Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложная история любви))

Все началось довольно быстро и неожиданно.
Эти искры в глазах говорили что это твой человек.
В начале не впускал ее в душу, очень боялся ошибиться.
Встречи свидания, днем за днем, неделя за неделей…
И тут я подумал, нет не мое… человек простоват и мысли ее
воздушные. Нет изюминки что-ли и решил отступить.
Но слова те которые мне говорила она не забыть никогда,
– Я люблю тебя. Это первая моя любовь, до этого было влюбленность но такого не было никогда. Были другие, но ты это нечто особенное, это первое чувство мое и оно же последнее.Никогда и никто не заменит тебя, я клянусь ты всегда будешь в сердце моем.Никому никогда тебя не отдам. И если уйдешь смысл жизни на век потеряю…
Ну и что мне ответить ей… Как сказать, как утешить, оставить… Нет, не могу я так поступить.
Я останусь и пусть хоть не я, но счастливым будет хоть кто-то. И пошла дальше неделя одна за другой, месяц за месяцем, и вот… Что случилось.. Сам не пойму, но я чувствую что и я люблю…
И ее простота и эти мелкие шалости все уже не по чем, вот она, моя нежность и боль рядом со мной…
Я почувствовал боль. Боль за то безразличие, как же я так мог поступить.. Как же мучалась она зная, что я не любил..

ПС:Прочитала и задумалась, что где-то я это видела)
Lapusho k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
*****
да, знакомо )))
Комментарий удален.Почему?
Lapusho kВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
не знаю что вам сказать по этому поводу)мы вас тоже ))но что-то мало народу )сообщения пишут )уснуть моно за клавиатурой
Аннушка Анникова
А как там с посудой, разобрались?
Аннушка Анникова
А как там с посудой, разобрались?
СсылкаПожаловаться
посуда останется со мной)))
Людмила КарелинаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
посуда останется со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажалась))) а будет ли кому из нее кушать
Колобок и два жирафа
приручился...
Людмила Карелина
Она такая простушка, пустышка, а он весь из себя умный, только что то кроме этой простушки, его больше никто не полюбил.
Людмила Карелина
Она такая простушка, пустышка, а он весь из себя умный, только что то кроме этой простушки, его больше никто не полюбил.
СсылкаПожаловаться
может и полюбили))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
это мечты всех неразумных баб в возрасте от 15 до 50 лет, нормальные люди такой хренью не заморачиваются.
Елена
Из серии"стерпится-слюбится"?
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Из серии"стерпится-слюбится"?
СсылкаПожаловаться
Никогда и никто не заменит тебя, я клянусь ты всегда будешь в сердце моем.Никому никогда тебя не отдам. И если уйдешь смысл жизни на век потеряю…

После этого надо бежать не оглядываясь, это чистой воды манипуляция
Изя Штольцман
Никогда и никто не заменит тебя, я клянусь ты всегда будешь в сердце моем.Никому никогда тебя не отдам. И если уйдешь смысл жизни на век потеряю…

После этого надо бежать не оглядываясь, это чистой воды манипуляция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Мюмзик
прям ро меня....))))
Мария Иванникова
Глупенький паренек ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем