Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация

У бабушка случился инсульт и она лежит в реанимации в тяжелом состоянии, шансы на выход из комы практически сведены к 0..мы боремся за ее жизнь, но врачи говорят готовиться к худшему.. У бабушки фактически осталась дочь инвалид первой группы (мышление ребенка, ДЦП+плюс неврологические болезни), которая нуждается в уходе и надзоре. Бабушка жила с сыном который за ней и сестрой смотрел до болезни, так же приходила и я. Сейчас становиться вопрос с тетей, дядя брал кредит на строительство и вынужден работать вахтовым методом, чтобы отдавать долг, а я сама инвалид. Как быть теперь с ней сиделку она не подпустит к себе, так как плохо реагирует на чужих людей, а в спец учреждение ее определять мне ее жалко, она моя тетя. Как быть в сложившейся ситуации?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Маргарита
Раз жалко-себе бери
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Раз жалко-себе бери
СсылкаПожаловаться
вы тему читали я сама инвалид
Аноним Аноним
Да с вами там без поллитры не разберёсси...
Valfreyja
жалость тут не причем. дело в ваших возможностях. в том числе физических .
Галка Коновалова
Как быть? Вечный вопрос .. и вечно бабушки в темах виноваты
Бегущая СтрокаВ ответ на Галка Коновалова
Галка Коновалова
Как быть? Вечный вопрос .. и вечно бабушки в темах виноваты
СсылкаПожаловаться
и автор - инвалид, как водится.
Галка КоноваловаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
и автор - инвалид, как водится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, во, а потом срач в теме, красотаа для некоторых
Бегущая Строка
делать так, как считаете нужным. бабушка зависима, и оттого не она принимает решение, кто будет ухаживать.
Жужа
В смысле чужих не подпустит? Она и так их подпускает в реанимации, так и после больницы козой не будет скакать. Не придумывайте фигни.
Юрий ТумановВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле чужих не подпустит? Она и так их подпускает в реанимации, так и после больницы козой не будет скакать. Не придумывайте фигни.
СсылкаПожаловаться
Там не про неё вопрос, с дочкой чо делать не знают
Юрий Туманов
Там не про неё вопрос, с дочкой чо делать не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, тогда спецучреждение однозначно. За ней ухаживать еще надо знать как. Ей медики нужны.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле чужих не подпустит? Она и так их подпускает в реанимации, так и после больницы козой не будет скакать. Не придумывайте фигни.
СсылкаПожаловаться
Она про дочку наверное.
Абсолютное Зло
Она про дочку наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочку в спецучреждение придется отправить.
ОЙКАВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле чужих не подпустит? Она и так их подпускает в реанимации, так и после больницы козой не будет скакать. Не придумывайте фигни.
СсылкаПожаловаться
она про тетю, не про бабушку как я поняла
ЖужаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
она про тетю, не про бабушку как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спецуреждение тогда.
Т@ТЬЯН@
в дом интернат для инвалидов после смерти бабушки
ЗараЗа
Для такой степени инвалидности придется. Дело не в жалости, а в правильном уходе. Только чаще навещайте.
Тиночка
В спец учреждение отдавать.
wsynata
"как быть" - отключить жалость. И сразу всё наладится.
катерина
Придется Вам или отцу Вашему опеку брать над тетей, будете ее интересы на уровне всяких госорганов представлять. Оформляйте в органах соцзащиты соцработника на дому, сейчас появились и коммерческий структуры такие, которые могут круглосуточно уход осуществлять, по деньгам это доступно.
Irina P
как вы еще плодиться то умудрились, что сплошные все инвалиды...Ну в интернат сдадите тетю, или сестру..кто она там вам
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
как вы еще плодиться то умудрились, что сплошные все инвалиды...Ну в интернат сдадите тетю, или сестру..кто она там вам
СсылкаПожаловаться
это вы плодитесь, мы живем. прошу вас не переходить на оскорбления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем