Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слово пока 85230

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как бы Вы отнеслись к такой ситуации. Мой парень мне вчера сказал, что ПОКА другую он себе искать не будет. Как я поняла, я для него не значу ничего, наверно. Не знаю, в шутку это было сказано или нет ( до этого мы шутили). Я высказала свое недовольство, а он не понимает , что я так цепляюсь к его словам, ведь он ничего плохого не имел виду.
Леська Катаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жуть Скверная
он ничего плохого не имел в виду
Жуть Скверная
он ничего плохого не имел в виду
СсылкаПожаловаться
он ничего плохого не имел в виду

))))
Жуть СквернаяВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
он ничего плохого не имел в виду

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а че еще на этот дурацкий вопрос ответить?)
Gorgona.
" Я тебя еще не убила, потому, что ты еще пока можешь пригодиться в хозяйстве"
Тоже нормальная фраза))))
Дочь Самурая
что имею , то и введу...
ольга
сама придумала, сама обиделась...
Консуэлла
А НЕ СУДЬБА У НЕГО СПРОСИТЬ? МЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?
kizi
Ясно дал понять, что не против лучшей партии. А пока....хочет получить от вас максимум удовольствия, а чтобы вы постарались на славу, мотивирует такими вот пугалками "я пока с тобой...", понимай как "даю тебе шанс отличиться". сколько лет мужчине?
Леська Катаева В ответ на kizi
kizi
Ясно дал понять, что не против лучшей партии. А пока....хочет получить от вас максимум удовольствия, а чтобы вы постарались на славу, мотивирует такими вот пугалками "я пока с тобой...", понимай как "даю тебе шанс отличиться". сколько лет мужчине?
СсылкаПожаловаться
25
Леська Катаева
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, девки сильно его любят? а то бы не выпендривался))
Леська Катаева В ответ на kizi
kizi
Наверное, девки сильно его любят? а то бы не выпендривался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любят, еще как)
Леська Катаева
любят, еще как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ на ваш вопрос)) Он вручает себя, как ценный приз, в руки претенденток, а уж они-то должны должны не ударить в грязь лицом, показать все свои таланты...Можете не стараться, у него даже танец с бубном вызовет зевоту. Будьте собой, не угождайте ему, возможно, этим его и удивите))
Леська Катаева В ответ на kizi
kizi
Вот и ответ на ваш вопрос)) Он вручает себя, как ценный приз, в руки претенденток, а уж они-то должны должны не ударить в грязь лицом, показать все свои таланты...Можете не стараться, у него даже танец с бубном вызовет зевоту. Будьте собой, не угождайте ему, возможно, этим его и удивите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, наверно так и сделаю, хотя это сложно
Леська Катаева
Спасибо, наверно так и сделаю, хотя это сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что вы знаете его позицию по отношению к вам. Был у меня один честный товарищ, который так и сказал "ты мне нравишься, но не настолько, чтобы предложить тебе что-то большее, чем регулярные встречи". Правда, он был постарше вашего на 5 лет, но это неважно. Причем, я его не спрашивала о планах на будущее, сам сказал после месяца общения. Меня сразу отрезвило, признаюсь, было неприятно, зато никаких ребусов. Я с ним пообщалась еще 2 месяца, так как мне было хорошо с ним, и до свидания. Конечно, он клеился еще какое-то время, но мне было уже неинтересно.
Юлия
ну а вы скажите что уже мол задумываетесь
Светлана Бурмистрова
И снова - неистребимое желание пострадать на пустом месте!
natasha onisiforou
спонтанно проскакивающие слова, ето и есть суть выраженой мысли,всё остальное мысли контролируемые))
Штирлиц
..а ты скажи - "я ПОКА под другого не лягу!"
Леська Катаева В ответ на Штирлиц
Штирлиц
..а ты скажи - "я ПОКА под другого не лягу!"
СсылкаПожаловаться
)))
ШтирлицВ ответ на Леська Катаева
Леська Катаева
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-))
сноу уайт))В ответ на Штирлиц
Штирлиц
..а ты скажи - "я ПОКА под другого не лягу!"
СсылкаПожаловаться
или "я ПОКА на другого не запрыгну";))))
ШтирлицВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
или "я ПОКА на другого не запрыгну";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж как кому по вкусу!!!
сноу уайт))В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну это уж как кому по вкусу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ложатся под плиту могильную обычно))))))
ШтирлицВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ложатся под плиту могильную обычно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому!!! женщин на службу в армию не берет.. ничего не понимают.. и главное команду ложись не так выполняют!!!!
сноу уайт))В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вот поэтому!!! женщин на службу в армию не берет.. ничего не понимают.. и главное команду ложись не так выполняют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это как попросишь))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем