Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова на ветер

Доброго утра всем! Не могу сказать, что тема супер оригинальна, скорее всего подобные ситуации были у каждой девушки. Познакомились осенью с мужчиной, мне 25, ему 32. Живет /работает в Москве, сам из моего города, на летний период всегда приезжает в мой город. Я с опаской согласилась на отношения, так как знаю на горьком опыте - как это- отношения на расстоянии. Тут и нервы, и недоверие и многое другое. Он меня буквально окутал любовью, цветы курьером без повода, приезжал , и я приезжала к нему, какие то проблемы- всегда старался их решить. Короче в плане заботы, ухаживаний - как в сказке. Но был нюанс, который мне очень не понравился. У него было др в ноябре, только самое начало отношений, забил голову как он приедет и как хочет со мной встретиться, тысячи вариантов куда пойдем, я отложила в этот день работу, перенесла все дела, итог - он звонит - говорит- я тут что то с друзьями/родными сильно выпил - давай завтра?! Я была в шоке. Долго мы потом обсуждали данную ситуацию, я сказала, что некрасиво так поступать, это как минимум неуважение. ладно, помирились. Далее: подобная ситуация. Я должна была ехать к нему на поезде, договорились что встретит - в итоге приезжаю, начинаю звонить - тишина, часа через три перезванивает - я уснул, извини. Ладно.. В последний раз виделись из-за его работы в начале февраля.Приближает время его приезда в мой город до конца лета (сказал в начале марта). "Я приеду в первых числах марта!"..жду....начало марта, -"не получается по работе..я числа 17 ого приеду".. ок. Конец марта- тишина..."Я приеду 1 ого апреля!" Говорю -уже не смешно. Естественно не приехал. Начали ссориться по этому поводу. Я уже говорю, долго меня лечить будешь, откуда я знаю -может у тебя семья там, жена, или девушка постоянная. Что за шутки. В итоге - " Все 4-ого апреля приеду точно!" 3-его апреля звонит - не могу, по работе надо задержаться.  У меня уже не выдерживают нервы. В итоге ближе к делу - приехал он вчера утром))))) Позвонил- я приехал!! Решил сьездить к другу недавно погибшему на кладбище с друзьями, потом ко мне! Я не против! Говорит пойдем в ресторанчик, куда ты хотела давно сходить, ничего не планируй. Ок! Звонит в 15:00 - у нас друг один запоздал, так что мы только едем, потом  посидим - пообщаемся. Давай не в ресторан-  попозже часиков в 7 в киношку. Я уже начинаю заводиться. Говорю в итоге в 9 вечера вас ждать? Нет-нет, что ты!! 9 вечера...мне никто не звонит- я набираю сама, естественно уже на взводе. И по разговору понимаю, что он даже не собирается ко мне ехать! Я так и сказал - научись сдерживать свои слова! Мужчина который говорит в пустую - мне не нужен. Дала ему 15 минут на осмысление. Звонит - я не могу уехать, не усугубляй все, завтра увидимся. Я делаю вывод, что я мужчине второстепенна, он буквально оставил меня на последок, мне это неприятно. Сказала, что благодарна за все, что было, но всему есть предел. Больше не желаю ни общаться ни видеться. Заблокировала его везде. Вот скажите мне со стороны - я дура? Или это нормально в нынешнее время? Как вообще на подобное реагировать? Я себя уважаю, я никогда так не делаю по отношению к близким мне людям! И для меня это не приемлимо!
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Kaspa Jones
Мужик красавчик. Столько времени лапшой кормить это надо талант иметь.
Даша МоховаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мужик красавчик. Столько времени лапшой кормить это надо талант иметь.
СсылкаПожаловаться
вот вот
Kaspa JonesВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать, возьми за правило не иметь ничего общего с непунктуальными людьми. Ни по работе, ни по дружбе, ни в отношениях. А то так и будешь страдать вечно.
Даша МоховаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мать, возьми за правило не иметь ничего общего с непунктуальными людьми. Ни по работе, ни по дружбе, ни в отношениях. А то так и будешь страдать вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете - если действительно руководствоваться данным правилом- боюсь, жить мне в одиночестве! Таких людей 80%
Алекс МашВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Знаете - если действительно руководствоваться данным правилом- боюсь, жить мне в одиночестве! Таких людей 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот оставшиеся 20 и будут зёрнами
Kaspa JonesВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Знаете - если действительно руководствоваться данным правилом- боюсь, жить мне в одиночестве! Таких людей 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80% ненужных Вам людей.
Lady UnknownВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Знаете - если действительно руководствоваться данным правилом- боюсь, жить мне в одиночестве! Таких людей 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что 80%. Мне так всегда попадались мужчины, которые не любили непунктуальность и необязательность. И уж точно отменяли наши планы не чаще, чем я.
Даша МоховаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не думаю, что 80%. Мне так всегда попадались мужчины, которые не любили непунктуальность и необязательность. И уж точно отменяли наши планы не чаще, чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вам повезло более, чем мне
Элиот***В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Знаете - если действительно руководствоваться данным правилом- боюсь, жить мне в одиночестве! Таких людей 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преувеличиваете.
Даша МоховаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет чего
Элиот***В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
На счет чего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет 80%
Элиот***В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Знаете - если действительно руководствоваться данным правилом- боюсь, жить мне в одиночестве! Таких людей 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одиночество лучше, чем жить с кем попало. Просто поверьте мне. Честно скажу, я очень далек от идеала, и будь я вашим мужчиной, наверно убежали бы вы от меня в скором времени, но такое поведение для меня неприемлемо. Его то и мужчиной назвать нельзя!
Даша МоховаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Одиночество лучше, чем жить с кем попало. Просто поверьте мне. Честно скажу, я очень далек от идеала, и будь я вашим мужчиной, наверно убежали бы вы от меня в скором времени, но такое поведение для меня неприемлемо. Его то и мужчиной назвать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное. Весна- буду довольствоваться теплой погодой, солнцем и отдыхом
Элиот***В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Наверное. Весна- буду довольствоваться теплой погодой, солнцем и отдыхом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха. Чего же вы так сразу согласились, что я такой плохой? Лично мне понравились вы, то что не хотите о личном говорить, имеете принципы, а то тут некоторые леди любят рассказывать все подробности, когда, как, сколько и т.п.
Даша МоховаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ха-ха. Чего же вы так сразу согласились, что я такой плохой? Лично мне понравились вы, то что не хотите о личном говорить, имеете принципы, а то тут некоторые леди любят рассказывать все подробности, когда, как, сколько и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не соглашалась -просто промолчала) Уважаю ваше мнение))
А Серега Шнур мне тоже нравится=)
На счет рассказов- у каждого своя голова) свои тараканы
Элиот***В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Наверное. Весна- буду довольствоваться теплой погодой, солнцем и отдыхом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну желаю вам Добра и Счастья, и встретить того, кто вас достоин, и вас будет уважать!
Даша МоховаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну желаю вам Добра и Счастья, и встретить того, кто вас достоин, и вас будет уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам сдобра!
Ева ВестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мать, возьми за правило не иметь ничего общего с непунктуальными людьми. Ни по работе, ни по дружбе, ни в отношениях. А то так и будешь страдать вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова!
Надежда КлюеваВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такой случай лучше иметь двоих, а то и троих. Мужчин это очень стимулирует, а вам не позволяет зацикливаться на одном.
КатаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мужик красавчик. Столько времени лапшой кормить это надо талант иметь.
СсылкаПожаловаться
сколько? чет неосилила..
Енотик ФиляВ ответ на Катарина
Катарина
сколько? чет неосилила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с осени (примерно конец окт-ноябрь до 4 апреля)
КатаринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
с осени (примерно конец окт-ноябрь до 4 апреля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а говорит что?
Енотик ФиляВ ответ на Катарина
Катарина
а говорит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в разных городах живут. все не получалось приехать, то друзья, то родственники, то работа, все "завтраками" кормил
КатаринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в разных городах живут. все не получалось приехать, то друзья, то родственники, то работа, все "завтраками" кормил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а... ну так из города в город - это уже командировка либо отпуск )) надо еще подгадать ) а вообще ищите кого-нибудь рядышком. наверняка в соседнем подъезде живет тот,кто вам нужен )
Даша МоховаВ ответ на Катарина
Катарина
а говорит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать не умеете? Или язык другой?) Как в сломанном телефоне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем