Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слово не воробей всё не воробей кроме воробя с

совершенно естественно, что в вирте узнаёшь о собеседниках только то, что они сами о себе рассказывают. врут ли, не врут ли - это не важно! главное то, что открываются! пусть даже в фантазиях... пусть даже по умолчанию... пусть только в озлобленных огрызаниях... но это куда более откровенно, чем если бы встретиться с реальным хозяином предъявленных мыслей и пытаться понять его внутренний мир.
в жизни... и это довольно часто случается... о самом близком или о рядом живущем человеке ничего подобного за короткий срок не узнаешь. а может и за целую жизнь... тут же пожалуйста: пришёл, ответил, наследил. и уже не отвертишься, не ототрёшь, не смоешь.
одни и те же слова люди могут понимать по-разному. кому-то не объяснили по причине безразличия... кто-то сам не слушал, навязывая свои ощущения и капризы... а кто-то не захотел понимать, находясь в постоянном сопротивлении и протесте... и тут тогда всё дело в ассоциациях. сколько человек познал, запомнил, сложил в процессе осознанного - так и привязал к формулам из букв. поэтому при всей знакомости и абсолютной узнаваемости у каждого из живущих, слышащих, видящих, ощущающих... самые простые и понятные слова вызывают порой совершенно разнообразные до противоположности реакции...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
тот, кто её так назвал, посчитал собеседницу сладкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ж - пазитиффчик, сексес стори (сексес от слова "успех";) на форуме :)))
Valena Mur
Информация к размышлению.Очень хорошо изложено.(пришёл, ответил, наследил. и уже не отвертишься, не ототрёшь, не смоешь. )Действительно,невозможно скрыть свою сущность за ником и катинкой.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Valena Mur
Valena Mur
Информация к размышлению.Очень хорошо изложено.(пришёл, ответил, наследил. и уже не отвертишься, не ототрёшь, не смоешь. )Действительно,невозможно скрыть свою сущность за ником и катинкой.
СсылкаПожаловаться
если только на какое-то время))
Valena MurВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
если только на какое-то время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом приходится менять позывные и....))
ирина нижельская
Самая распространенная ошибка - считать, что все окружающие воспринимают действительность также, как и вы
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Самая распространенная ошибка - считать, что все окружающие воспринимают действительность также, как и вы
СсылкаПожаловаться
обычно основная разница в реакции на происходящее.
угол зрения
Соглашусь. Реакция должна быть как у хорошего водителя (своей жизни).
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем