Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2010, Главная форумов

Слово лечит и слово калечит

Все об этом знают. Можно убить словом. Но мало кто задумывается, что произнося проклятья или оскорбления в чей нибудь адрес, этим самым мы наноситм урон прежде всего своей душе. Себя калечим. Так давайте говорить друг другу комплименты по совету Булата Окуджавы и леччить себя добрыми словами
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Елена Викс
А давайте!
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
Ну что ж, для начала. Милые дамы! Именно Вы делаете нас мужчинами, для того чтобы видеть восхищение в Ваших глазах мы лезем на рожон
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
Ну что ж, для начала. Милые дамы! Именно Вы делаете нас мужчинами, для того чтобы видеть восхищение в Ваших глазах мы лезем на рожон
СсылкаПожаловаться
oj prijatno to kak)
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Ну все счас буду калечить-какого рожна вам надо?
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
СсылкаПожаловаться

Пришело время совершить подвиг, вот и совершаю, постигая укромные уголки женской души
СсылкаПожаловаться
Елена Викс

начинай !все во внимании
СсылкаПожаловаться
Елена Викс

начинай !все во внимании
СсылкаПожаловаться
Бля, не добежала до туалета....Предупреждайте, что ли....
СсылкаПожаловаться
Елена Викс

начинай !все во внимании
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Викс
сама в накауте)
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Куды все разбежались,нас счас изучать будуть.
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
СсылкаПожаловаться

выворачивайте душу:)
СсылкаПожаловаться
444удеся))
так сначала восхищение и подвиги.А то один комплимент и теперь душу выворачивай.Хочу всего и побольше!!!!меня душа огромная больше 86 кг. ;))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
так сначала восхищение и подвиги.А то один комплимент и теперь душу выворачивай.Хочу всего и побольше!!!!меня душа огромная больше 86 кг. ;))
СсылкаПожаловаться
У меня 103
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
У меня 103
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа не в весе а в значимости. И если верить вес ее совсем маленький
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Нет,это только перед психотерапевтом.
СсылкаПожаловаться
Елена Викс
а что говорить....душа как душа.На опыты не отдам!!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Викс
дак, что душа в весе заключается? Ну так не интересно у меня значит маленькая=)))
СсылкаПожаловаться
Елена Викс

"душевные парни"
СсылкаПожаловаться
444удеся))
И весёлые к тому же
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Наконец то, хоть что то без пошлятины читаешь, только Бочелли, как всегда в своем рапертуаре.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Наконец то, хоть что то без пошлятины читаешь, только Бочелли, как всегда в своем рапертуаре.
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам))) Пусть мужчины развлекаются, нам не жалко)))
СсылкаПожаловаться
Джулия
Давай мне свою душу Егор, я ее выверну.
СсылкаПожаловаться
kayamba@mail.ru
Есть хорошая притча об оскорбляющих и оскорбленных: Шел как-то Будда вдоль деревни. Вдруг несколько человек, собравшихся на улице, принялись оскорблять его. Он слушал молча, сохраняя спокойствие. И стало из-за этого спокойствия обидчикам как-то не по себе. “Тут что-то не так, – подумали они.
– Мы оскорбляем человека, а он слушает нашу речь как музыку”.
Один из них обратился к Будде:
– Ты что, не понимаешь, о чем мы говорим?
– Если бы я не понимал, то не стал бы молчать, – ответил Будда. – Если бы вы пришли ко мне лет десять назад, я бы бросился на вас с кулаками. Тогда я еще не понимал. Теперь понимаю. И не могу наказывать себя из-за вашей глупости. Ваше дело оскорблять меня или нет, но мое право не принять ваши оскорбления. Вы не можете мне их навязать. Я от них просто отказываюсь. Они меня недостойны. Можете забрать их себе.
СсылкаПожаловаться
kayamba@mail.ru
Есть хорошая притча об оскорбляющих и оскорбленных: Шел как-то Будда вдоль деревни. Вдруг несколько человек, собравшихся на улице, принялись оскорблять его. Он слушал молча, сохраняя спокойствие. И стало из-за этого спокойствия обидчикам как-то не по себе. “Тут что-то не так, – подумали они.
– Если бы я не понимал, то не стал бы молчать, – ответил Будда. – Если бы вы пришли ко мне лет десять назад, я бы бросился на вас с кулаками. Тогда я еще не понимал. Теперь понимаю. И не могу наказывать себя из-за вашей глупости. Ваше дело оскорблять меня или нет, но мое право не принять ваши оскорбления. Вы не можете мне их навязать. Я от них просто отказываюсь. Они меня недостойны. Можете забрать их себе.
СсылкаПожаловаться

СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
0000
Егор,смотрю Вас тут уже по частям делят....мне что нибудь оставите? или как всегда....тот кто в конце очереди идет домой с пустой авоськой?)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru