Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова, за которые вам потом становится стыдно

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться мыслями. Скажите, а вы часто произносите слова, за которые вам потом становится стыдно? Я в своей жизни часто сталкивалась с тем, что сначала говорила, а потом думала, в итоге растеряла много хороших людей, они просто устали со мной дружить. Тоже касается и родных, которые пока ещё меня терпят. Но я попробовала, наконец, включить голову и подумать, зачем я так себя веду. Пришла к неутешительному выводу, что не дорожу ими, испытываю их терпение, как будто сама себя веду к одиночеству. 
Эльвира Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Эмилия
Эх, Элька, самокопанием занялась!
Эльвира РомановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Эх, Элька, самокопанием занялась!
СсылкаПожаловаться
Скорее стала анализировать прожитые годы. Уже не девочка. Пора учиться включать мозги.
olga renner (miller)
Я к вам в компанию.... лет под сраку, так и не научилась....достается в основном мужу... с остальными просто договариваюсь - если я закипаю, оставьте меня на 10 мин в покое, а лучше и до завтра... друзья уже поняли и приняли
Саша Петров
не растеряла,а от тебя просто отвернулись,а ,уж,если тут пишешь-значит,и осталась одна ,в подставах
Мисс Марпл
Я всегда сначала говорю,потом бумаю ,потом мне стыдно
И ниче с этим сделать не могу
Мисс МарплВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я всегда сначала говорю,потом бумаю ,потом мне стыдно
И ниче с этим сделать не могу
СсылкаПожаловаться
Думаю
Жужа
Ты еще и на деле свинячила, похоже. Язык без костей, и кто что треплет - люди раздражаются, но терпят.
Элла
Нет,в жизни немногословна.
Дарья Работова (Белова)
Всегда думаю прежде чем сказать. Уважаю и люблю своих близких и родных.
Мила
Бывает и со мной такое, особенно после каких нибудь споров
Глюмдальклич
вот и моя подружка нарисовалась...
Туся
Я могу пошутить не совсем удачно, а так-то я никогда не обижу..я обдумываю свои слова...
Максим
В острых ситуациях свожу все на шутку))Ору в лесу когда все зае..т)
nataha nataha
Реактивным людям сложно сдерживать свои эмоции...они сначала делают, а потом думают.. Восприимчивые наоборот...подумали... Сказали...сделали..Представьте если бы люди были все одинаковые...У нас бы просто не было" тренажеров" для самосовершенствования... И оттачивания нужных качеств...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие наградят вас опытом, худшие- дадут вам урок, а лучшие подарят воспоминания...!
Самая счастливая
Знаете,общение - всегда обмен энергетикой.Иногда тебя некоторые люди просто раздражают,даже несмотря на то,что они хорошие.Они были бы еще лучше,если бы вовремя отвалили,раз уж не собираются голову включать.Мне приходится принимать решения,которыми я не горжусь,и говорить слова,которые мне претят.Однако это вызвано исключительно поступками тех людей,которые были бы ничего,если бы постоянно не тупили и не лажались на работе.Жаль,что у нас нет возможности поболтать вне работы:они хорошие люди...А я - их руководитель.
Эйве
мне стыдно бывает только за других людей. Слушаю порой чью-нибудь ахинею и думаю - божемой, как он будет теперь людям в глаза смотреть? какой он ждет реакции? каких результатов?
Василиса
Скоро одна и останетесь.
Татьяна Иванова
Никогда. еще с детства.
Белоснежная снежинка
Я никогда не ставлю себя выше других.
К
эмм... у вас проблемы с культурой? так учитесь культуре общения. А вообще, вам не хватает любви для полноценности. Я так думаю. Я по себе так сужу. Потому что родным тоже иногда хамлю. и знаете? есть за что... Но поняла я это не сразу. А как только перестала винить себя во всем своем поведении-стало проще. Жалею правда один раз. Был у меня парень, всячески при малейшей обиде пытался меня как то принизить, я понимала, но терпела, потом надоело, и сказала, что у него Х короткий,а позже рассталась. Думаю это было жестоко, может ведь повлиять на самооценку, но как то само вырвалось. Перестаньте быть жертвой и считать себя обузой.
Элечка
у меня такое бывает((( пытаюсь себя отучить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем