Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова мужа не дают покоя

Женаты всего год,детей нет.Последнее время стала ощущать,что семейная жизнь стала тоскливой,дом-работа,по выходным я еду к своим родителям,а у мужа то охота,то рыбалка,то просто пивко с друзьями.Вместе мы никуда не ходим,денег нет,понемногу делаем ремонт.Муж стал злиться,что я вечно с кислой миной.А чему мне радоваться.Никаких подарков он мне не дарит,никаких развлечений,один быт...На днях опять поссорились и он крикнул,что,если б было куда,давно бы ушёл,что я его достала своим настроением. Но я ж не могу натянуто улыбаться,если мне грустно...Ребёнок у нас не получается,я ещё и по этому поводу переживаю,хотя и это не причина..я понимаю,что и с ребёнком я буду сидеть дома,так хоть работа немного отвлекает и деньги хоть какие то в семью.Может просто у меня весенняя дипрессия.Не могу теперь простить его слова,получается он не любит меня,а живёт просто ему так удобно и подвернётся кто-то повеселее и он уйдёт...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Солнышко Майское
все прально понимаете
АЛЕНА***
напейся и устрой ему веселую жизнь)
Meteora
Настроение поддается коррекции, с ребенком вы его вообще запилите. Если хотите быть с этим мужчиной, берите себя в руки, поднимайте себе настроение, начинайте делать что-то вместе. Если нет, то разбегайтесь, вам не по пути
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Настроение поддается коррекции, с ребенком вы его вообще запилите. Если хотите быть с этим мужчиной, берите себя в руки, поднимайте себе настроение, начинайте делать что-то вместе. Если нет, то разбегайтесь, вам не по пути
СсылкаПожаловаться
Вместе мы только ходим по строительным магазинам..он отдыхает без меня,к сожалению...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе мы только ходим по строительным магазинам..он отдыхает без меня,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у мужа должна быть своя личная территория,а у вас своя. Пока он где-то отдыхает без вас,вы в это время займитесь собой любимой! Устройте себе праздник) сделайте что-то для себя! Вы возможно не осознаёте даже,что отношения разрушаются из-за непринятия себя и нелюбви к себе! Так же улучшить себе настроение-это только ваше желание и ваш выбор.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе мы только ходим по строительным магазинам..он отдыхает без меня,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно написали, что у мужа должна быть своя территория. Но у жены с мужем должны быть и совместные развлечения.
Не берите в голову, что он выкрикнул. Может, сгоряча сказал и на самом деле так не думает.
Клара Захаровна
А вы дарите мужу подарки?
Клара Захаровна
А вы дарите мужу подарки?
СсылкаПожаловаться
только по праздникам.лишних денег в семье нет.А он мне даже на ДР не подарил,на 8 марта тоже,ни цветочка,зарплата была у него 10 марта,дал 2000,я чуть не разрыдалась...
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
только по праздникам.лишних денег в семье нет.А он мне даже на ДР не подарил,на 8 марта тоже,ни цветочка,зарплата была у него 10 марта,дал 2000,я чуть не разрыдалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, мы когда делали ремонт, меня муж только на словах поздравлял.. Что Вы к подаркам цепляетесь.. А кислая мина даже самому любящему человеку надоест.. Меняйтесь.
Светлана Колесник
Девушка, мы когда делали ремонт, меня муж только на словах поздравлял.. Что Вы к подаркам цепляетесь.. А кислая мина даже самому любящему человеку надоест.. Меняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
только по праздникам.лишних денег в семье нет.А он мне даже на ДР не подарил,на 8 марта тоже,ни цветочка,зарплата была у него 10 марта,дал 2000,я чуть не разрыдалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы бы хотели при отсутствии денег в семье? А вообще, это все такая ерунда. эти подарки. пересмотрите свое отношение к материальным благам, учитывая. что нет такой возможности.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
только по праздникам.лишних денег в семье нет.А он мне даже на ДР не подарил,на 8 марта тоже,ни цветочка,зарплата была у него 10 марта,дал 2000,я чуть не разрыдалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пивко на какие деньги? и рыбалки и прочее
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
тогда пивко на какие деньги? и рыбалки и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то и обидно,что на пивко-сигареты деньги есть,а жене цветочек купить нет...продукты покупает,творожки мне иногда,считает это проявлением внимания...
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
только по праздникам.лишних денег в семье нет.А он мне даже на ДР не подарил,на 8 марта тоже,ни цветочка,зарплата была у него 10 марта,дал 2000,я чуть не разрыдалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне муж тоже подарки не дарит, хотя с деньгами все в порядке, а я и не хочу, что мне нужно он и так купит, или сама себе куплю, зарабатываем оба, а я ему делаю))))
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
только по праздникам.лишних денег в семье нет.А он мне даже на ДР не подарил,на 8 марта тоже,ни цветочка,зарплата была у него 10 марта,дал 2000,я чуть не разрыдалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь подарок бриллиант от мужа ,бросай его и найди другого побогаче
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
только по праздникам.лишних денег в семье нет.А он мне даже на ДР не подарил,на 8 марта тоже,ни цветочка,зарплата была у него 10 марта,дал 2000,я чуть не разрыдалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что рыдать-то? или 2000 р уже не деньги?
Ирина Астафурова
Может, и у него весенняя депрессия. Ремонт и безденежье кого хочешь замучают.
Ирина Астафурова
Может, и у него весенняя депрессия. Ремонт и безденежье кого хочешь замучают.
СсылкаПожаловаться
ваще не представляю, как после оргазмов с любимым мужем может быть кислая мина?
Мила
...блин ....столько вам написать хочется ....чесслово ...странные вы люди ...ничего не вкладываете ,а ждете счастья ,п
МилаВ ответ на Мила
Мила
...блин ....столько вам написать хочется ....чесслово ...странные вы люди ...ничего не вкладываете ,а ждете счастья ,п
СсылкаПожаловаться
..))подарков ..поклонения с восхищением?!
МилаВ ответ на Мила
Мила
..))подарков ..поклонения с восхищением?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мил, а подарки с поклонением только после того , как вложилась??? У меня это обычно бывает либо сразу, либо ....дальше ничего не бывает)
МилаВ ответ на Мила
Мила
Мил, а подарки с поклонением только после того , как вложилась??? У меня это обычно бывает либо сразу, либо ....дальше ничего не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у всех по-разному )...тут автор акцент поставила)...я по вопросу и ответила)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...блин ....столько вам написать хочется ....чесслово ...странные вы люди ...ничего не вкладываете ,а ждете счастья ,п
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь вкладывать,стараюсь быть хорошей хозяйкой,ласковой и заботливой...но сейчас у меня просто опустились руки,а он вместо того,чтобы поддержать,винит меня в плохом настроении
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь вкладывать,стараюсь быть хорошей хозяйкой,ласковой и заботливой...но сейчас у меня просто опустились руки,а он вместо того,чтобы поддержать,винит меня в плохом настроении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...стараться делать и сделанное по факту -разное.....и если вам не нравится что-то меняйте ....аккуратно и терпеливо ..в семейной жизни ,важно из "он должен "и "она должна" сотворить "мы должны" и "мы хотим"...на раз не получается ,требуется время и усилия
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь вкладывать,стараюсь быть хорошей хозяйкой,ласковой и заботливой...но сейчас у меня просто опустились руки,а он вместо того,чтобы поддержать,винит меня в плохом настроении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с мужем как два грустных кота с тоскливыми мордочками. И один винит другого. Понятно, вам хочется теплоты. А попробуйте сами ее начать давать. Неделю, другую. На третьей, глядишь, муж тоже потеплеет к вам. Сложности есть у всех, но акцентируйте внимание на хорошем. Да, трудно вот так взять и акцентировать на хорошем, трудно быть мягкой, когда внутренний ёж так и просится на волю. А вы постарайтесь. И не тыкайте, мол, вот я хорошая, а ты все равно недоволен. Просто так никому плохо не бывает. В сложностях правильно действовать сообща и поддерживая друг друга, тогда сложности разрешаются быстрее. Отдавайте тепло и не ждите взамен, тогда точно вернется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем