Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова на ветер

Доброго утра всем! Не могу сказать, что тема супер оригинальна, скорее всего подобные ситуации были у каждой девушки. Познакомились осенью с мужчиной, мне 25, ему 32. Живет /работает в Москве, сам из моего города, на летний период всегда приезжает в мой город. Я с опаской согласилась на отношения, так как знаю на горьком опыте - как это- отношения на расстоянии. Тут и нервы, и недоверие и многое другое. Он меня буквально окутал любовью, цветы курьером без повода, приезжал , и я приезжала к нему, какие то проблемы- всегда старался их решить. Короче в плане заботы, ухаживаний - как в сказке. Но был нюанс, который мне очень не понравился. У него было др в ноябре, только самое начало отношений, забил голову как он приедет и как хочет со мной встретиться, тысячи вариантов куда пойдем, я отложила в этот день работу, перенесла все дела, итог - он звонит - говорит- я тут что то с друзьями/родными сильно выпил - давай завтра?! Я была в шоке. Долго мы потом обсуждали данную ситуацию, я сказала, что некрасиво так поступать, это как минимум неуважение. ладно, помирились. Далее: подобная ситуация. Я должна была ехать к нему на поезде, договорились что встретит - в итоге приезжаю, начинаю звонить - тишина, часа через три перезванивает - я уснул, извини. Ладно.. В последний раз виделись из-за его работы в начале февраля.Приближает время его приезда в мой город до конца лета (сказал в начале марта). "Я приеду в первых числах марта!"..жду....начало марта, -"не получается по работе..я числа 17 ого приеду".. ок. Конец марта- тишина..."Я приеду 1 ого апреля!" Говорю -уже не смешно. Естественно не приехал. Начали ссориться по этому поводу. Я уже говорю, долго меня лечить будешь, откуда я знаю -может у тебя семья там, жена, или девушка постоянная. Что за шутки. В итоге - " Все 4-ого апреля приеду точно!" 3-его апреля звонит - не могу, по работе надо задержаться.  У меня уже не выдерживают нервы. В итоге ближе к делу - приехал он вчера утром))))) Позвонил- я приехал!! Решил сьездить к другу недавно погибшему на кладбище с друзьями, потом ко мне! Я не против! Говорит пойдем в ресторанчик, куда ты хотела давно сходить, ничего не планируй. Ок! Звонит в 15:00 - у нас друг один запоздал, так что мы только едем, потом  посидим - пообщаемся. Давай не в ресторан-  попозже часиков в 7 в киношку. Я уже начинаю заводиться. Говорю в итоге в 9 вечера вас ждать? Нет-нет, что ты!! 9 вечера...мне никто не звонит- я набираю сама, естественно уже на взводе. И по разговору понимаю, что он даже не собирается ко мне ехать! Я так и сказал - научись сдерживать свои слова! Мужчина который говорит в пустую - мне не нужен. Дала ему 15 минут на осмысление. Звонит - я не могу уехать, не усугубляй все, завтра увидимся. Я делаю вывод, что я мужчине второстепенна, он буквально оставил меня на последок, мне это неприятно. Сказала, что благодарна за все, что было, но всему есть предел. Больше не желаю ни общаться ни видеться. Заблокировала его везде. Вот скажите мне со стороны - я дура? Или это нормально в нынешнее время? Как вообще на подобное реагировать? Я себя уважаю, я никогда так не делаю по отношению к близким мне людям! И для меня это не приемлимо!
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
КатаринаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Вы читать не умеете? Или язык другой?) Как в сломанном телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то все слилось да и лень было это читать )
Даша МоховаВ ответ на Катарина
Катарина
как-то все слилось да и лень было это читать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хитрая какая! Я тут мемуары строчу...
КатаринаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
хитрая какая! Я тут мемуары строчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты строчи их хотя с абзацами )) и коротенько ))
Чиффа
Да сейчас таких звездоболов как собак нерезанных. Я уже начинаю подозревать, что для львиной доли мужчин неспособность отвечать за свои слова это такой же вторичный половой признак, как борода. По опыту знаю, что это не лечится. Сразу в чёрный список надо заносить, только быть морально готовой, что они периодически как ни в чём не бывало снова пытаются списаться-созвониться.
две горчицыВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да сейчас таких звездоболов как собак нерезанных. Я уже начинаю подозревать, что для львиной доли мужчин неспособность отвечать за свои слова это такой же вторичный половой признак, как борода. По опыту знаю, что это не лечится. Сразу в чёрный список надо заносить, только быть морально готовой, что они периодически как ни в чём не бывало снова пытаются списаться-созвониться.
СсылкаПожаловаться
А пусть свои чакры не раскрывают при первом же свидании.А то покажут все и сразу,а потом обижаются
Даша МоховаВ ответ на две горчицы
две горчицы
А пусть свои чакры не раскрывают при первом же свидании.А то покажут все и сразу,а потом обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы аморальны! Я хоть слово вообще писала о сексе?
ЧиффаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Вы аморальны! Я хоть слово вообще писала о сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, собственно чего плохого в сексе? Если люди встречаются. По мне так секс со способностью отвечать за свои слова никак не связан.
Лиза ШницельВ ответ на Чиффа
Чиффа
А, собственно чего плохого в сексе? Если люди встречаются. По мне так секс со способностью отвечать за свои слова никак не связан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, многие имеют секс на 1-2-3 свидании, а потому живут всю жизнь
Лиза ШницельВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Вы аморальны! Я хоть слово вообще писала о сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже за 5 месяцев секса не было??? вам же не 15
Даша МоховаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
даже за 5 месяцев секса не было??? вам же не 15
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тема была по другому вопросу. Этот же я считаю личным и обсуждать не собираюсь
Лиза ШницельВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да сейчас таких звездоболов как собак нерезанных. Я уже начинаю подозревать, что для львиной доли мужчин неспособность отвечать за свои слова это такой же вторичный половой признак, как борода. По опыту знаю, что это не лечится. Сразу в чёрный список надо заносить, только быть морально готовой, что они периодически как ни в чём не бывало снова пытаются списаться-созвониться.
СсылкаПожаловаться
это просто все мамаши нерадивые, сыночку до 25 лет в попку целуют, вот что выходит
ЧиффаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
это просто все мамаши нерадивые, сыночку до 25 лет в попку целуют, вот что выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня есть знакомый, который в 17 лет в другую страну уехал и сам себя обеспечивал. А звиздит как Троцкий. Мне кажется, это разновидность психопатии какая-то, когда мужчина хронически за свои слова не отвечает.
Лиза ШницельВ ответ на Чиффа
Чиффа
Не, у меня есть знакомый, который в 17 лет в другую страну уехал и сам себя обеспечивал. А звиздит как Троцкий. Мне кажется, это разновидность психопатии какая-то, когда мужчина хронически за свои слова не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может..интересно,лечится?)
ЧиффаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну может..интересно,лечится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только пулей в лоб
Holdfény ÉjfélВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да сейчас таких звездоболов как собак нерезанных. Я уже начинаю подозревать, что для львиной доли мужчин неспособность отвечать за свои слова это такой же вторичный половой признак, как борода. По опыту знаю, что это не лечится. Сразу в чёрный список надо заносить, только быть морально готовой, что они периодически как ни в чём не бывало снова пытаются списаться-созвониться.
СсылкаПожаловаться

Helen Stephan
Даша, ты все правильно сделала, пока у вас нет отношений, так легкие непонятные движения с его стороны. Это тип мужчины-потеряшки. Может месяцами не появляться, а потом, вот он я, нарисовался, давай дальше продолжать.
Даша МоховаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Даша, ты все правильно сделала, пока у вас нет отношений, так легкие непонятные движения с его стороны. Это тип мужчины-потеряшки. Может месяцами не появляться, а потом, вот он я, нарисовался, давай дальше продолжать.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное- он считает , что я слишком мнительна. Что в этом такого? подумаешь!)) Мне это крайне неприятно. При том, что он категорично настроен на мой переезд к нему. Я изначально поставила вопрос- в качестве кого? Носки стирать и есть готовить? Тогда извини. Я к такому не готова. Но \то было. Теперь я понимаю, что не стоит вообще его рассматривать как что-то серьезное
Ольга КравцоваВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Самое смешное- он считает , что я слишком мнительна. Что в этом такого? подумаешь!)) Мне это крайне неприятно. При том, что он категорично настроен на мой переезд к нему. Я изначально поставила вопрос- в качестве кого? Носки стирать и есть готовить? Тогда извини. Я к такому не готова. Но \то было. Теперь я понимаю, что не стоит вообще его рассматривать как что-то серьезное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит..
Helen StephanВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Самое смешное- он считает , что я слишком мнительна. Что в этом такого? подумаешь!)) Мне это крайне неприятно. При том, что он категорично настроен на мой переезд к нему. Я изначально поставила вопрос- в качестве кого? Носки стирать и есть готовить? Тогда извини. Я к такому не готова. Но \то было. Теперь я понимаю, что не стоит вообще его рассматривать как что-то серьезное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой тип мужчин на первое место ставит друзей, работу, хобби, а девушку и отношения - как приложение. Девушка сидит дома, ждет, занимается созданием уюта и не имеет собственных желаний. Таких семей много, где муж делает что хочет, ездит в путешествия, с друзьями на рыбалку и тд., а жена дома сидит.
Ira Tekila
Вы правы! Вы ему не так уж и нравитесь!
Night Fury
Правильно все сделала.
Кошка в тельняшке
Мне кажется, что уже есть какой-то питомник, откуда их выпускают. В начале соседка моя с таким сценарием столкнулась, потом родственница. Здесь уже такая история не первая.
Даша МоховаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мне кажется, что уже есть какой-то питомник, откуда их выпускают. В начале соседка моя с таким сценарием столкнулась, потом родственница. Здесь уже такая история не первая.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это- пустозвоны плодятся
две горчицыВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мне кажется, что уже есть какой-то питомник, откуда их выпускают. В начале соседка моя с таким сценарием столкнулась, потом родственница. Здесь уже такая история не первая.
СсылкаПожаловаться
А вы сразу-то не давайте,со своей родственницей договоритесь,что хоть на втором свидании,вот может другой сценарий будет
Даша МоховаВ ответ на две горчицы
две горчицы
А вы сразу-то не давайте,со своей родственницей договоритесь,что хоть на втором свидании,вот может другой сценарий будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы толи бот толи неадекватный человек. Даете вы наверное))) В моей теме об этом нет ни слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем