Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация

Всем привет....Я попала в сложную ситуацию...прям хоть сериал снимай...Я встречалась с МЧ 4 года, ему сейчас 27 лет, начиналось все несерьезно, так, секс и все... потом все пошло по нарастающей, он меня на руках носил, пылинки сдувал, желания исполнял, любил, заботился....Мы живем в разных городах, между нами 86 км, он приезжал 2-3- раза в неделю, мы то гуляли, то у меня в гостях были, квартиры снимали бывало...По моим подружкам ездили, в гостях были... С мамой моей хорошие отношения были, все было бы классно, НО! Я не была все это время у него дома, в городе, у его друзей.. сначала это не напрягало (отношения были несерьезные), потом он говорил, что вот вот ремонт они закончат и он конечно меня привезет, все очень хотят меня видеть...,потом говорил, что у них дома традиции,(он сам осетин), то вот зима, весной поедем, когда все зеленое будет и т.п. на праздники он не приезжал, говорил, что в командировке. Работа у него была связана с разъездами. Прошлым летом я уезжала на стажировку в другую страну, на 2,5 месяца, перед отъездом сказала, что либо ты меня знакомишь с родителями, либо мы расходимся, я так больше не могу. Он обещал, но не выполнил, просил еще подождать. На стажировке я поняла, что дальше так идти не может, что это уже явный перебор, и что я начинаю новый этап жизни. Когда я вернулась, он меня с друзьями и родителями познакомил, меня приняли хорошо, говорили «наконец-то». Все вроде шло нормально, хорошо, хотя меня раздирали противоречия- решение я приняла, основываясь на прошлом наших отношений, а тут новый поворот.. И под Новый Год, он мне по аське ни с того и с сего рассказывает, что он развелся, что был женат, что детям – близнецам, по 1,5 года... что с женой ни живет давно, что браку его 6 лет....женился по молодости, в 21, потом через два года меня встретил, налево пошел... потом полюбил и т.п. я в шоке конечно, истерики....На следующий день ко мне на страницу в соц. сетях зашла его жена, вылила ушат грязи, мол, увожу папу от малолетних детей и т.п. Скажу сразу, я не отношу себя к тем, кто это делает и идет «по головам» для меня семья святое.. Потом позже выяснилось, что он не развелся, а разводиться, это случилось только в феврале. Хотя, я говорила, вернись обратно, мы вычеркнем все, что было. Позже выснилось также, что его родители ( когда я закатила очередной скандал, что я вынуждена выслушивать, как дорого им обошлась их свадьба и тому подобное), не знали толком кто я такая, думали, что недавно встречаться он стал, потом, он им рассказал все вроде.. Теперь я у него узнаю, все твои командировки – блеф был? Он не, что ты так и было, но не в таких количествах.. спрашиваю втихую у его друзей и сестры, все говорят обратное, что никуда он конечно не ездил.. Он говорит, что ласковым не был с женой, а его друзья и сестра говорят « не, он такой серьезный был семьянин, ответственный, ласковый, по бабам не ходил» – это просто они не знали тогда кто я такая. Я даю ему возможность все рассказать как было честно, он утверждает, что нужно верить ему, что сестра то разозлилась на меня, то просто сказала КАК ДУМАЕТ, но не так как было на самом деле... все объясняет вобщем...Я люблю его, но умом понимаю, что он врет, не хочет причинять боль да и это его не красит еще больше....Многие его друзья считают, что я увела его из семьи (кстати, его жена, после многочисленных истерик уже замуж собралась), хотя открыто никто не говорит...Я слегла в больницу на нервной почве, здоровье подорвала конкретно...:( Сейчас мы вместе, я живу у него, к тем детям он не ходит, боится наверно моей реакции, а я уже превращаюсь в недоверчивую истеричку, т.к. он говорит одно, друзья его иногда болтают противоположное, он обвиняет меня, что я ему не верю и что доказать он это не может..Меня любит, исполняет все желания, женится хочет, детей мечтает наших завести...А я не могу выслушивать, как его сестра называет их «нашими, плотью и кровью», не хочу быть на его фамилии, т.к. жена бывшая не собирается менять вроде фамилию детям.. – не хочу иметь ничего общего с НИМИ....Умом понимаю, что так дальше продолжаться не может, но ничего не предпринимаю...просто не знаю как жить дальше и что делать...(есть возможность уехать зарубеж на год). Как пережить предательство таких масштабов? Как строить дальнейшую жизнь? Как поступать?...
Марина Морвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ольга
Самое главное это любовь!
Эсли любишь а он я думаю любит, то все будет офигенно!
Ты счастливая не многим удается пережить любовь.
Некоторые женщины любят молодых неопытных под венец тянуть. Я не думаю что у них любовь была, А если была то ее уже нет. Он подарил ей детей молодец, но самое главное это любовь не отрекайтесь от любви это самый большой грех
елена еленаир
На мой взгляд со лжи плохо начинать отношения ,он ведь так долго молчал>
С детьми все равно вам придется общатся, они ни в чем не виноваты, у них должен быть полноценный отец и полноценное времяпровождение с ним. Вы не имеете никакого права в этом ставить палки в колеса и настраивать его. Он и так неблагонадежен оказался.

Вы при желании еще много раз устроите свою жизнь и семью, а ОТЕЦ у детей один и на всю жизнь...
Комментарий удален.Почему?
елена еленаирВ ответ на Марина Морвина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто их ,по-вашему, теперь должен воспитывать!? Дедушки и бабушки???
Слава Богу, у хачиков такого беспредела почти не бывает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
елена еленаирВ ответ на Марина Морвина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Раз так поздравляю вас, вы отхватили хорошего жениха себе...счастья вам.
Только не удивляйтесь, когда через несколько лет у него опять появится любовница, к которой он тоже будет хорошо и пылко относится, как к вам(запасайтесь валерьянкой). Это будет закономерно...
Надо же такое безразличие к своим ,собственным детям, как у кукушки...
Он их что в бреду делал, не осознавая?
елена еленаир
Ну как к собственным, своим детям можно из-за чего-то или кого-то НЕ ХОДИТЬ!!!!
елена еленаир
Марина, вы представьте зеркальную ситуацию, что вы к своим детям из-за какого-то мужика не ходите... Это нормально?
Лена Лучик
Марина здравствуйте. Очень сочуствую вашей ситуации. Оно вам надо? Со лжи отношения не строят. Доверять ему вы не сможете, постоянно будут подозрения. Он сам подорвал ваши отношения и ваше доверие. Как жить с человеком который врет? А вдруг он через не которое время опять влюбится? А дети, дети ...Плохо когда ими начинают манипулировать. Не рвите себе душу. На мой взгляд ваш МЧ не стоит вас и подорванного здоровья. Трудно что либо советовать, вы же еще влюблены, но на здравый смысл бежать от него надо без оглядки и чем быстрее тем лучше. Удачи вам.
Комментарий удален.Почему?
елена еленаирВ ответ на Марина Морвина
Комментарий удален.Почему?
.Они на его фамилии, не знаю жена собирается менять ее им или нет....сестра заявила, что они "плоть и кровь", что это "наши дети", хотя туда только она и мама его ходят....что почему у них должна быть другая фамилия, ведь они ЕГО дети...на мои слабые возражения, по поводу , что папа тот кто воспитывает, а не тот , кто засунул и сделал их, реакции ноль....Не хочу я быть на одной фамилии с ними, говорю, у тебя 3 варианта - или меняешь фамилию себе, или жена меняет фамилию им, либо я остаюсь при регистрации наших отношений на своей фамилии и дети наши с ним будут также на моей фамилии....Ответ - категорический отказ на все. "Ты будешь под моей фамилией и дети тоже, менять которую я не буду"...НУ НЕ МОГУ Я ЗАСТАВИТЬ СЕЯ СМИРИТСЯ С ЭТИМ....НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....[/i]

Марина, ваш М типичный многоженец...

Я понимаю, вы лежали в больнице, ваша идея фикс по замене фамилии его родственникам болезненна....

Вам надо отвлечься и ,действительно, может уехать, чтобы голова на место встала

Это Кавказ и его родственники, к счастью, не бросят детишек, как это бывает зачастую у нас, и будут воспитывать, и любить, и лелеять, и жену жалко

Вы возьмите на себя часть ответственности в том, что начали отношения безответственно, с секса, несерьезно, сейчас нет запретов и это модно, и вот к чему это привело, вы влюбились(вообщем-то закономерно). Да он оказался нехорошим...
Но вы должны тоже праильный урок извлечь для себя, быть более серьезной, осторожной, менее распущенной, как ни банально звучит,полностью пересмотреть свои ценности и позицию по жизни .
Вам врачи это не советовали
Комментарий удален.Почему?
елена еленаирВ ответ на Марина Морвина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На мой взгляд ,да, когда видишь, что человек серьезный и достойный доверия.
Хотя бы знать с кем ты занимаешься сексом и какая острая необходимость заниматся сексом, именно, с этим человеком....
Не относится как-будто это банка кока-колы или чашка кофе в кафе, как это рекламирует индустрия секса, где вертятся огромные деньги на пропаганду и в журналах, и в газетах, и на тв, иначе последствия плачевные.
Комментарий удален.Почему?
И все что связано с детьми (я понмаю, что они не причем, и вобще они маленькие и все такое) у меня вызывает срывы, хотя они мне пока жить не мешают....но я видела их на фотках, какие же они маленькие....к тому же близнецы, копия его..просто копия....Когда мы встречались он всегда говорил, "какая же ты будешь прикольная с животиком", всегда говорил, что хочет, чтобы я нам родила кроху....И в то время, когда его жена носила детей....И теперь я ищу силы смирится стем, что не я родила перевенцев, что у него УЖЕ СЫНОВЬЯ - БЛИЗНЕЦЫ, КОПИИ ЕГО, они полностью пошли в его породу, от нее там ничего нет на фотках...все все все -глаза, губы, овал лица....хорошо видимо старался....Они на его фамилии, не знаю жена собирается менять ее им или нет....сестра заявила, что они "плоть и кровь", что это "наши дети", хотя туда только она и мама его ходят....что почему у них должна быть другая фамилия, ведь они ЕГО дети...на мои слабые возражения, по поводу , что папа тот кто воспитывает, а не тот , кто засунул и сделал их, реакции ноль....Не хочу я быть на одной фамилии с ними, говорю, у тебя 3 варианта - или меняешь фамилию себе, или жена меняет фамилию им, либо я остаюсь при регистрации наших отношений на своей фамилии и дети наши с ним будут также на моей фамилии....Ответ - категорический отказ на все. "Ты будешь под моей фамилией и дети тоже, менять которую я не буду"...НУ НЕ МОГУ Я ЗАСТАВИТЬ СЕЯ СМИРИТСЯ С ЭТИМ....НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....</А>

Ирина
Марина, вам надо все хорошо обдумать "трезвоой головой", взвесить все "за" и "против", ведь это вся ваша будущая жизнь. Если есть возможность уехать за рубеж, думаю, это хорошая идея и ей надо воспользоваться.
Svetlooka
Масштабы предательства в твоей голове.. И только.
DINARA RAKHIMZHANOVA
привет, марина!
главное, сейчас не надо винить себя!
ты - в этой ситуации одно из уязвимых звеньев.
понятно дети - он их должен обеспечивать, воспитывать, помогать.
но меня смущает, что ты узнала об этом не сразу и в какой форме...
написать - это жестоко
ему тебя не жалко
пусти все на самотек, не бери на себя его обязательства.
пусть он сам решит.
твое - будет, не твое - не трать время.
береги себя!!!!
Даша Чеб
Если вы не сможети смириться с его детьми и с регулярным его с ними общением, вам не стоит продолжать отношения.
Аня
Этот мужик - брехло! И так будет всю жизнь. Ты готова всю совместную жизнь снимать лапшу с ушей, подозревать, недоверять, сомневаться? Решать тебе.
RemkaВ ответ на Аня
Аня
Этот мужик - брехло! И так будет всю жизнь. Ты готова всю совместную жизнь снимать лапшу с ушей, подозревать, недоверять, сомневаться? Решать тебе.
СсылкаПожаловаться
Скажите , а есть другие мужики ???Где они водятcя ???
Remka
Однозначно , он вас очень любит !!!4 года парень вёл двойную жизнь , разрываясь на 2 города , врал вам , жене , многочисленной родне . Такой стресс !!!Это он должен был в больницу попасть . То , что он решился на развод , привёл вас в свою семью - это большое мужество . На Кавказе это не шутки . Это всеобщее осуждение , недовольство родителей и старших родственников .Ваша совесть чиста !!!вы семью не разрушали . Но почему у вас такая ненависть к его детям ??По-моему , вас больше бесит не его враньё , а то ,что у него 2 хвоста , которых придётся обеспечивать . Это частичка его , хотите вы этого или нет . Такое чувство , что вас больше всего волнует то , что они подрастут и будут мешать вам жить . Вы хотите , чтобы он бросил двоих сыновей , отвернулся от родни ???
Василий
Мариночка, а что Вам дети его сделали? За что вы их так ненавидете. Вы вот всё себя жалейте, а каково им? Вы конечно не виноваты, Вы не знали. Я вашего мужчину не понимаю т.к. у самого сыну 2 года, и я скорее с детородным органом своим расстанусь чем с ним.
Марина Гаглоева
У осетин, как впрочем у всех мусульман вообще, очень сильны семейные связи. Поэтому, я думаю, Вы даже не представляете себе, через какие муки прошел ваш МЧ, разводясь со своей женой, да еще с двумя детьми... Не представляете, как тяжело далось ему это решение, как напряжены благодаря этому разводу в данный момент его отношения с родителями, сестрами и братьями, да и вообще со всем кланом родственников (т.к. у осетин отношения строятся именно в родственных кланах). Если он пошел на это все ради Вас, он Вас действительно очень любит и будет Вам достойным мужем. Поэтому не доставляйте ему дополнительных страданий постоянно напоминая об оставленных детях. Он и так страшно по этому поводу переживает. Дайте ему самому примириться с собой и разобраться в ситуации.
С другой стороны, меня насторожила Ваша фраза "...я не могу выслушивать, как его сестра называет их «нашими, плотью и кровью», не хочу быть на его фамилии, т.к. жена бывшая не собирается менять вроде фамилию детям.. – не хочу иметь ничего общего с НИМИ". Для Вашего МЧ это звучит, как оскорбление. Помните, я выше говорила о кланах у осетин. Ваш муж просто не может допустить, чтобы у его детей (как от первой жены, так и у Ваших будущих) была другая фамилия, нежели чем его. Если с этим Вы смириться не сможете, не сможете принять его большую семью, как свою, а себя ощущать как часть этой большой семьи, то, мне кажется, Вам лучше с МЧ расстаться. Но при этом имейте в виду, что возможно, Вы расстанетесь с мужчиной, который Вас любил больше всего на свете....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем