Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова ухаживат и встречатся исчезают из лексикона

Пусть люди старшего поколения меня поправят, если не права,
но мне кажется, раньше отношения между парнем и девушкой были красивее!
Сначала он ухаживал , потом они встречались , знакомились с родителями, со всей семьей,
узнавали друг друга, потом он делал предложение, была помолвка.
Они становились женихом и невестой. И девушка знала, что у парня серьезные намерения,
Тогда уж и сближались... Кто до свадьбы, а кто и после.
Мне всегда такая схема нравилась,а вот парни говорили, что я больная.
Сложно было строить отношения. После недели-двух они просто отваливали.
Слава Богу, нашелся тот, кто по-настоящему любил и разделял мои взгляды.
А поцеловал первый раз после того, как сделал предложение.
Мы друг-друга не "проверяли" и живем счастливо 8 лет.
Но я спрашиваю себя - неужели мир действительно так изменился, что таких, как я,
все считают больными?
Я не призываю всех быть" ангелочками" , но у каждого должна быть свобода выбора.
Раньше забрасывали камнями девушек, которые имели добрачные связи,
а теперь наоборот тех, кто этих связей не имеет.
А когда же будет просто уважение личного выбора каждого?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
La LaВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Проверили после свадьбы. Сросите "А если бы не понравилось?"
А как может не понравится, если человек от одного прикосновения с ума сходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас очень хорошо понимаю. Но сама бы так, не проверив, не пожив хоть немного, не смогла....А когда я с мальчиками на свидания начинала бегать, мне кажется, что я от любого прикосновения, даже случайного, начинала с ума сходить )).
БабоксяВ ответ на La La
La La
Я Вас очень хорошо понимаю. Но сама бы так, не проверив, не пожив хоть немного, не смогла....А когда я с мальчиками на свидания начинала бегать, мне кажется, что я от любого прикосновения, даже случайного, начинала с ума сходить )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была история, человек очень нравился и характер, и интеллект, и вообще. Однократного секса нам хватило, чтобы понять, что мы можем быть только друзьями...
СветЛана Белова
Где Вы видели, чтобы кого то забрасывали камнями. По-моему сейчас все живут как хотят и никому не до кого нет дела....
Юлия Михайловна)))
В Вас кто-то камнями кидает??
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
согласна! знаю вот одну, уже 3 года в гордом одиночестве ожидающую целомудренных и красивых отношений...а их и на горизонте не видно. появляются парни и исчезают, как только до них доходит, что в постель её затянуть весьма непросто...
Фак ОффВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
согласна! знаю вот одну, уже 3 года в гордом одиночестве ожидающую целомудренных и красивых отношений...а их и на горизонте не видно. появляются парни и исчезают, как только до них доходит, что в постель её затянуть весьма непросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет блин парень должен год ходить со спермотоксикозом и терпеть,при этом лаве тратить на бабу которая его потом ещё и послать может по прошествию года когда им напользуется. Ой простите не напользуется а "попринимает его ухаживания". Ну пусть ищет такого идиота флаг ей в руки
Сбыча Мечт
Раньше - это когда? Кто Вам таких сказок понарассказал? Да все по разному было. Кто встречался, а кто и жить сразу начинал.
Pavlina MedvedevaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Раньше - это когда? Кто Вам таких сказок понарассказал? Да все по разному было. Кто встречался, а кто и жить сразу начинал.
СсылкаПожаловаться
Вот именно- кто встречался, а кто и сразу жил, но чаще встречались. Оттого и понятие такое возникло.
А теперь попробуй парню скажи про ухаживание, скажет, что больная. Проверено.
La LaВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Вот именно- кто встречался, а кто и сразу жил, но чаще встречались. Оттого и понятие такое возникло.
А теперь попробуй парню скажи про ухаживание, скажет, что больная. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это сказать про ухаживания? Ты за мной поухаживай, я посмотрю, а потом решу, целоваться или нет? Поверьте, сейчас ухаживают (или как это еще называется? добиваются?) без жестких требований со стороны девушек. И не хуже, чем в 60-е или 50-е или 20-е ...И дочь свою нечего запугивать.
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Татьяна С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) Ой, рассмешили меня! ..Жестко он Вас ))
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Татьяна С
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Я бы, честное слово, сейчас не отказалась, чтобы меня недельку-другую муж по кафе и кино поводил)) Говорите исчезнет потом? ..Нееет, тогда лучше не надо....пусть так использует ))
А выбора у Вас, Светлана, особого и не было, так Вам честно и сказали...
Татьяна СВ ответ на La La
La La
))) Я бы, честное слово, сейчас не отказалась, чтобы меня недельку-другую муж по кафе и кино поводил)) Говорите исчезнет потом? ..Нееет, тогда лучше не надо....пусть так использует ))
А выбора у Вас, Светлана, особого и не было, так Вам честно и сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что, Инга, уже не водит? закончился у вас с мужем букетно-конфетный период и начались трудовые будни? а у меня вот всё самое прекрасное только начинается... кстати, узнала я, что у нас с любимым всё получится - ещё на первом свидании. интуиция подсказала, что под маской наглеца и хама скрывается НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. потому-то на втором и согласилась сблизиться. лишь удостоверилась, что мы и в постели идеально друг другу подходим... мне тоже очень весело, когда я читаю комменты, подобные Вашим:)))))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Вот именно- кто встречался, а кто и сразу жил, но чаще встречались. Оттого и понятие такое возникло.
А теперь попробуй парню скажи про ухаживание, скажет, что больная. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы раньше то жили, чтобы такое утверждать?
Ирина Овчинникова V
Это когда раньше?...25 лет назад уже такое вовсю было ( дружба- жвачка-секс) Ещё раньше ?..
Pavlina Medvedeva
В 60-Х
Сбыча МечтВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
В 60-Х
СсылкаПожаловаться
Вы жили в 60х?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы жили в 60х?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жили в 60х?

Она в старом советском кино видела. В фильмах не врут!!!
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы жили в 60х?

Она в старом советском кино видела. В фильмах не врут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. ЛЮбофь как в кине на каждом шагу
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Точно. ЛЮбофь как в кине на каждом шагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. ЛЮбофь как в кине на каждом шагу

А так и есть. Каких знакомых не возьми - любовь/дрязги/страдания - хоть кино снимай. От учебного "Смотри и завидуй, неудачнег" до высокодуховного "Лучче б мы оба сдохли, а не встретились".
Сбыча МечтВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
В 60-Х
СсылкаПожаловаться
Вы жили в 60х?
Даша Дубровская
У всех, на самом деле, по разному...И хотя мир сильно изменился, но и сейчас очень даже часто, и встречаются и ухаживают, и с родителями знакомят...Просто ритм жизни другой, но хорошее воспитание никто не отменял..
Искусственный Интеллект
я не думаю. и сейчас все по-разному. от человека зависит. и не можете знать, как будет, когда ваша дочь подрастет. она будет иметь право выбора, за ручку ходить или сразу в койку прыгать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем