Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова любви надо??? Или не надо...

У меня очень сложные отношения с одним человеком. Все рассказывать не буду, все это много лет длится и всякое было. И он меня предавал и я его предавала. И я его любила и он любил. И он меня подставлял и я его подставляла. Вобщем не жизнь, а многолетняя война была. Сейчас я успокоилась немного и поняла, что все равно не могу никого полюбить кроме него (попытки были, 1 законный, 3 гражданских брака.) Решила бог с ней, с моей личной жизнью, не хочу больше никакой семьи, не получается у меня, с ним вообще даже близко ничего не получится. Последние годы общение по телефону длилось не более трех минут и заканчивалось обоюдным криком и никто никого не хотел слушать. Я думала изменить ситуацию, стать для него близким другом, попытаться вернуть его доверие, без надежды связать с ним жизнь, я не хочу с ним жить, это невыносимо, просто, чтобы слышать его голос, видеть иногда, любить и чувствовать его любовь. Но он мне теперь больше не доверяет и не говорит о своей любви, хотя я чувствую, что любит. А мне нужны эти слова, очень нужны. Просить не хочу, один раз только чуть не истерику устроила, говорю, я тебе люблю, малыш, тигренок, а от тебя ни одного слова, на мое люблю - молчание. Почему? Он в ответ, я не верю, ей богу, как маленький, как будто первый день меня знает. Я говорю, если нет, так извините, навязываться не буду. Он мне на это ты же знаешь сама, что люблю, просто не дави, а подожди моей инициативы. Думаю, ну ладно, мне то что, подожду, а самой так и хочется сказать там с добрым утром, любимый, скучаю, люблю со страшной силой и все в таком духе. Мне нужны эти слова, они сами из меня для него выплескиваются. А в ответ опять - тишина. Сегодня думаю, ну все, тоже буду молчать как партизан, то есть говорить ни о чем. В общем то для меня говорить не о любви, это ни о чем, понимаю, что глупо, но так и есть. Я ему каждое утро смс посылаю "C добрым утром, любимый". Он мне в ответ перезванивает и говорит"С добрым утром", т.е. без любимая. Ну и дальше продолжаем разговор как ни в чем ни бывало. Сегодня смс не послала, сам звонит, говорит, с добрым утром, я ему также, без любимого, заволновался конечно. Что это ты злая, а я не злая, наоборот, очень милым голосом. Короче звонит каждый час, пытается меня постоянно спровоцировать, что то я не такая сегодня и что случилось и т.д. и т.п., я мило общаюсь, но держусь из последних сил. Из меня эти слова любви так и прут. Но и молчание в ответ не хочу. Посоветуйте как подавить свои эмоции? Бросать его не советуйте, я определилась давно, не брошу.
Наталья Ничуговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Александра Смолькова
Хм..хорошая провокация;)
Наталья НичуговскаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Хм..хорошая провокация;)
СсылкаПожаловаться
В смысле провокация? Я имею ввиду, что звонит, волнуется заметно, а меня и провоцировать особо не надо, мне же самой хочется ему сказать люблю. Как себя сделать не такой эмоциональной, вот в чем вопрос, чтобы в голове хоть еще что-нибудь было, кроме этого люблю.
Александра СмольковаВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
В смысле провокация? Я имею ввиду, что звонит, волнуется заметно, а меня и провоцировать особо не надо, мне же самой хочется ему сказать люблю. Как себя сделать не такой эмоциональной, вот в чем вопрос, чтобы в голове хоть еще что-нибудь было, кроме этого люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его спровоцировали на всплеск эмоций недодав ему обычных ласк;)
Наталья НичуговскаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вы его спровоцировали на всплеск эмоций недодав ему обычных ласк;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ну это я понимаю, так в принципе и задумано. Только боюсь, что он выиграет, он сильнее в этом плане, не раз проходили, я сдаюсь первая. Только мне сдаваться не хочется, вот и думаю как себя укрепить в своем решении?
Александра СмольковаВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Ааа, ну это я понимаю, так в принципе и задумано. Только боюсь, что он выиграет, он сильнее в этом плане, не раз проходили, я сдаюсь первая. Только мне сдаваться не хочется, вот и думаю как себя укрепить в своем решении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто, расслабиться;)
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
В смысле провокация? Я имею ввиду, что звонит, волнуется заметно, а меня и провоцировать особо не надо, мне же самой хочется ему сказать люблю. Как себя сделать не такой эмоциональной, вот в чем вопрос, чтобы в голове хоть еще что-нибудь было, кроме этого люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но складывается впечатление, что вам эти страдания доставляют удовольствие, если не находите другого мужчину достойного ваших нежных слов. Серьезных проблем у вас не было! Нужно заменить эту проблему на другую. К примеру, сходите в больницу, на любую диагностику, вам столько всего напишут, что и любви не захотите.
Наталья НичуговскаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Но складывается впечатление, что вам эти страдания доставляют удовольствие, если не находите другого мужчину достойного ваших нежных слов. Серьезных проблем у вас не было! Нужно заменить эту проблему на другую. К примеру, сходите в больницу, на любую диагностику, вам столько всего напишут, что и любви не захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типун Вам на язык. Я по больницам не хожу никогда именно по этой причине. И не страдаю я вовсе, я смирилась уже, что с другой мужчина мне не нужен. Мне просто хочется себя с ним правильно поставить.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Типун Вам на язык. Я по больницам не хожу никогда именно по этой причине. И не страдаю я вовсе, я смирилась уже, что с другой мужчина мне не нужен. Мне просто хочется себя с ним правильно поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно будет, если будете отвечать ему взаимно! Он ласковое слово и вы ему тоже,. молчит и вы свои порывы в кулак))
Наталья НичуговскаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Правильно будет, если будете отвечать ему взаимно! Он ласковое слово и вы ему тоже,. молчит и вы свои порывы в кулак))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я так и хочу, просто боюсь не справиться с эмоциями.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Так я так и хочу, просто боюсь не справиться с эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Справитесь, если будите правильно использовать козыри! Женщины, гораздо мужественней и изобретательнее мужчин от природы.
Наталья НичуговскаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Справитесь, если будите правильно использовать козыри! Женщины, гораздо мужественней и изобретательнее мужчин от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и еще раз спасибо.
Голубка Желанная
Я вас хорошо понимаю, сама такая! Если хочешь удержать мужчину, нужно быть артисткой!
Вы уже и сами поняли, что для него слава любви не менее важны, чем и для вас, только он готов их только слушать, а вы и говорить. Так воспользуйтесь этим козырем. Говорите свои слова любви его фотографии или коту, названному в честь него или плюшевому мишке. Сбрасывайте свою ласку им, а ему сухо отвечайте, как и он, вам, пока его самого не пробует на слова нежности. А еще лучше ему пару фраз высказать, что на другой телефон вам звонят любимые глаза. А он пусть думает, кто это еще там удостоился вашей ласки (а может это мама звонит?)
Наталья НичуговскаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Я вас хорошо понимаю, сама такая! Если хочешь удержать мужчину, нужно быть артисткой!
Вы уже и сами поняли, что для него слава любви не менее важны, чем и для вас, только он готов их только слушать, а вы и говорить. Так воспользуйтесь этим козырем. Говорите свои слова любви его фотографии или коту, названному в честь него или плюшевому мишке. Сбрасывайте свою ласку им, а ему сухо отвечайте, как и он, вам, пока его самого не пробует на слова нежности. А еще лучше ему пару фраз высказать, что на другой телефон вам звонят любимые глаза. А он пусть думает, кто это еще там удостоился вашей ласки (а может это мама звонит?)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, совет хороший, насчет мишки плюшевого, я обычно своему коту и собаке говорю, правда у меня все равно много еще любви и ласки остается. А насчет ревность пробудить, это было и это для него слишком, он такие сцены закатывает, тут просто все отношения рушатся.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Спасибо, совет хороший, насчет мишки плюшевого, я обычно своему коту и собаке говорю, правда у меня все равно много еще любви и ласки остается. А насчет ревность пробудить, это было и это для него слишком, он такие сцены закатывает, тут просто все отношения рушатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то они долго у вас рушатся эти отношения?
Наталья НичуговскаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Что-то они долго у вас рушатся эти отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я имею ввиду на время какое-то рушатся. Но мне бы не хотелось его этим ранить, в свое время я в это наигралась, очень сильно его обижала и он меня тоже, сейчас в этом плане он разговор даже не пытается поднять, потому как боится, что я отвечу и знает, что есть что ответить, а я не хочу в это лезть, потому как и так еще доверия мало, мне наоборот хочется ближе стать.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Ну я имею ввиду на время какое-то рушатся. Но мне бы не хотелось его этим ранить, в свое время я в это наигралась, очень сильно его обижала и он меня тоже, сейчас в этом плане он разговор даже не пытается поднять, потому как боится, что я отвечу и знает, что есть что ответить, а я не хочу в это лезть, потому как и так еще доверия мало, мне наоборот хочется ближе стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинайте думать над тем, как он вас ранит сейчас!
А в общем к вашим отношения присущи следующие высказывания "разбитую чашу не склеишь", "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", "относись к людям так же как и они к тебе", " горбатого могила исправит" и т.д. Народная мудрость на то и на родная, что имеет смысл в жизни.
Ни чего у вас с ним не получится, если вы не будите прислушиваться к народу!
Наталья НичуговскаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Начинайте думать над тем, как он вас ранит сейчас!
А в общем к вашим отношения присущи следующие высказывания "разбитую чашу не склеишь", "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", "относись к людям так же как и они к тебе", " горбатого могила исправит" и т.д. Народная мудрость на то и на родная, что имеет смысл в жизни.
Ни чего у вас с ним не получится, если вы не будите прислушиваться к народу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуткую перспективу нарисовали...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Жуткую перспективу нарисовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь такая - сплошной драма-цирк и все мы в ней актеры!))
Наталья НичуговскаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Жизнь такая - сплошной драма-цирк и все мы в ней актеры!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Я в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так будте в нем ведущей актрисой))
Персефона АВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Я вас хорошо понимаю, сама такая! Если хочешь удержать мужчину, нужно быть артисткой!
Вы уже и сами поняли, что для него слава любви не менее важны, чем и для вас, только он готов их только слушать, а вы и говорить. Так воспользуйтесь этим козырем. Говорите свои слова любви его фотографии или коту, названному в честь него или плюшевому мишке. Сбрасывайте свою ласку им, а ему сухо отвечайте, как и он, вам, пока его самого не пробует на слова нежности. А еще лучше ему пару фраз высказать, что на другой телефон вам звонят любимые глаза. А он пусть думает, кто это еще там удостоился вашей ласки (а может это мама звонит?)
СсылкаПожаловаться
Я своему уже лет двадцать говорю, как его люблю, и меня удивляют эти сказки, про то ч то нельзя показывать своей любви. Ну, не показывайте - другая покажет, а доброе слово он, ведь , и кошке приятно!
Наталья НичуговскаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я своему уже лет двадцать говорю, как его люблю, и меня удивляют эти сказки, про то ч то нельзя показывать своей любви. Ну, не показывайте - другая покажет, а доброе слово он, ведь , и кошке приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я как та кошка, доброе слово в ответ хочу. Что ж в одностороннем порядке?
Наталья Ничуговская
Так и я как та кошка, доброе слово в ответ хочу. Что ж в одностороннем порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может он не умеет, Бывают такие, только делами, В детстве не научили. И опять же тоже верят в то:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
Наталья НичуговскаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, может он не умеет, Бывают такие, только делами, В детстве не научили. И опять же тоже верят в то:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он умеет. Было время, говорил, потом не говорил, потом говорил, сейчас опять не говорит.
Наталья Ничуговская
Он умеет. Было время, говорил, потом не говорил, потом говорил, сейчас опять не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может текст учит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем