Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова ухаживат и встречатся исчезают из лексикона

Пусть люди старшего поколения меня поправят, если не права,
но мне кажется, раньше отношения между парнем и девушкой были красивее!
Сначала он ухаживал , потом они встречались , знакомились с родителями, со всей семьей,
узнавали друг друга, потом он делал предложение, была помолвка.
Они становились женихом и невестой. И девушка знала, что у парня серьезные намерения,
Тогда уж и сближались... Кто до свадьбы, а кто и после.
Мне всегда такая схема нравилась,а вот парни говорили, что я больная.
Сложно было строить отношения. После недели-двух они просто отваливали.
Слава Богу, нашелся тот, кто по-настоящему любил и разделял мои взгляды.
А поцеловал первый раз после того, как сделал предложение.
Мы друг-друга не "проверяли" и живем счастливо 8 лет.
Но я спрашиваю себя - неужели мир действительно так изменился, что таких, как я,
все считают больными?
Я не призываю всех быть" ангелочками" , но у каждого должна быть свобода выбора.
Раньше забрасывали камнями девушек, которые имели добрачные связи,
а теперь наоборот тех, кто этих связей не имеет.
А когда же будет просто уважение личного выбора каждого?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Изольда Штольцман
А когда же будет просто уважение личного выбора каждого?

Вы нашли своего мужчину, какое Вам дело до чьего-то мнения?
Pavlina MedvedevaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А когда же будет просто уважение личного выбора каждого?

Вы нашли своего мужчину, какое Вам дело до чьего-то мнения?
СсылкаПожаловаться
У меня растет дочь. Вот и думаю, что ей тоже будет сложно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
У меня растет дочь. Вот и думаю, что ей тоже будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы уверенны, что она будет относиться к этому вопросу так же как Вы? Может у нее будет абсолютно другой подход?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А почему Вы уверенны, что она будет относиться к этому вопросу так же как Вы? Может у нее будет абсолютно другой подход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь, сказать - нормальный?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хочешь, сказать - нормальный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, нормальностей и ненормальностей в отношениях двоих не бывает. Люди разные, и отношения с разными людьми разные. И не все, кто стали жить сразу легкого поведения, у некоторых очень крепкие семьи.
Кармен
да..сейчас всё встало с ног на голову..сейчас девки деруся за мужиков и добиваются..такой бред это что то
СергейВ ответ на Кармен
Кармен
да..сейчас всё встало с ног на голову..сейчас девки деруся за мужиков и добиваются..такой бред это что то
СсылкаПожаловаться
Ну почему же бред. Хотя бы понятно за что дерутся :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Ну почему же бред. Хотя бы понятно за что дерутся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что, Сергей, объясните, мне не понятно )))
Изольда Штольцман
За что, Сергей, объясните, мне не понятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы как...

Баблос + секас
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Да что вы как...

Баблос + секас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего победительнице приз баблос + секас, от того мужика который у них на кону? От веселуха! И чё даже если победительница сильно страшная, он все равно обязан будет приз обеспечить? ))) Прикольные бои без правил ))))
Изольда Штольцман
А чего победительнице приз баблос + секас, от того мужика который у них на кону? От веселуха! И чё даже если победительница сильно страшная, он все равно обязан будет приз обеспечить? ))) Прикольные бои без правил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, страшная не победит. А приз вообще может быть не выдан, но они же не знают об этом :) Так, некая надежда...
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Ну, страшная не победит. А приз вообще может быть не выдан, но они же не знают об этом :) Так, некая надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Страшные девушки часто дерутся гораздо лучше, чем красивые. Значит знают за что дерутся, Вы имели ввиду дерутся за надежду на секас и баблос?
Изольда Штольцман
Почему? Страшные девушки часто дерутся гораздо лучше, чем красивые. Значит знают за что дерутся, Вы имели ввиду дерутся за надежду на секас и баблос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, страшная не победит. А приз вообще может быть не выдан, но они же не знают об этом :) Так, некая надежда...
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Ну, страшная не победит. А приз вообще может быть не выдан, но они же не знают об этом :) Так, некая надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш коммент пришел на почту, а здесь его нетути...
Изольда Штольцман
Ваш коммент пришел на почту, а здесь его нетути...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глюки наверное.
Сальма Хайек
А зачем стаду все это? Нормальные отношения - это для людей. А в стаде только самцы и самки.
Манюня
Да по большому счету всем наплевать кто и как живет, а личный выбор никто не отменяет. Я вообще считаю, что все должно решаться внутри пары, а не вне, лишь бы обоим было комфортно. А что модно и что современно, так это тьфу с большой колокольни
Pavlina MedvedevaВ ответ на Манюня
Манюня
Да по большому счету всем наплевать кто и как живет, а личный выбор никто не отменяет. Я вообще считаю, что все должно решаться внутри пары, а не вне, лишь бы обоим было комфортно. А что модно и что современно, так это тьфу с большой колокольни
СсылкаПожаловаться
Внури пары... Это правильно. Но есть еще общественное мнение, котороке очень влияет.
Парень думает : "Блин! Все спят со своими подругами, а я почему должен с ухаживаниями
напрягаться?"
Изольда ШтольцманВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Внури пары... Это правильно. Но есть еще общественное мнение, котороке очень влияет.
Парень думает : "Блин! Все спят со своими подругами, а я почему должен с ухаживаниями
напрягаться?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если парень так подумает, не смотря на мнение девушки по этому вопросу, значит его не очень то интересует девушка. Чем скорее это выяснится, тем лучше для всех. Когда люди любят, им плевать как там у друзей.
МанюняВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Внури пары... Это правильно. Но есть еще общественное мнение, котороке очень влияет.
Парень думает : "Блин! Все спят со своими подругами, а я почему должен с ухаживаниями
напрягаться?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на всех влияет, я вообще об этом думаю в последнюю очередь. Общественное мнение может быть разным, всем не угодить, да и вообще, не зачем угождать. Каждый - хозяин своей жизни
Фак ОффВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Внури пары... Это правильно. Но есть еще общественное мнение, котороке очень влияет.
Парень думает : "Блин! Все спят со своими подругами, а я почему должен с ухаживаниями
напрягаться?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А собственно почему парень должен за девушкой ухаживать а не наоборот а? Равноправие и равенство щас) Никто никому ничем не обязан
мелкаяВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А собственно почему парень должен за девушкой ухаживать а не наоборот а? Равноправие и равенство щас) Никто никому ничем не обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно Андрей! Тогда первым не тащите девушку в постель и не предлагайте пожить гражданским браком. Ждите, когда она сама это предложит. Да и девушки за любимыми всё таки тоже ухаживают. Например собственноручно испечённый тортик или связанный шарф. Согласитесь, что это тоже требует затрат времени и денег.
Фак ОффВ ответ на мелкая
мелкая
Прекрасно Андрей! Тогда первым не тащите девушку в постель и не предлагайте пожить гражданским браком. Ждите, когда она сама это предложит. Да и девушки за любимыми всё таки тоже ухаживают. Например собственноручно испечённый тортик или связанный шарф. Согласитесь, что это тоже требует затрат времени и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто никого и не тащил, оба и секса захотели и жить вместе,так что никто никого никуда не тащил
La La
"....А поцеловал первый раз после того, как сделал предложение. Мы друг-друга не "проверяли" и живем счастливо 8 лет."
И что, за 8 лет так и не проверили?! ))
Pavlina MedvedevaВ ответ на La La
La La
"....А поцеловал первый раз после того, как сделал предложение. Мы друг-друга не "проверяли" и живем счастливо 8 лет."
И что, за 8 лет так и не проверили?! ))
СсылкаПожаловаться
Проверили после свадьбы. Сросите "А если бы не понравилось?"
А как может не понравится, если человек от одного прикосновения с ума сходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем