Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слова,не сказанные вовремя.

Девочки,я в абсолютной растерянноси.Может Вы сможете мне помочь!!! Пару месяцев назад я познакомилась с молодым человеком.А точнее Его друг спровоцировал наше знакомство !! Мы сначала общались нормально,в основном по телефону,т.к. находимся далеко друг от друга!!!!Спустя некоторое время он прилетел,но такого легкого общения не получилось,Мы все время были напряжены,может просто стеснялись.Договорились о следующей встрече.Встретились.И все дни практически молчали,изредка только перебрасывались вопросами.Я довольно таки общительный человек,и такое со мной происходит впервые.Я не смогла подобрать ключик к человеку.Пыталась вывести его на разговор,узнать,может у него нет просто ко мне интереса,может мы теряем время зря.Ответил,что интерес есть,и на этом все!!!Таких скрытных людей я не встречала.Я в замешательстве,как быть дальше? Я бы хотела продолжить наше общение!
Маша Ромашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Жосан
Для чего продолжать отношения с человеком,если даже поговорит не о чем. Бывает кончено стеснение и все такое,но не постоянно же, знаю случаи,когда человек просто язык проглатывал,хотя с другими душа компании,не прокатит такая тема,не получится ничего,да и зачем вам нужен скромный букА,когда можно найти легкого и разговорчивого
Наташа Обухова
Читала книгу мудрости, там афоризм: много любви, мало слов. Подождите немного, раскроется...
Полярная
Бывает иногда такое именно при общении с очень желанным человеком. Я бы посоветовала Вам придумать какое-нибудь совместное дело и переключиться на него. Варианты могут быть разными, главное, чтобы оно было интересно обоим и он мог проявить себя с лучшей стороны. С ходу могу предложить поездить по автосалонам - помочь при выборе Вам новой машины, или посмотреть спортивные тренажёры (покупать необязательно, всегда можно отвертеться), только не напрягайте его вскапыванием огорода и деланием ремонта...
ludmila radionova
У меня такойже муж был в молодости,все время молчал.Когда встречались ,даже бросить хотела.Сейчас так разговорился,рот не закроешь.Может Ваш МЧ стесняется.
Элен
Не хочу обидеть, может он просто глуп?
Маша Ромашкина
сейчас,ситуацию осложняет его длительная командировка! :-( Спасибо,Вам за советы,
Маша Ромашкина
Вишенка,я уже о чем только не думала!!! Предположила все что можно!!!
Светлана
Я знаю такого человека ))) ( о себе) .. Когда человек нравится двух слов связать не могу, а по жизни балаболка еще та )))
Rain
Есть у меня подобный знакомый - ГЛУБОКОМЫСЛЕННО МОЛЧИТ (на его взгляд). А на самом деле - багаж знаний и интересов пуст )))))))))). Человеку НЕЧЕГО сказать вот и молчит, хотя кто-то считает, что он просто немногословен. Разговорила его (вернее, попыталась). Прочтенных книг за всю жизнь практически ноль. Есть в багаже увиденные фильмы, но не знает их названий, имен задействованных актеров, режиссеров и авторов сценария. По-любому можно при желании отличить пустого человека от сдержанного, не эмоционального.
Маша Ромашкина
Он и в пьяном виде молчит,только улыбается )))) Может надо мне быть более активной? Но боюсь испугать его!!!
Лера
честно говоря, я еще не встречала прмя таких уж застенчивых мужчин - к тому же я это могу понять в 15 лет например, а в 25 - уже с трудом. я не знаю, сколько лет этому вашему знакомому, но раз вы по телефону общались нормально, а при встрече - нет, то, скорей всего, вы просто "не пара". и ему не особо понравились. да и вам-то зачем человек, с котором трудно общаться? лишь бы мужик был рядом? это безнадежно.
Oksana .
а для меня общение со своим МЧ очень важно. Мы всегда находили и находим темы. Можем часами болтать обо всем. Не представляю другое. Это же скучно, ужас
Олька...Я
может он просто засмущался и застеснялся.долго общались по телефону,а тут вживую растерялся.ведь по телефону было о чем поговорить,значит не глуп.подождите,со временем все прояснится.может через пару встреч он раскрепостится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем