Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, Главная форумов

Слова вырванные из контекста или как запугать людей

Смотрю за ситуацией вокруг реформы здравоохранения и не перестаю удивляться тому, как у нас искажаются факты. В ДепЗдраве заявили, что будут убирать врачей некоторых профессий, которые в избытке в Москве, и перепрофилировать их в другие специальности, которые в дефиците. Вот, например, нужно много терапевтов и поэтому врачей будут переучивать (за счет бюджет, кстати!) в терапевтов. То есть никого на улицу не выкидывают, просто происходит распределение кадров между больницами. Но организаторы митинга врачей выхватывают слова и з контекста и как итог появляются статьи с заголовками "врачей увольняют" http://www.tver-13.ru/
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Анна Вольская
Спротив ксплотации митинг?
А Вы лично, Вы за большевиков али за коммунистов?
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Спротив ксплотации митинг?
А Вы лично, Вы за большевиков али за коммунистов?
СсылкаПожаловаться
Надо за Советы, но без большевиков! Будто не помните...)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Надо за Советы, но без большевиков! Будто не помните...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
а давайте я вам расскажу про дурацкие законы))
СсылкаПожаловаться
Елена
а давайте я вам расскажу про дурацкие законы))
СсылкаПожаловаться
Давай, рассказывай!
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Давай, рассказывай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну поситай 44-фз, например)))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну поситай 44-фз, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать ФЗ неинтересно. Ты давай своими словами и с красках.. ))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Затрахали вы со своми коновалами-взяточниками...
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Есть врачи, которых вообще нужно убрать, а не переучивать. Это касается в первую очередь поликлиники.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Есть врачи, которых вообще нужно убрать, а не переучивать. Это касается в первую очередь поликлиники.
СсылкаПожаловаться
согласна совершенно.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
А откуда нормальных-то взять?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Судовой механик будет так себе механиком по авиационным двигателям. Не на то учился. Я думаю, что и из проктолога ухо-горло-нос неважнецкий получится.
СсылкаПожаловаться
Судовой механик будет так себе механиком по авиационным двигателям. Не на то учился. Я думаю, что и из проктолога ухо-горло-нос неважнецкий получится.
СсылкаПожаловаться
а из стоматолога ...осторожный....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всех будет лечить телевизор.
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Всех будет лечить телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уморила... ))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Уморила... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабульки бесят нереально! "Леночка сказала, что это хорошие таблетки". Что за Леночка, вопрошаю, типа, я готова разделить Ваше горе, но по частям. Малышева, говорят. Дожили...
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
чёта вспомнила...
-ну и как тебе мастера-шабашники, как ремонт?
-да ты знаешь, это ж бывший гинеколог, в прошлый раз он через замочную скважину потолки побелил и обои поклеил..
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Интересно, какие врачи в Москве в избытке?
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Интересно, какие врачи в Москве в избытке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дак ведь рентгенологов и узких спецов типа эндокринологов будут переучивать в терапевтов. Врачи в ужасе - никогда из узкого спеца не выйдет хороший терапевт... разная специализация слишком. Сегодня в новостях видела, что и роддома закрывают в Москве.
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
дак ведь рентгенологов и узких спецов типа эндокринологов будут переучивать в терапевтов. Врачи в ужасе - никогда из узкого спеца не выйдет хороший терапевт... разная специализация слишком. Сегодня в новостях видела, что и роддома закрывают в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я просто не понимаю, КАКИХ врачей в Москве в избытке? Куда ни приди - везде очереди, а значит не хватает..
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Дык, я просто не понимаю, КАКИХ врачей в Москве в избытке? Куда ни приди - везде очереди, а значит не хватает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
все не понимают, но у властей, видимо, очки круче наших
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
все не понимают, но у властей, видимо, очки круче наших
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, у них в поликлинике врачей избыток, в очереди на работу стоят....Вот они и решили, что это везде так.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Врачей хороших как были единицы, так и будут. Здесь десятилетиями ничто не меняется. Хороший врач будет работать всегда. А плохой что есть, что его нет.
Вы часто ходите в поликлинику? я вот как схожу раз в пять лет примерно, так больше не хочется.
Наверно, я политически неграмотно рассуждаю... но мне не жалко и вообще плевать на эти игры. Не приведи господи, прихватит, буду лечиться по ДМСу или по блату. а на этот случай врачи будут.)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru