Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова, слова..

Обиделась. На мой день рождения за столом муж не мог слова доброго обо мне сказать в виде тоста, сказал просто - за тебя! Что  - за меня? Гости сидят, слушают, ждут.. Знают какая у нас дружная семья, видят как муж улыбается и держит меня за руку. Когда мы одни говорит много хорошего. Ну почему при людях не сказать - какая я, за что он меня любит? я не стала выпрашивать, изобразила восторг и попыталась перевести в шутку, а самой упало настроение, обиделась. Может зря?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
XENIA
Зря.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на XENIA
XENIA
Зря.
СсылкаПожаловаться
конечно зря. Надо было на развод подавать прямо на следующий день
Ирина
сама придумала, сама обиделась. А я не люблю, когда начинают прилюдно меня расхваливать. И тост - за тебя - вполне себе от души,
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
сама придумала, сама обиделась. А я не люблю, когда начинают прилюдно меня расхваливать. И тост - за тебя - вполне себе от души,
СсылкаПожаловаться
можно и без расхваливания. Хотя бы добавить - за тебя, любимая (или еще как то).. а то - за тебя.. ну за меня на мой д/р, а то за кого же ещё..
Алена ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
можно и без расхваливания. Хотя бы добавить - за тебя, любимая (или еще как то).. а то - за тебя.. ну за меня на мой д/р, а то за кого же ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший вообще на мой день рождения поднял тост: "За меня такого офигительного, восхитительного, красивого, умного, талантливого, мудрого! Как жене со мной повезло!" Ну вот потому и бывший.
АнонимВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Бывший вообще на мой день рождения поднял тост: "За меня такого офигительного, восхитительного, красивого, умного, талантливого, мудрого! Как жене со мной повезло!" Ну вот потому и бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа уж.. :(
Алена ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
дааа уж.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что ваш - просто золото! Цените
Андрей ЖитеневВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Бывший вообще на мой день рождения поднял тост: "За меня такого офигительного, восхитительного, красивого, умного, талантливого, мудрого! Как жене со мной повезло!" Ну вот потому и бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и глупо.
Алена ЕмельяноваВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Ну и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что глупо? То что бывший? Ни секунды не жалею)
GlücksgriffВ ответ на Аноним
Аноним
можно и без расхваливания. Хотя бы добавить - за тебя, любимая (или еще как то).. а то - за тебя.. ну за меня на мой д/р, а то за кого же ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ты дурь какую-то придумала и сама на нее обиделась. Я вот категорически не люблю публичных речей, а уж тостов и подавно. Поэтому мой тост в день рождения любого человека звучит так: "с днем рождения". И что, людям теперь обижаться на меня?
АнонимВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Автор, ты дурь какую-то придумала и сама на нее обиделась. Я вот категорически не люблю публичных речей, а уж тостов и подавно. Поэтому мой тост в день рождения любого человека звучит так: "с днем рождения". И что, людям теперь обижаться на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любите, я не предлагаю Вам. Мой муж друзьям на их днюхи вполне хорошие тосты говорит - о их достоинствах в шуточной манере, чтоб не "душить слушателя", а мне - за тебя! и всё.
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
можно и без расхваливания. Хотя бы добавить - за тебя, любимая (или еще как то).. а то - за тебя.. ну за меня на мой д/р, а то за кого же ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую-то ерунду сами выдумали себе,сами себе настроение испортили. А он виновником назначен. Ну не болтливый мужик у вас и что теперь? Ну ищите писателя- тамаду, чтобы рот не закрывался, чтоб каждые две минуты перлы вам выдавал о вашей красоте и т.д.
АнонимВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Какую-то ерунду сами выдумали себе,сами себе настроение испортили. А он виновником назначен. Ну не болтливый мужик у вас и что теперь? Ну ищите писателя- тамаду, чтобы рот не закрывался, чтоб каждые две минуты перлы вам выдавал о вашей красоте и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо много - просто хотя бы - за тебя, моя любимая (дорогая, милая, единственная.. (нужное подчеркнуть :). Остальное гости сказали, которые остались от его тоста в легком недоумении, а мне хотелось больше от мужа услышать, что здесь необычного-то?
Просто женщинаВ ответ на Ирина
Ирина
сама придумала, сама обиделась. А я не люблю, когда начинают прилюдно меня расхваливать. И тост - за тебя - вполне себе от души,
СсылкаПожаловаться
Мой свекор на такой тост всегда отвечает: не надо за меня, я сам выпью
АнонимВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Мой свекор на такой тост всегда отвечает: не надо за меня, я сам выпью
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дана
видать вам обижаться не на что больше, а обидеться ох как хочется на что то)))
АнонимВ ответ на Дана
Дана
видать вам обижаться не на что больше, а обидеться ох как хочется на что то)))
СсылкаПожаловаться
надеялась услышать больше, чем просто - за тебя. Хотя бы - за тебя, любимая (милая, дорогая, солнышко и т.п.)
LisВ ответ на Аноним
Аноним
надеялась услышать больше, чем просто - за тебя. Хотя бы - за тебя, любимая (милая, дорогая, солнышко и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы ему уже не милая, дорогая, солнышко?
У меня, кстати, зять нормально поздравить жену не может прилюдно, может стесняется? :)
АнонимВ ответ на Lis
Lis
Может вы ему уже не милая, дорогая, солнышко?
У меня, кстати, зять нормально поздравить жену не может прилюдно, может стесняется? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не знаю.. идем в магазин, если расходимся, то он на весь магазин орет - милая! я на него злилась, т.к. не привыкла к такому обращению - говорю, ты меня специально по имени не называешь, чтобы не перепутать с кем-то?
да еще народ на нас оглядывается, усмехаются..
Honey
Все и так все видят. Просто не любит человек обнажать душу на людях...
Крокодил Хуфу
Любовница, наверное, за столом сидела. Вот и постеснялся при ней вас хвалить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Любовница, наверное, за столом сидела. Вот и постеснялся при ней вас хвалить.
СсылкаПожаловаться
побоялся
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Любовница, наверное, за столом сидела. Вот и постеснялся при ней вас хвалить.
СсылкаПожаловаться
Ээммм.. пока замечен не был))) чужих не было, родня..
Виктория Л
молчит, чтоб другие не завидовали...
нашли на что обидеться, взрослейте ,мадам
Night Fury
"Тост должен быть кратким, как выстрел" (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем