Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слово, как красная тряпка.

Есть знакомая у мамы. Мы все вместе много лет работали.
И есть у знакомой привычка. Весьма всех раздражающая.
Она любит накрутить людей, вылив кучу сплетен и домыслов, а потом на вопрос "да нафига ты все это несешь" отвечает "Да я просто!".
причем даже не "я просто так". А именно "Да я просто".
Как-то мать не выдержала и высказала ей про это "просто", которое "сложно" гадит в душу всем, кому она это "просто" высказывает.
Так вот сегодня я услышала "Да просто" от другого человека и как-то убить захотелось)))) Прямо как красная тряпка для быка некоторые вещи. Хотя вообще я очень сдержанная.
А есть у вас такое "просто"?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Итальянчик
я курить..
Бет МидлерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
на здоровье))))
ИтальянчикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
на здоровье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

VP VP
Хм..даже не задумывалась об этом)))
Абсолютное Зло
Меня бесит - по полной программе.
mental
Куда же ж без тряпки?:-)Завожусь с пол оборота,когда кто-нибуть типа Falerista начинает гнать волну на ВСЕХ женщин(мужчин) скопом.Не его бывшая жена,не Ленка из оптового отдела,не сосед исчадия ада,а ВСЕ-ВСЕ г@мно и только он один в белом.
Брошкина
А у нас осень, и нас ничего не удивляет? Не курю...
Любовь Пяткова
А нам пофиг. Кстати, против провокаторши надо воевать ее же оружием. или универсальным "И чо?"
Птичка Киви
У этого слова есть и другой оттенок, когда сам или кто-то делает хорошее и доброе просто так.
Жужа
Помницца, начальница озверела, когда объясняя ситуацию, я упомянула это слово.))) Ей простых объяснений видимо не надо было.)))
Ева Веста
Есть. У меня это слово - успокойся!
Алексей К.М.
Гы! Для меня "красная тряпка" - Ты должен!
В ответ - гарантирована куча испражнений в ослоумии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем