Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слова в постели с мужчиной....

Милые девушки объясните мне ,неужели необходимы слова в постели (я имею ввиду ласки,прилюдию),что-то нужно шептать,говорить какой он замечательный и тд и тп.
я очень даже общительный человек,словом не ограничена,но именно в такие моменты я не могу подобрать слов,их просто нет(да и говорить нет желания),а он ждет!
подскажите,поделитесь что вы говорите в постели любимому!
ДЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Нескромное Солнце
А чего он ждёт-пусть сам начнёт,а вы продолжите.Выпейте бокал шампанского,оно быстро расслабляет,но потом быстро улетучивается.Желаю попасть в середину.
Melissa Red
Ох, ах, у-у-у-ух!!!!))))))))))
Простите, а можно поинтересоваться, что значит: "словом не ограничена"? )))))))))
ДЧВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ох, ах, у-у-у-ух!!!!))))))))))
Простите, а можно поинтересоваться, что значит: "словом не ограничена"? )))))))))
СсылкаПожаловаться
ну обычно могу четко сформулировать все что хочу сказать,причем к месту, а тут ...проблема в том что ему хочется чтоб я говорила что-то возбуждающее, пока я скажу у меня у самой ОНОЕ испариться!! :)))
Melissa RedВ ответ на ДЧ
ДЧ
ну обычно могу четко сформулировать все что хочу сказать,причем к месту, а тут ...проблема в том что ему хочется чтоб я говорила что-то возбуждающее, пока я скажу у меня у самой ОНОЕ испариться!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, например, можно сказать: "Давно мы ремонт не делали", или: "У нас хлеб закончился", а еще "А ты купишь мне шубу???"
Алексей БушаевВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну, например, можно сказать: "Давно мы ремонт не делали", или: "У нас хлеб закончился", а еще "А ты купишь мне шубу???"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, про шубу не надо.. А то потом и слова не помогут! :)
ВасилисаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, про шубу не надо.. А то потом и слова не помогут! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, "дорогой тебе надо купить новую машину", думаю, ещё крепче будет....
Алексей БушаевВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда, "дорогой тебе надо купить новую машину", думаю, ещё крепче будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... тебе надо купить новую машину"
За такие слова он ей до конца жизни молчать разрешит...
...В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну, например, можно сказать: "Давно мы ремонт не делали", или: "У нас хлеб закончился", а еще "А ты купишь мне шубу???"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня первый раз увидела вашу автарку новую (!) - старая как-то привычнее и симпатичнее!!!!
Постоянный читатель форумов.
Melissa RedВ ответ на ...
...
Сегодня первый раз увидела вашу автарку новую (!) - старая как-то привычнее и симпатичнее!!!!
Постоянный читатель форумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже и эту поменяла... Просто она ещё не появилась. ..на аццкую белку из "Ледникового периода"
...В ответ на Melissa Red
Melissa Red
А я уже и эту поменяла... Просто она ещё не появилась. ..на аццкую белку из "Ледникового периода"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем привыкать!!!!))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это как в анекдоте, дорогой займемся любовью?- ты начинай а сейчас подойду!! :)))
10101981
не знаешь, о чем говорить, нашепчи ему о последних новостях в стране и в мире...курс валют или погоду...
ВалькирияВ ответ на 10101981
10101981
не знаешь, о чем говорить, нашепчи ему о последних новостях в стране и в мире...курс валют или погоду...
СсылкаПожаловаться
шмеялась я сильно над вашими словами, шпасибо )))

Автору - скажите ему: трахни меня как суку на панели ))) ну вы спросите что хочет то
Нюта
Займите рот поцелуями-говорить не придется...
Радио Радио
Да, с Вашим МЧ не забалуешь. И не расслабишься тоже. А скажите ему, что Вы не Цезарь, чтобы одновременно несколько дел делать. Пусть выбирает: или Вы качественно трахаетесь, или соловьем поете о том, какой он распрекрасный мачо в постели.
ВалькирияВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Да, с Вашим МЧ не забалуешь. И не расслабишься тоже. А скажите ему, что Вы не Цезарь, чтобы одновременно несколько дел делать. Пусть выбирает: или Вы качественно трахаетесь, или соловьем поете о том, какой он распрекрасный мачо в постели.
СсылкаПожаловаться
Была такая сказка советская, там султан говорил :"Почему меня не восхваляют" этот типчик похоже.
Светлана
да ладно,ничего не говорите=)) я тоже молчу как рыба, даже стеснялась раньше. он мне что-то ласковое,а я просто не могу ответить.))прям сил не хватает что то сказать=))я ему рассказала, он только ржет и прикалывается, но больше ничего от меня не ждет))
Анонимно
Поинтересуйтесь его потенцией и ориентацией. Намекните на размер. Вспомните своего бывшего.
Ну сами прекрасно знаете :-))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поинтересуйтесь его потенцией и ориентацией. Намекните на размер. Вспомните своего бывшего.
Ну сами прекрасно знаете :-))
СсылкаПожаловаться
А такие подойдут ?..

«Не расстраивайся, дорогой! В следующий раз получится лучше»,
«Черт! Я и не знала, что он такой маленький, но все равно он очень славный!»,
«Это может случиться с каждым»,
«Милый, ты не хочешь принять душ?»

:)))
Ирина Овчинникова V
А такие подойдут ?..

«Не расстраивайся, дорогой! В следующий раз получится лучше»,
«Черт! Я и не знала, что он такой маленький, но все равно он очень славный!»,
«Это может случиться с каждым»,
«Милый, ты не хочешь принять душ?»

:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И это - ВСЁ?!" (универсальная фраза по любому поводу)
"А может, лучше пальцем?"
"Ты не знаешь, герпес уже научились лечить?"

Блин, отсебятина жестковатой получается. Пойду посплю :-))
Анна Беломесова (Абакумова)
Есть такой анекдот: Женщины после секса, смотря В ПОТОЛОК в постели с мужчиной о чем думают:
Любовница: "Любит, не любит",
праститутка: "Заплатит, не заплатит"
Жена: "Побелит не побелит.
Немного не в тему, но хотелось рассказать"
Анна Беломесова (Абакумова)
Есть такой анекдот: Женщины после секса, смотря В ПОТОЛОК в постели с мужчиной о чем думают:
Любовница: "Любит, не любит",
праститутка: "Заплатит, не заплатит"
Жена: "Побелит не побелит.
Немного не в тему, но хотелось рассказать"
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
**ольга**
Он сам-то говорит чего-нибудь,а?
pashka
Ну могу сказать за себя, приятно было бы услышать что то типа, "он у тебя такой твердый, ты такой нежный, я тебя люблю, обними меня покрепче" да тут миллион вариантов!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем