Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова мужчины при знакомстве:ты ничего не имеешь права требовать

как вы относитесь к словам мужчины при знакомстве на сайте знакомсв "ты ничего не имеешь права требовать" при просьбе прислать фото,где видно лицо и фигура.
и дальше :ты страшная и несуразная,тебя в постель затащат только из жалости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Надо было ответить, что тебе даже из жалости никто не даст и в ЧС
СсылкаПожаловаться
не смогла,к сожалению,уже в Чс
Аноним
не смогла,к сожалению,уже в Чс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично, де билов и реальной жизни хватает
Триникси три
в игнор запихну
маша
классная идеё... ушла регицуо на сызы....
Виктория Обухова
скорее всего на той стороне сидит дрищ, который таким образом повышает себе самооценку
Аноним
я заметила на ЗС либо мужчины чуть почище,которые в ответ на любое сообщение,которое могут вызввать их недовольство именно так и отвечают,лтбо пытаются к тебе пристроиться типа "а устрой меня к себе на работу" и т.д.
Светик
ну и не высылайте таким свои фото... зачем вы это делаете? Фильтруйте сразу всех по манере общения и все. В чем проблема? В фильтрах?
Натали
Как любитель сз сообщаю, что фотки не высылают в основном женатые или совсем уж уроды. Если что-то идет не по их желанию, тогда хамят. Обесценят на словах, глядишь, кто по неуверенней и даст... у меня таких в игноре уже 4500 чел! И каждый уверял, что он только из жалости, ибо на меня даже бомж не позарится! Тимуровцы, блин...
Кисонька-мурысенька
А как к ущербным относиться?
Valent
псих...там таких много...тем более весна...обострения...
Мary Tigr
чувак не в себе )
Татьяна Иванова
Я тож СЗ баловалась. Не скажу что место совсем уж тухлое, но если в реале, ты сегодня встречаешь мужчину например в супермаркете и он объясняет тебе, чем лопатка отличается от карбоната, через три дня он приволакивает тебе этот карбонат и вы жарите его на мангале, а ещё через неделю ты уже с удовольствием замечаешь, что у тебя появился "ручной" мужчина, то на СЗ только на то чтобы вытащить его на свидание в парк (абсолютно пустая трата времени жизни) может уйти месяц, причём у тебя будут от 30 до 50 соперниц, с которыми помимо тебя переписывается мужчина, на которого ты положила хлас.
Тем не менее таких как анонимка от СЗ плющит. Прежде всего от того что там можно нахамить мужчине и получить подобное же овно в ответ только ещё в большем количестве.
Вот вам анонимка, на фига было нужно его фото во весь рост если вы не собирались за него замуж. Можете внятно объяснить?
К вашему сожалению мужчины этот ваш глупый фокус знают и в соответствующей литературе он хорошо описан.
Татьяна Иванова
Тётка садится на СЗ (это вы анонимка) не для того чтобы женить на себе конкретный экземпляр rationabile homo cum penis, или познакомиться и поахаться с ним же, или познакомиться и пощипать его же. Нет. Ей скушно и она так развлекается. Когда появляется "кадр" она разводит его на фото во весь рост, потом на фото в о весь рост голым, потом на фото во весь рост с мамой. возле дома, с любимой машиной. Если есть дети - с детьми. И с конём. И так далее. Потом поняв что мужик уже почти кипит от злости она объявляет ему что его конь недостаточно белый или уже валялся и потому она ну никак не может прийти к нему на первую встречу.
А теперь представьте что над ним точно так же издеваются ещё минимум 30 неуверенных в себе извращенок. Тут поневоле вскипишь, как этот ваш визави.
Искусство общения на СЗ несколько иное чем в реале. Люди там сидят не простые. Большинство из них не пощадила судьба. Так же как и вас. Поэтому те шаблоны общения, к которым вы привыкли в юности, когда вы были так свежи, милы и очаровательны, а вокруг вас паслись толпы кобелей там не годятся.
Меняйтесь и учитесь общаться. Иначе ничего кроме разочарования СЗ вам не принесёт.
И не сердитесь на меня за то что я раскрыла тут всем ваш фокус с фотографией.
Jekaterina
А было ли знакомство? Там много ненормальных ошивается. Если в его анкте не было фоты, зачем вы с ним в контакт вступили.
Наташа
Решу, что он неудачник как минимум, садист-извращенец как максимум, самоутверждающийся на СЗ. И категорически прекращу с ним общение дабы пожалеть свою психику.
Тигра
подобные слова легко переворачивать не в пользу говорящего))) страшная и несуразная? могу подсказать телефон пластического хирурга - может получится подтянуть твой фейс до уровня моего. затащат в постель только из жалости? - меня то затащат, а тебе даже тащить нечем, поэтому и будешь всегда в сторонке передергивать
Дыгдыгинской конь
Это же РУССКИЙ мужчина )
Дыгдыгинской конь
Что то требовать от арийского мужчины грех )
Мудрый Оранжевый Йослик
А зачем вы высылаете свое фото незнакомому мужику? Вдруг он на него др.ч ить будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем