Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация

С мужем отношения очень сложные последний год. Решила развестись. И тут он показал свое истинное лицо. Стал портить мне жизнь, скандалит вечно, доводит до слез. И выдал, что если хочешь мирного развода, то отдай машину. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Конечно, послала его. Так он уехал в Питер, там у меня тоже есть квартира, и поселился в ней! Ну вот  что за наглость! Как найти управу? И исключить его из моей жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Irina P
какую такую управу то?? Делите имущество и разводитесь. А ключи от своих квартир надо при себе держать
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
какую такую управу то?? Делите имущество и разводитесь. А ключи от своих квартир надо при себе держать
СсылкаПожаловаться
Нечего нам делить. Все мое
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нечего нам делить. Все мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в суд за разводов и потом за выпиской его из квартиры.Выселяйте,меняйте замки и досвидос
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ну так в суд за разводов и потом за выпиской его из квартиры.Выселяйте,меняйте замки и досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прописан он там
Комментарий удален.Почему?
ЛилияВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тетеньке просто интересно поиграть в такой спектакль. Вышвырнет мужа и жить станет скучно. А так события за событиями, движуха та еще ))
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Не прописан он там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более! Приезжаете, вызываете полицию, и с песТнями его в шею гоните! Срочно меняете замки, соседей предупреждаете, что сей гражданин вовсе вам не муж, и оставляете телефончиг на всякий случай. Дабы не вселился этот человек.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Нечего нам делить. Все мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем не то лицо? В том, что оставил вас в покое??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
тогда в чем не то лицо? В том, что оставил вас в покое??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле он оставил в покое? Он в моей второй квартире теперь живет, еще и в другом городе
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле он оставил в покое? Он в моей второй квартире теперь живет, еще и в другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что не так то??? Ну живет себе, вам не мешает. А как он должен был поступить, будучи все еще в браке с вами?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а что не так то??? Ну живет себе, вам не мешает. А как он должен был поступить, будучи все еще в браке с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те он имеет право жить в моей квартире? Без моего согласия?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Те он имеет право жить в моей квартире? Без моего согласия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он имеет право поступить так, как считает для себя правильным. Оспорьте это его решение через суд, если вы считаете его не правильным
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Он имеет право поступить так, как считает для себя правильным. Оспорьте это его решение через суд, если вы считаете его не правильным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пипец, видимо Вы с ним одинаково мыслите. Ответы один в один. Вломится в чужую квартиру, жить там, а я должна по судам бегать. Думаю съездить на выходных туда, попробовать через участкового и сменить замки. Просто драки не хочу
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Пипец, видимо Вы с ним одинаково мыслите. Ответы один в один. Вломится в чужую квартиру, жить там, а я должна по судам бегать. Думаю съездить на выходных туда, попробовать через участкового и сменить замки. Просто драки не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ваши желания не совпадают с его желаниями. ТОлько и всего. Не нравится - есть суд и прочее.
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Пипец, видимо Вы с ним одинаково мыслите. Ответы один в один. Вломится в чужую квартиру, жить там, а я должна по судам бегать. Думаю съездить на выходных туда, попробовать через участкового и сменить замки. Просто драки не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы замужем вообще-то сейчас, поэтому ему квартира не чужая. разведитесь для начала
Сергей ХворовВ ответ на АнNa
АнNa
вы замужем вообще-то сейчас, поэтому ему квартира не чужая. разведитесь для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
квартира не чужая


Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Пипец, видимо Вы с ним одинаково мыслите. Ответы один в один. Вломится в чужую квартиру, жить там, а я должна по судам бегать. Думаю съездить на выходных туда, попробовать через участкового и сменить замки. Просто драки не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это называется - самоуправство, могут вас и оштрафовать, а участковый может только зафиксировать наличие человека в квартире, нужно подавать в суд о принудительном выселении, потому как из квартиры выгнать имеют право только приставы, ну вот такие у нас законы ))))))))
Сергей ХворовВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
это называется - самоуправство, могут вас и оштрафовать, а участковый может только зафиксировать наличие человека в квартире, нужно подавать в суд о принудительном выселении, потому как из квартиры выгнать имеют право только приставы, ну вот такие у нас законы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Пипец, видимо Вы с ним одинаково мыслите. Ответы один в один. Вломится в чужую квартиру, жить там, а я должна по судам бегать. Думаю съездить на выходных туда, попробовать через участкового и сменить замки. Просто драки не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще и ценноые вещи проверьте. А будет артачиться, пригрозите написать заяву на воровство... "А вот тут у меня в буфетике бабушкины серьги лежали, брулянтовые! Где оне?"
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Пипец, видимо Вы с ним одинаково мыслите. Ответы один в один. Вломится в чужую квартиру, жить там, а я должна по судам бегать. Думаю съездить на выходных туда, попробовать через участкового и сменить замки. Просто драки не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство
Ирина СтрахВ ответ на Irina P
Irina P
Он имеет право поступить так, как считает для себя правильным. Оспорьте это его решение через суд, если вы считаете его не правильным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы считаете правильным?)) вот просто интересно
Irina PВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
вы считаете правильным?)) вот просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что именно? То, что он уехал в другую квартиру автора? Ну как бы они все еще женаты. И зачем снимать квартиру когда есть возможность просто пожить отдельно. Судя по тексту автора, тараканов в ее голове хватает. Причин для развода нет. Завтра она передумать может. Так что да, для экстренного решения вопроса "пожить раздельно" вполне себе разумное решение
Ирина СтрахВ ответ на Irina P
Irina P
что именно? То, что он уехал в другую квартиру автора? Ну как бы они все еще женаты. И зачем снимать квартиру когда есть возможность просто пожить отдельно. Судя по тексту автора, тараканов в ее голове хватает. Причин для развода нет. Завтра она передумать может. Так что да, для экстренного решения вопроса "пожить раздельно" вполне себе разумное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эмммм, т.е. после того, что выкинул муж автора, автор еще захочет продолжить с ним семейную жизнь?! сомневаюсь, а вот то что он без ее разрешения вселился в чужую квартиру это еще один показатель неадекватности мужа, а не автора. И потом, для развода достаточно просто не хотеть жить с человеком, а не придумать глобальные причины
Irina PВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
эмммм, т.е. после того, что выкинул муж автора, автор еще захочет продолжить с ним семейную жизнь?! сомневаюсь, а вот то что он без ее разрешения вселился в чужую квартиру это еще один показатель неадекватности мужа, а не автора. И потом, для развода достаточно просто не хотеть жить с человеком, а не придумать глобальные причины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не увидела чего такого муж выкинул. Слова - доводит и прочее и тут железным голосом - как он посмел гад - как-то не сходятся. Так что у автора тараканы прикормленные эгоизмом и отсутствием потребности заботиться о ближнем. А хочу/не хочу это уровень детского сада, а не взрослого человека. Не хрен скакать, коль сама себе выбрала
Ирина СтрахВ ответ на Irina P
Irina P
я не увидела чего такого муж выкинул. Слова - доводит и прочее и тут железным голосом - как он посмел гад - как-то не сходятся. Так что у автора тараканы прикормленные эгоизмом и отсутствием потребности заботиться о ближнем. А хочу/не хочу это уровень детского сада, а не взрослого человека. Не хрен скакать, коль сама себе выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие интересные у вас рассуждения))) не хрен скакать, что выбрала с тем и живи... ну не все сразу свои истинный облик то показывают, а когда это обнаруживаешь, что что? умри, но живи с ним (с ней) что ли?! дык рабство давно отменили. При чем тут потребность заботы о ближнем? у меня допустим она есть и очень сильно развита, но когда мне стало дико не комфортно с мужем, я развелась. Потому что мне здоровье никто не восстановит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем