Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 18:46, Главная форумов

Слово "должен" по отношению к мужчине

такое ощущения что выросло целое поколение-"мужчина должен",с детства что ли женщинам вдалбливают эту фразу 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
161
TaисиЯ
да) с детства))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да) с детства))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
так и думал
СсылкаПожаловаться
так и думал
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
вы не переживайте) я уже замужем и лично для вас- опасности не представляю)))

ищите женщину- мамочку)) и это она вам будет всегда должна, а не вы- ей))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вы не переживайте) я уже замужем и лично для вас- опасности не представляю)))

ищите женщину- мамочку)) и это она вам будет всегда должна, а не вы- ей))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
я не переживаю,я самостоятелен,а по поводу отношений-люди встречаются,вступают в брак потому что должны?
СсылкаПожаловаться
я не переживаю,я самостоятелен,а по поводу отношений-люди встречаются,вступают в брак потому что должны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Кому?
СсылкаПожаловаться
Кому?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот я и хотел узнать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
ну, как бы не старались приукрасить...но всё равно слово должен или должна появится)) должны любить и заботиться) вдохновлять и утешать)) поддерживать и стимулировать))
в каждой семье по- разному)) но всегда кто-то что-то кому- то должен) жизнь -называется)) иначе- луче жить одному) бобЫлём)) отшельником)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, как бы не старались приукрасить...но всё равно слово должен или должна появится)) должны любить и заботиться) вдохновлять и утешать)) поддерживать и стимулировать))
в каждой семье по- разному)) но всегда кто-то что-то кому- то должен) жизнь -называется)) иначе- луче жить одному) бобЫлём)) отшельником)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
ну так это делаем не потому что должны,а потому что так хотим,хотим к примеру доставить радость своей женщине или семье в целом
СсылкаПожаловаться
ну так это делаем не потому что должны,а потому что так хотим,хотим к примеру доставить радость своей женщине или семье в целом
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
это всего лишь слова)) я вот не всегда хочу мужу бутербродик делать- но делаю...не всегда сексом хочу заниматься, но уступаю)) он, верю, не всегда хочет на работу идти, что б меня обеспечивать- но идёт))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
А мужчины так не считают? Что женщины должны? Все обязанности делятся по ровну?
СсылкаПожаловаться
Любовь
А мужчины так не считают? Что женщины должны? Все обязанности делятся по ровну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично я нет,так как форум женский я спрашивал у женщин,я уже писал все друг для друга делается на совести,взаимоуважении,любви,взаимопонимании,а не на должен,должна
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
А мальчикам вдалбливают - "женщина должна": работать (и зарабатывать), поддерживать в трудную минуту, быть скромной (но сексапильной), поддерживать мир в семье и порядок в доме, терпеть мужнины взбрыки, ладить с его родней и т.д. Это Вас не возмущает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
А мальчикам вдалбливают - "женщина должна": работать (и зарабатывать), поддерживать в трудную минуту, быть скромной (но сексапильной), поддерживать мир в семье и порядок в доме, терпеть мужнины взбрыки, ладить с его родней и т.д. Это Вас не возмущает?
СсылкаПожаловаться
нет,потому что она тоже ничего не должна,все делается по желанию,либо для извлечение каких то благ-моральных или материальных
СсылкаПожаловаться
нет,потому что она тоже ничего не должна,все делается по желанию,либо для извлечение каких то благ-моральных или материальных
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Вот! Но ведь вдалбливают! И многие потом со своих жен (мужей) требуют на полном серьёзе. Долой вдалбливания!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Вот! Но ведь вдалбливают! И многие потом со своих жен (мужей) требуют на полном серьёзе. Долой вдалбливания!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но слово должен всюду больше слышится применительно к мужчине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Это потому что женщины, как правило, делают, то что должны. А мужчины нет, стали последнее время отлынивать от своего долга, вот им и напоминают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Это вам только так кажется, а на самом деле слово "должна" чаще слышат женщины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Без обязанностей и ответственности отношения не сложатся и не перерастут в семью. Это и есть и "должен" и "должна".
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Когда кредит доверия исчерпан то мужчина становится должником)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Узбагойся,Влад:я пока ничего с тебя не требую,так что не надо пальчиком грозить!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Узбагойся,Влад:я пока ничего с тебя не требую,так что не надо пальчиком грозить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а мы с вами на брудершафт пили?
СсылкаПожаловаться
а мы с вами на брудершафт пили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Я не пью, спасибо,а то потом счет выставишь.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Таисия,у вас что ни комментарий,то слезы! Вы такая плакса?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
тупость какая то и ваша невоспитанность,с чего вы решили что вас кто то поить будет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru