Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слово "должен" по отношению к мужчине

такое ощущения что выросло целое поколение-"мужчина должен",с детства что ли женщинам вдалбливают эту фразу 
Тролль Форумный Официал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Слышь, Никитин... Был у меня такой же, Иван, в одном инкубаторе вас, что ли, взращивают? Всем Никитиным бой! И, да - должен мужик! Должен! Быть мужиком! Если не можешь - ну, не берись... Люби себе подобных....
СсылкаПожаловаться
кому он должен,и почему он кому то должен
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тролль Форумный Официал
Тролль Форумный Официал
кому он должен,и почему он кому то должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю - типичный Никитин... Ничего и никому. Люби себе подобных, существо.
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Я ж говорю - типичный Никитин... Ничего и никому. Люби себе подобных, существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типичное невоспитанное существо,не женщина ,а нечто среднего рода)))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тролль Форумный Официал
Тролль Форумный Официал
типичное невоспитанное существо,не женщина ,а нечто среднего рода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не поверишь, средним родом и не пахнет... Воспитанная. И желанная. Да, и росла на романах 18го века.... Там как-то и вопросов таких не возникало. А вы, Никитин, жлобяра тот еще, и еще неуверенное в себе существо. Мужик зарабатывать должен. И содержать всю семью. До десятого колена. Никитины не способны. В утиль....
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Вот не поверишь, средним родом и не пахнет... Воспитанная. И желанная. Да, и росла на романах 18го века.... Там как-то и вопросов таких не возникало. А вы, Никитин, жлобяра тот еще, и еще неуверенное в себе существо. Мужик зарабатывать должен. И содержать всю семью. До десятого колена. Никитины не способны. В утиль....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по моему хамить вы начали и цеплятся к фамилии,где тут воспитание?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тролль Форумный Официал
Тролль Форумный Официал
по моему хамить вы начали и цеплятся к фамилии,где тут воспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фамилия, да, она влияет... В утиль фамилию! Говорю ж - Никитины лохи. Ну прям извините. Такая уж судьба у вас... А мужик ДОЛЖЕН быть мужиком. Не надо спрашивать - кому должен и чего должен. Просто если мужик -он поймет. А вы-то, мтлейший Никитин, не мужик. Простите. Тпкая ваша доля. Прям рыдаю. Хотя не за вас...
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Фамилия, да, она влияет... В утиль фамилию! Говорю ж - Никитины лохи. Ну прям извините. Такая уж судьба у вас... А мужик ДОЛЖЕН быть мужиком. Не надо спрашивать - кому должен и чего должен. Просто если мужик -он поймет. А вы-то, мтлейший Никитин, не мужик. Простите. Тпкая ваша доля. Прям рыдаю. Хотя не за вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха ха ну давай жги еще)))))))воспитание прям таки и лезет со всех щелей)))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тролль Форумный Официал
Тролль Форумный Официал
аха ха ну давай жги еще)))))))воспитание прям таки и лезет со всех щелей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нервное, что ли?... Чего к воспитанию прицепился? Тебя кто воспитывал? Мамка с бабкой? Ты расслабься... не нервничай... мужикам, настоящим, нервозность не к лицу. Хотя тебеб ведь не ведомо.... Отдыхай, малыш
Комментарий удален.Почему?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тролль Форумный Официал
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И тебе не хворать, Никитин. Найди мужика себе и не парься житейскими проблемами )))
sea kerry
ну должен наверно хоть чтото делать... потому что большинству в общем то и нефиг дома делать. а если и есть что , то не должен. я вот должна и работать и дом вести и детей растить и не клушей быть...
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на sea kerry
sea kerry
ну должен наверно хоть чтото делать... потому что большинству в общем то и нефиг дома делать. а если и есть что , то не должен. я вот должна и работать и дом вести и детей растить и не клушей быть...
СсылкаПожаловаться
ну если он делает,он же делает для себя для любимой женщины,для родных и близких,получая при этом моральное и вещественное удовлетворение,а не потому что кому то должен
sea kerry
ну должен наверно хоть чтото делать... потому что большинству в общем то и нефиг дома делать. а если и есть что , то не должен. я вот должна и работать и дом вести и детей растить и не клушей быть...
Vyache Slavkin
А все потому, что воспитатели и учителя почти 100% женщины, поэтому и воспитывают мальчиков с детского сада в стиле: мальчики должны уступать девочкам во всем, должны помогать, должны заботиться, должны защищать, должны, должны, должны.. Вот и растут мнимые должники мужчины и липовые кредиторы- женщины. Да и собственная мать, в отсутствии отца в семье, чтобы было проще управлять сыночком в будущем, тоже обязательно навяжет сыну неоткупные долги перед ней. Зато потом все дружно будут вопить:- Перевелись мужики у нас! А где им взяться при таком воспитании? Ведь мужчина должен уметь руководствоваться своими интересами, а не быть в вечном долгу перед другими, чьим-то бесплатным приложением.
Татьяна
Нам в школе учителя говорили: Вы знаете только то, что вам что-то должны, а про свои обязанности забываете) Вот, видимо, не все взрослеют, и продолжают думать, что им все должны, а они ничего и никому) Кстати это касается и мужчин, и женщин)
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нам в школе учителя говорили: Вы знаете только то, что вам что-то должны, а про свои обязанности забываете) Вот, видимо, не все взрослеют, и продолжают думать, что им все должны, а они ничего и никому) Кстати это касается и мужчин, и женщин)
СсылкаПожаловаться
не надо перворачивайте с ног на голову,я нигде не писал,что мне кто то должен
Тролль Форумный Официал
не надо перворачивайте с ног на голову,я нигде не писал,что мне кто то должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про Вас, я в общем и целом) О том, что уже в детстве многие считают, что им все должны. Кто то подрастает и понимает, что это далеко не так, что мир немного иначе устроен. А кто-то так и несет этот лозунг через всю жизнь. Однозначно это вина родителей, не сумевших дать детям адекватное воспитание.
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не про Вас, я в общем и целом) О том, что уже в детстве многие считают, что им все должны. Кто то подрастает и понимает, что это далеко не так, что мир немного иначе устроен. А кто-то так и несет этот лозунг через всю жизнь. Однозначно это вина родителей, не сумевших дать детям адекватное воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не думаю,мне никто не должен,я самостоятелен на 100%
Тролль Форумный Официал
я так не думаю,мне никто не должен,я самостоятелен на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот плохое это слово "должен". Негативное. Куда лучше звучит слово "договорились". Перед совместной жизнью, например, можно договорится кто и за что отвечает, и проблем быть не должно.
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот плохое это слово "должен". Негативное. Куда лучше звучит слово "договорились". Перед совместной жизнью, например, можно договорится кто и за что отвечает, и проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно
DVВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нам в школе учителя говорили: Вы знаете только то, что вам что-то должны, а про свои обязанности забываете) Вот, видимо, не все взрослеют, и продолжают думать, что им все должны, а они ничего и никому) Кстати это касается и мужчин, и женщин)
СсылкаПожаловаться
Ой,можно подумать,что в школе мы получали все,что нам полагается!
Как раз учителя и забывались,кто они!
Хотя и сам бывший учитель
Тролль Форумный Официал
почему женщин так бомбит от этой темы,что о в этом не то
Наталья
Во все поколения мужчина был должен многое: семью содержать, дом построить. Если не нравится, меняйте пол.
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Наталья
Наталья
Во все поколения мужчина был должен многое: семью содержать, дом построить. Если не нравится, меняйте пол.
СсылкаПожаловаться
он это делал потому что жить где то надо было и потому что это его семья,дети его кровь и он мужчина с совестью и принципами или потому что должен*?
Тролль Форумный Официал
он это делал потому что жить где то надо было и потому что это его семья,дети его кровь и он мужчина с совестью и принципами или потому что должен*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен потому, что это его семья. Другой семье, соседям, не должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем