит.....только сама долго не выдержишь. Хотя если не вместе жить и выгоду получить, то вполне.
ZaraZa
Мой-то точно любит слышать похвалу.
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой-то точно любит слышать похвалу.
СсылкаПожаловаться
мой тоже любит. можно даже перегнуть палку, употребляя такие слова, как "гениально" по отношению к котлетам)
конечно, скажет : прямо-таки гениально, лисюша преувеличивает.
но довольнющий как слон будет и с радостью еще и еще к плите встанет)))
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
мой тоже любит. можно даже перегнуть палку, употребляя такие слова, как "гениально" по отношению к котлетам)
конечно, скажет : прямо-таки гениально, лисюша преувеличивает.
но довольнющий как слон будет и с радостью еще и еще к плите встанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильная позиция. По-настоящему женская, что бы там не говорили о женственности, главная черта - уметь вовремя и правильно похвалить своего мужчину.
Мой еще, как ребенок, любит, когда я говорю "Мой добытчик! Погибла бы без тебя"
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Правильная позиция. По-настоящему женская, что бы там не говорили о женственности, главная черта - уметь вовремя и правильно похвалить своего мужчину.
Мой еще, как ребенок, любит, когда я говорю "Мой добытчик! Погибла бы без тебя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добытчик, это да) и вприпрыжку несет денежку)
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
добытчик, это да) и вприпрыжку несет денежку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да!
Тимур ТовкаловВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь будем знать и не будет вестись на эти лесные речи, будет тверды как кремень.))))))) Все теперь нас не развести на деньги и пготовку не поверем что наши котлеты гениальны и мы хорошие добытчики все неправда, а мы Вам так верили
Тимур Товкалов
Теперь будем знать и не будет вестись на эти лесные речи, будет тверды как кремень.))))))) Все теперь нас не развести на деньги и пготовку не поверем что наши котлеты гениальны и мы хорошие добытчики все неправда, а мы Вам так верили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас еще козыри есть.
Тимур ТовкаловВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас еще козыри есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, еще не все тайны узнали,
ну будем дальше шпионить
Зина НикитинаВ ответ на Nataly
Nataly
добытчик, это да) и вприпрыжку несет денежку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. Или несется к дивану. Без денежек.)
*Дама с закидонами*В ответ на Nataly
Nataly
мой тоже любит. можно даже перегнуть палку, употребляя такие слова, как "гениально" по отношению к котлетам)
конечно, скажет : прямо-таки гениально, лисюша преувеличивает.
но довольнющий как слон будет и с радостью еще и еще к плите встанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой млеет,когда ему восторженно:"какой же ты у меня умничка",но при этом старается)))
вячеслав васильев
К всему этому у нее еще и был твердый характер: действовала в соответствии со своими желаниями, а вот у мужчины не всегда характер тверд или часто можно найти слабое место у мужчины и использовать это.
Но большинство женщин не хотело бы прожить свою жизнь, как Л. Брик, пусть и влюбляя в себя мужчин.
вячеслав васильев
К всему этому у нее еще и был твердый характер: действовала в соответствии со своими желаниями, а вот у мужчины не всегда характер тверд или часто можно найти слабое место у мужчины и использовать это.
Но большинство женщин не хотело бы прожить свою жизнь, как Л. Брик, пусть и влюбляя в себя мужчин.
СсылкаПожаловаться
вы про детей?
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
вы про детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про стиль жизни вообще, про детей - это частное следствие из общего подхода ее к жизни.
Как раз читал на даче ее воспоминания о Маяковском в старом журнале перед тем, как пустить его на растопку.
вячеслав васильев
Про стиль жизни вообще, про детей - это частное следствие из общего подхода ее к жизни.
Как раз читал на даче ее воспоминания о Маяковском в старом журнале перед тем, как пустить его на растопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно?
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название я не помню. Просто воспоминания, какие были эпизоды и как он застрелился, и что это было для него характерно - взять и застрелиться.
вячеслав васильев
Название я не помню. Просто воспоминания, какие были эпизоды и как он застрелился, и что это было для него характерно - взять и застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он застрелился при веронике полонской, с которой был роман.
может, и характерно. гении -люди сложные и быстро пресыщаются.
если бы лиля резко стала домашней клушей ,маяковский бы заскучал и слился.
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
так он застрелился при веронике полонской, с которой был роман.
может, и характерно. гении -люди сложные и быстро пресыщаются.
если бы лиля резко стала домашней клушей ,маяковский бы заскучал и слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероника была для него одна из многих, так сказать переменный состав. А Л. Брик - единственная. Впрочем, это с ее слов.
Но видимо, во всяком случае, она умела быть над ситуацией, не дергаться по мелочам, считала себя реально уникальной, сохраняла спокойствие, не выносила мозг и вообще вела себя как хороший рулевой.
*Дама с закидонами*В ответ на Nataly
Nataly
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наше время она была бы отличным продюссером))так поднять Маяковского,при этом не любя его,очень тонко чувствовала талант
Сокол Ясный
А вот меня жена уже не хвалит. Или устала, или словарного запаса не хватает, чтобы не повторяться. Не знаю, что хуже...))
Сокол Ясный
А вот меня жена уже не хвалит. Или устала, или словарного запаса не хватает, чтобы не повторяться. Не знаю, что хуже...))
СсылкаПожаловаться
У меня одни и те же слова прокатывают много лет

Похоже, вы неправильно реагируете
Сокол Ясный
А вот меня жена уже не хвалит. Или устала, или словарного запаса не хватает, чтобы не повторяться. Не знаю, что хуже...))
СсылкаПожаловаться
слова "гениально" ,"восхительно","замечательно" не стираются с годами)
Panthera tigris
Какие примитивные приемы. Бедные женщины всю жизнь трудятся, совершенствуют свое тело, оттачивают все свои умения, какие только у них есть, рожают, и т. д, и т.п., лишь бы любил и был рядом. А тут, оказывается, все просто до безобразия: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь, И делай с ним что хошь.
Птичка
Ага. Только Лиля забыла сказать, что хвалить нужно действительно гениального. А Васю с Уралмаша хвали - не хвали, он стихов уровня Маяковского не напишет ни в жисть.
NatalyВ ответ на Птичка
Птичка
Ага. Только Лиля забыла сказать, что хвалить нужно действительно гениального. А Васю с Уралмаша хвали - не хвали, он стихов уровня Маяковского не напишет ни в жисть.
СсылкаПожаловаться
не напишет. но женщину будет боготворить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем