Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова, слова..

Обиделась. На мой день рождения за столом муж не мог слова доброго обо мне сказать в виде тоста, сказал просто - за тебя! Что  - за меня? Гости сидят, слушают, ждут.. Знают какая у нас дружная семья, видят как муж улыбается и держит меня за руку. Когда мы одни говорит много хорошего. Ну почему при людях не сказать - какая я, за что он меня любит? я не стала выпрашивать, изобразила восторг и попыталась перевести в шутку, а самой упало настроение, обиделась. Может зря?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Наталия Бутикова
Надо было выучить с мальчиком какой-нить романтический стишок))заранее))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Надо было выучить с мальчиком какой-нить романтический стишок))заранее))
СсылкаПожаловаться
ой, я ему сказала, что если когда-нибудь услышу его любимый стишок - "не в добрый час я взял жену в начале мая месяца.." чемодан с его вещами через час будут у дверей)))
Маша с Медведем
Не все умеют говорить тосты и поздравления, многие теряются на публике, а о чем то личном вообще говорить для них сложно. Наверное, муж относится к этой категории людей, незачем на него обижаться
Наталья Просветова
может переживает. кто его знает
Лина
У меня муж тоже тосты произносил,как генерал из "Особенностей национальной охоты". Кратко,ёмко и....Обидно! Солидарна с Вами.Я правда,ему отомстила.На его юбилее сказала при огромном количестве народа :"Спасибо тебе ,дорогой за всё.Если бы не ты, я такой бы не стала!" Все всё поняли,а на него это сильно подействовало.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
У меня муж тоже тосты произносил,как генерал из "Особенностей национальной охоты". Кратко,ёмко и....Обидно! Солидарна с Вами.Я правда,ему отомстила.На его юбилее сказала при огромном количестве народа :"Спасибо тебе ,дорогой за всё.Если бы не ты, я такой бы не стала!" Все всё поняли,а на него это сильно подействовало.
СсылкаПожаловаться
очень я б сказала - замысловато
я бы долго распутывала Ваш тост, прежде чем выпить или сначала выпила, потом распутывала))) похвалили его или обозвали.. Мой всегда был душой компании и тосты говорить умел - не очень витиеватые, простые, но от души - говорил о достоинствах именинника, а тут - за тебя.. здрасьте :( и всё сказать больше нечего? я понимаю, что больше говорят поступки, но это тоже поступок сказать любимой женщине при всех, что она любима.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
очень я б сказала - замысловато
я бы долго распутывала Ваш тост, прежде чем выпить или сначала выпила, потом распутывала))) похвалили его или обозвали.. Мой всегда был душой компании и тосты говорить умел - не очень витиеватые, простые, но от души - говорил о достоинствах именинника, а тут - за тебя.. здрасьте :( и всё сказать больше нечего? я понимаю, что больше говорят поступки, но это тоже поступок сказать любимой женщине при всех, что она любима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предыстория тоста.Мы одно время сильно ругались и дело дошло даже до развода.Эти были слова на то,что я "изменилась в худшую сторону".Кстати,его родственники меня любили и всегда были на моей стороне.
Шум
Ненавижу тосты и поздравления! Написать о ком угодно что угодно могу, но встать перед столом и говорить банальности... прям выворачивает меня... Потому и не понимаю, как можно обижаться из-за такого... Нда.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Ненавижу тосты и поздравления! Написать о ком угодно что угодно могу, но встать перед столом и говорить банальности... прям выворачивает меня... Потому и не понимаю, как можно обижаться из-за такого... Нда.
СсылкаПожаловаться
Назвать жену любимой в её д/р при всех - это не банальности.. Может для Вас это дико звучит, но не для меня.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Назвать жену любимой в её д/р при всех - это не банальности.. Может для Вас это дико звучит, но не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаться в любви жене лучше наедине. Зачем Вам показуха в таких вещах? Самоутвердиться?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Признаться в любви жене лучше наедине. Зачем Вам показуха в таких вещах? Самоутвердиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не услышать добрых слов в свой адрес при всех - это унижение. Гости во всяком случае остались в лёгком недоумении от его тоста. Сказать нечего, может и в остальном вранье тогда?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
а не услышать добрых слов в свой адрес при всех - это унижение. Гости во всяком случае остались в лёгком недоумении от его тоста. Сказать нечего, может и в остальном вранье тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, вы себя накрутили...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
По-моему, вы себя накрутили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может и так :) я отходчивая
Светлана Яблокова
Пора взрослеть.
Светлана Яблокова
Пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
поздно))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вы еще скажите, что надо пить молча и не чокаясь))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, это просто женский каприз, неужели Вам это незнакомо?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а мне в мой д/р от мужа нужны, что поделаешь, вот такая я..
Melodine ~
все это блажь в силу праздности мыслей, да и в принципе от безделья..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все это блажь в силу праздности мыслей, да и в принципе от безделья..
СсылкаПожаловаться
ничего себе безделья! я готовила, большой стол накрыла, сама устала, но нарядилась - села и жду слов. Не каждый день д/р
София Иванова
Бить вас надо, чтоб на такого золотого мужика не обижались;)))))
АнонимВ ответ на София Иванова
София Иванова
Бить вас надо, чтоб на такого золотого мужика не обижались;)))))
СсылкаПожаловаться
не надо, я хорошая, мне муж это наедине говорит, пусть при свидетелях повторит, хад! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем