Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Словарный запас детишек малых...

Вот такой вопрос... Племянница 3,5 лет ни с того, ни с сего может подойти и стукнуть ногой меня, мужа, мою маму (на дне рождения моего ребенка), приятельницу семьи у нее же в гостях... Выдает фразы про бабушку *вот, с**а, пошла куда-то*, *ты какая-то глупая бабка* (моей маме на дне рождения, когда та начала собирать конструктор не так, как племяшка посчитала нужным), *сидишь тут как додик* (моему мужу)... Её родители ничего ей по этому поводу не говорят, считают что *это же дети* и т.д. Муж, припомнив фразу племяшки, когда были у них в гостях, *вы мне надоели, когда вы уже уйдете?*, недавно сказал сестре, что в гости к ним идти не хочется.
Вот было у кого-то так? Это само пройдет или всё же воспитание? К слову сказать, родители не дебоширы и не матершинники, в садик 4,5 (сейчас уже) годовалая девочка не ходит, вроде бы даже набраться такого неоткуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Василиса
я бы врезала подзатыльник.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Василиса
Василиса
я бы врезала подзатыльник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Еще дурнее будут, лучше поджопник.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а разница-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
а разница-то в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по голове нельзя бить, от этого умнее не будет)
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
можно и его, я всегда честно предупреждаю, что детей терпеть не могу и ко мне их лучше не подпускать.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я бы выпорола так, чтоб на всю жизнь запомнила, поганка маленькая
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

какая ты жестокая))))
СсылкаПожаловаться
CassandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Деточка по простоте душевной повторяет вслед за родителями. Им пофиг - другим тут делать нечего. Обращаться к "первоисточнику"...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Cassandra
Cassandra
Деточка по простоте душевной повторяет вслед за родителями. Им пофиг - другим тут делать нечего. Обращаться к "первоисточнику"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, он осинки не родятся апельсинки, но объяснить маленькой зас ранке, что это нехорошо, кто-то должен...и так, чтобы она запомнила, что и мама и папа у неё де рьмо и она такой же будет, если не исправится
СсылкаПожаловаться
CassandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
правильно, он осинки не родятся апельсинки, но объяснить маленькой зас ранке, что это нехорошо, кто-то должен...и так, чтобы она запомнила, что и мама и папа у неё де рьмо и она такой же будет, если не исправится
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Начинать не с "малой", а с родителей. Иначе будет еще хуже. Социализировать ребенка обязаны родители.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Cassandra
Cassandra
Начинать не с "малой", а с родителей. Иначе будет еще хуже. Социализировать ребенка обязаны родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители уже неисправимы
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
а они еще и кусаються больно. Таких деток нужно в садик отдавать с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
In Style
Это отсутствие воспитания
СсылкаПожаловаться
Cassandra
От друзей. И от родителей. Поэтому и не делают замечаний.
СсылкаПожаловаться
а а
и не понятно..откуда она набралась то
СсылкаПожаловаться
Катя
у меня сын, в одно прекрасное время, начал матюкаться, попыталась поговорить, сказать, объяснить, что так нельзя, слушает, обещает, а сам снова... в общем получил он от меня пожопник хороший такой, как бабка от шептала, теперь говорит только, что это же плохие слова...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
все от родителей. Скоро она их посылать будет
.
СсылкаПожаловаться
No name
Не могут дети говорить сами такие слова!!!! Слышали от взрослых!!! У знакомых ребенок постоянно рушатся матом в возрасте 3.5 лет , мама заставила его высунуть язык и взяла нож, орала как резаная, с гордостью рассказывала что помогло. У самой такое было один раз, после посещения друзей, которые через слово говорят бл8ть. Слава богу объяснила, малой все понял или забыл, потому что в нашей семье взрослый получит подзатыльник если скажит мат! С себя надо начинать, тогда и воспитывать детей не надо будет
СсылкаПожаловаться
Наталия Левина
Ребенок учится тому, что видит и слышит у себя в дому.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
"родители не дебоширы и не матершинники". А выражение "вот, с**а, пошла куда-то" она узнала от кинологов?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Это не ребенок, а родители. Так что и не ходите к ним. Отношение налицо.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
От родителей это всё. Если на людях они не матерятся, это еще не значит, что и наедине они бранных слов не говорят. Дети - это всегда зеркало семьи. Вы что же думаете, что это у нее врожденное что ли? ))
СсылкаПожаловаться
Nataly
а почему все молчат? никто не отвечает ей в тон?
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а почему все молчат? никто не отвечает ей в тон?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
*сидишь тут как додик* (моему мужу)

ответил бы: больше не приду в дом к такой невоспитанной девочке . фу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
*сидишь тут как додик* (моему мужу)

ответил бы: больше не приду в дом к такой невоспитанной девочке . фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Почему-то большинство родни просто смеются, когда такое слышат, из серии "во даёт!" и "это же дети!". Когда она меня стукнула, я её довольно строго спросила - почему ты меня бьешь? она так растерялась... Тоже не понимаю, почему вся родня просто хихикает в ответ на такое.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru