Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова-паразиты

Наверно, они есть почти у всех, навязчивые, часто раздражающие. Постепенно одни уходят из оборота, на смену им приходят новые. Но вот от одного никак не могу отделаться-дурацкое слово "ЧЕ";))) А у вас есть такие слова-паразиты? Вам удается от них избавиться, как?
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
SquorchikВ ответ на Золушка
Золушка
А еще одно слово есть у многих..и у меня тоже-КАРОЧЕ!!
СсылкаПожаловаться
... дело к ночи... -добавляю я.
Yana vladarchikВ ответ на Золушка
Золушка
А еще одно слово есть у многих..и у меня тоже-КАРОЧЕ!!
СсылкаПожаловаться
с детства им паразитирую
Котя Мотя
Раздражает словосочетание - ровно так-же самое. Аж челюсти сводит, когда слышу.
НастяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Раздражает словосочетание - ровно так-же самое. Аж челюсти сводит, когда слышу.
СсылкаПожаловаться
Не слышала! Лишь бы не запомнить)))
Котя МотяВ ответ на Настя
Настя
Не слышала! Лишь бы не запомнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, я даже от президента в новостях слашала фразу - ровно так-же))) Слово РОВНО давно стало сорным))
НастяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, я даже от президента в новостях слашала фразу - ровно так-же))) Слово РОВНО давно стало сорным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а еще он на днях сказал что то вроде НАФИГ или НЕФИГ. Наверно, это такой PR ход...
НастяВ ответ на Настя
Настя
Ой, а еще он на днях сказал что то вроде НАФИГ или НЕФИГ. Наверно, это такой PR ход...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перепутала, премьер сказал
Зараза (няшка)В ответ на Настя
Настя
Перепутала, премьер сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не перепутала, всё не так, как видится *громким шёпотом.
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, я даже от президента в новостях слашала фразу - ровно так-же))) Слово РОВНО давно стало сорным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не валнавайся ты, Котичка!!! сиди на попе ровно))) я вот ровно отношусь к происходящему, чё и тебе желаю.. госпдя, былоб из - за чиго пережёвывать)))
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да не валнавайся ты, Котичка!!! сиди на попе ровно))) я вот ровно отношусь к происходящему, чё и тебе желаю.. госпдя, былоб из - за чиго пережёвывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сижу, этакая мадам Сижу)) Но за чистату рускава изыка буду бароцца!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Раздражает словосочетание - ровно так-же самое. Аж челюсти сводит, когда слышу.
СсылкаПожаловаться
О_о, какой паразит экзотический =))
Анастасия ЫВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Раздражает словосочетание - ровно так-же самое. Аж челюсти сводит, когда слышу.
СсылкаПожаловаться
ой, действительно экзотический паразит..))) А меня ОЧЕНЬ сильно раздражает (сейчас очень модно, слышу несколько раз в день точно), типа не комильфо, или не АЛЛЛЁ!!!!ЧТО ЭТО?!??:)))))))
dintra leis
Но зато как заговорят!!! И на одной волне!!!
НастяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Но зато как заговорят!!! И на одной волне!!!
СсылкаПожаловаться
У меня иногда ощущение, что если бы не эти словечки, меня бы не так понимали, особенно в инете, в аське)
dintra leisВ ответ на Настя
Настя
У меня иногда ощущение, что если бы не эти словечки, меня бы не так понимали, особенно в инете, в аське)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это нежное слово ипа....Все, хором, сразу, вторя друг другу. И, самое главное - одни и те же курицы...)))
НастяВ ответ на dintra leis
dintra leis
А это нежное слово ипа....Все, хором, сразу, вторя друг другу. И, самое главное - одни и те же курицы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за слово?!
Fraulitsa
у меня слово -КОРОЧЕ))
Цыпа
короче склиффасофский, в натуре, блин, че и куча всего)))) я не могу избавиться, так и проскальзывает
Волкодав обыкновенный
А че таково та, блин? Я какбы не считаю, что моя речь...ну эта...какиво....некрасноречива кароче от слов паразитов, пиля....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
А че таково та, блин? Я какбы не считаю, что моя речь...ну эта...какиво....некрасноречива кароче от слов паразитов, пиля....
СсылкаПожаловаться
Ващеее =))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ващеее =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще пипец....)))
Волкодав обыкновенный
А че таково та, блин? Я какбы не считаю, что моя речь...ну эта...какиво....некрасноречива кароче от слов паразитов, пиля....
СсылкаПожаловаться
скорее напротив!)))
Волкодав обыкновенный
А че таково та, блин? Я какбы не считаю, что моя речь...ну эта...какиво....некрасноречива кароче от слов паразитов, пиля....
СсылкаПожаловаться
Талантища! :)))
Бешенаяпчелка
Велик и могуч -РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Ну, соответственно и люди которые ентим самым языком балаболют)))
НастяВ ответ на Бешенаяпчелка
Бешенаяпчелка
Велик и могуч -РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Ну, соответственно и люди которые ентим самым языком балаболют)))
СсылкаПожаловаться
Еще базарят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем