Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слова, слова..

Обиделась. На мой день рождения за столом муж не мог слова доброго обо мне сказать в виде тоста, сказал просто - за тебя! Что  - за меня? Гости сидят, слушают, ждут.. Знают какая у нас дружная семья, видят как муж улыбается и держит меня за руку. Когда мы одни говорит много хорошего. Ну почему при людях не сказать - какая я, за что он меня любит? я не стала выпрашивать, изобразила восторг и попыталась перевести в шутку, а самой упало настроение, обиделась. Может зря?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
XENIA
Зря.
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на XENIA
XENIA
Зря.
СсылкаПожаловаться
конечно зря. Надо было на развод подавать прямо на следующий день
СсылкаПожаловаться
Ирина
сама придумала, сама обиделась. А я не люблю, когда начинают прилюдно меня расхваливать. И тост - за тебя - вполне себе от души,
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
сама придумала, сама обиделась. А я не люблю, когда начинают прилюдно меня расхваливать. И тост - за тебя - вполне себе от души,
СсылкаПожаловаться
можно и без расхваливания. Хотя бы добавить - за тебя, любимая (или еще как то).. а то - за тебя.. ну за меня на мой д/р, а то за кого же ещё..
СсылкаПожаловаться
Алена ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
можно и без расхваливания. Хотя бы добавить - за тебя, любимая (или еще как то).. а то - за тебя.. ну за меня на мой д/р, а то за кого же ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший вообще на мой день рождения поднял тост: "За меня такого офигительного, восхитительного, красивого, умного, талантливого, мудрого! Как жене со мной повезло!" Ну вот потому и бывший.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Бывший вообще на мой день рождения поднял тост: "За меня такого офигительного, восхитительного, красивого, умного, талантливого, мудрого! Как жене со мной повезло!" Ну вот потому и бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа уж.. :(
СсылкаПожаловаться
Алена ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
дааа уж.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что ваш - просто золото! Цените
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖитеневВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и глупо.
СсылкаПожаловаться
Алена ЕмельяноваВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Ну и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что глупо? То что бывший? Ни секунды не жалею)
СсылкаПожаловаться
GlücksgriffВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ты дурь какую-то придумала и сама на нее обиделась. Я вот категорически не люблю публичных речей, а уж тостов и подавно. Поэтому мой тост в день рождения любого человека звучит так: "с днем рождения". И что, людям теперь обижаться на меня?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Автор, ты дурь какую-то придумала и сама на нее обиделась. Я вот категорически не люблю публичных речей, а уж тостов и подавно. Поэтому мой тост в день рождения любого человека звучит так: "с днем рождения". И что, людям теперь обижаться на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любите, я не предлагаю Вам. Мой муж друзьям на их днюхи вполне хорошие тосты говорит - о их достоинствах в шуточной манере, чтоб не "душить слушателя", а мне - за тебя! и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую-то ерунду сами выдумали себе,сами себе настроение испортили. А он виновником назначен. Ну не болтливый мужик у вас и что теперь? Ну ищите писателя- тамаду, чтобы рот не закрывался, чтоб каждые две минуты перлы вам выдавал о вашей красоте и т.д.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Какую-то ерунду сами выдумали себе,сами себе настроение испортили. А он виновником назначен. Ну не болтливый мужик у вас и что теперь? Ну ищите писателя- тамаду, чтобы рот не закрывался, чтоб каждые две минуты перлы вам выдавал о вашей красоте и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо много - просто хотя бы - за тебя, моя любимая (дорогая, милая, единственная.. (нужное подчеркнуть :). Остальное гости сказали, которые остались от его тоста в легком недоумении, а мне хотелось больше от мужа услышать, что здесь необычного-то?
СсылкаПожаловаться
Просто женщинаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Мой свекор на такой тост всегда отвечает: не надо за меня, я сам выпью
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Мой свекор на такой тост всегда отвечает: не надо за меня, я сам выпью
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дана
видать вам обижаться не на что больше, а обидеться ох как хочется на что то)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дана
Дана
видать вам обижаться не на что больше, а обидеться ох как хочется на что то)))
СсылкаПожаловаться
надеялась услышать больше, чем просто - за тебя. Хотя бы - за тебя, любимая (милая, дорогая, солнышко и т.п.)
СсылкаПожаловаться
LisВ ответ на Аноним
Аноним
надеялась услышать больше, чем просто - за тебя. Хотя бы - за тебя, любимая (милая, дорогая, солнышко и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы ему уже не милая, дорогая, солнышко?
У меня, кстати, зять нормально поздравить жену не может прилюдно, может стесняется? :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lis
Lis
Может вы ему уже не милая, дорогая, солнышко?
У меня, кстати, зять нормально поздравить жену не может прилюдно, может стесняется? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не знаю.. идем в магазин, если расходимся, то он на весь магазин орет - милая! я на него злилась, т.к. не привыкла к такому обращению - говорю, ты меня специально по имени не называешь, чтобы не перепутать с кем-то?
да еще народ на нас оглядывается, усмехаются..
СсылкаПожаловаться
Honey
Все и так все видят. Просто не любит человек обнажать душу на людях...
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Любовница, наверное, за столом сидела. Вот и постеснялся при ней вас хвалить.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
побоялся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
Ээммм.. пока замечен не был))) чужих не было, родня..
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
молчит, чтоб другие не завидовали...
нашли на что обидеться, взрослейте ,мадам
СсылкаПожаловаться
Night Fury
"Тост должен быть кратким, как выстрел" (с)
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди