Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сложная ситуация. Что делать дальше?

Добрый день!Хочу поделиться такой проблемой:вчера мой МЧ неожиданно позвонил и сказал:"Приезжай". Учитывая его состояние "под сильным газком" я не поехала, и написала смс, что, мол, со мной так не надо. На что он спустя некоторое время пишет смс "Прощай..."Я перезвонила и спросила в чем дело, он сказал, что не хочет больше меня мучить, что я достойна большего и т.п. У меня случилась истерика. После чего он сказал:"Давай возьмем паузу в отношениях, мне нужно определиться, какие чувства я к тебе испытываю". На что я сказала, что это просто повод, чтобы смягчить расставание. Он сказал, что нет, что хочет просто взять паузу. Как это все понимать?Сначала говорить, что расстаемся, а потом, что ему надо взять паузу?Что мне сделать, чтобы его вернуть?Может, кто-нибудь был в подобной ситуации????
Маша Финогенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Василиса
Бегать за ним как собачёнка, подностиь тапочки, содержать материально, ногие ему мыть и воду пить....
СсылкаПожаловаться
Мысли ВслухВ ответ на Василиса
Василиса
Бегать за ним как собачёнка, подностиь тапочки, содержать материально, ногие ему мыть и воду пить....
СсылкаПожаловаться

+++++И будет ей счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не хочет он быть с вами. Ему нужна девушка легкая на подъем, которая после смс "Приезжай" ломанется к нему..
СсылкаПожаловаться
Маша ФиногеноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не хочет он быть с вами. Ему нужна девушка легкая на подъем, которая после смс "Приезжай" ломанется к нему..
СсылкаПожаловаться
Уже раз такое было. Да и сами понимаете, когда парень это пишет "Под газком", для чего он вызывает)
СсылкаПожаловаться
Маша Финогенова
Уже раз такое было. Да и сами понимаете, когда парень это пишет "Под газком", для чего он вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вам тока под газком такое предлагает?
СсылкаПожаловаться
Маша ФиногеноваВ ответ на Валетта
Валетта
а он вам тока под газком такое предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не только))))
СсылкаПожаловаться
Маша Финогенова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видите, неужели вы считаете, что достойны такого отношения.. да еще и пофигизм какой - не приехала, тогда "пока". ппц!
СсылкаПожаловаться
Твоя Фантазия
не ценит он ваши отношения.Нафиг он вам?
СсылкаПожаловаться
Валетта
сказано же Приезжай, а не поехала. Непокорная девица, в- сад. Как бушь с первого свистка бежать к нему, так и пауза закончится.
СсылкаПожаловаться
Валетта
сказано же Приезжай, а не поехала. Непокорная девица, в- сад. Как бушь с первого свистка бежать к нему, так и пауза закончится.
СсылкаПожаловаться
Так я и бегала раньше с первого свистка. А тут просто не смогла. Как все это понимать???
СсылкаПожаловаться
Маша Финогенова
Так я и бегала раньше с первого свистка. А тут просто не смогла. Как все это понимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как как? Любофф это самая что ни на есть настоящая. Щас тетки набегут, начнут про неуважение грить- не верь. Завидуют. Сто пудофф.
СсылкаПожаловаться
Валетта
как как? Любофф это самая что ни на есть настоящая. Щас тетки набегут, начнут про неуважение грить- не верь. Завидуют. Сто пудофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно???А как мне его вернуть?
СсылкаПожаловаться
Маша Финогенова
Серьезно???А как мне его вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придти , раздеться и лечь поперек коридора. На все просьбы и угрозы оставться немой, как рыба. Не забывать призывно улыбаться. Через три дня привыкнет к вашему нахождению.
СсылкаПожаловаться
Валетта
придти , раздеться и лечь поперек коридора. На все просьбы и угрозы оставться немой, как рыба. Не забывать призывно улыбаться. Через три дня привыкнет к вашему нахождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я серьезно спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
Маша Финогенова
Блин, я серьезно спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже серьезно отвечаю. Ну надоест ему перешагивать каждый раз. Предложит перебраться на диван. И вот она...семейная жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
я тоже серьезно отвечаю. Ну надоест ему перешагивать каждый раз. Предложит перебраться на диван. И вот она...семейная жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешно....
СсылкаПожаловаться
Маша Финогенова
Не смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тут не до смеха. Решается глобальная проблема. Бежать или не бежать по первому свистку? с одной стороны, ночь на дворе- куда бежать. а вдруг хулиганы? С другой, мужиков и так мало осталось, не побежать, подберут нафиг, и останешься девой..старой...Так что Машунь, решай уже скорее.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Валетта
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаахахахахахах))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Журавлева (Масакова)
Добрый!!!а вам не показалось странной вот эта фраза "Давай возьмем паузу в отношениях, мне нужно определиться, какие чувства я к тебе испытываю", человек либо любит, либо нет...а третье...ему просто свами удобно быть)))сколько вы вместе?какие у вас отношения?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Журавлева (Масакова)
Добрый!!!а вам не показалось странной вот эта фраза "Давай возьмем паузу в отношениях, мне нужно определиться, какие чувства я к тебе испытываю", человек либо любит, либо нет...а третье...ему просто свами удобно быть)))сколько вы вместе?какие у вас отношения?
СсылкаПожаловаться
Вместе почти 2 года. Отношения...Ну я бы не сказала, что как в сказке, но все же есть. Я ему говорила о своих чувствах, он нет. Никогда мне ничего не обещал. Ни чем не обнадеживал....
СсылкаПожаловаться
Маша Финогенова
Вместе почти 2 года. Отношения...Ну я бы не сказала, что как в сказке, но все же есть. Я ему говорила о своих чувствах, он нет. Никогда мне ничего не обещал. Ни чем не обнадеживал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы 2 года так катаетесь?? а на свидания он вас водит, в кино например или в суши, интересуется как прошел ваш день и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Маша ФиногеноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
и вы 2 года так катаетесь?? а на свидания он вас водит, в кино например или в суши, интересуется как прошел ваш день и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как прошел мой день-интересуется)В кино не водит, в суши тоже.
СсылкаПожаловаться
Маша Финогенова
Как прошел мой день-интересуется)В кино не водит, в суши тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфф.. рекомендую серьездно задуматься о том. что вы достойны бОльшего!!!!
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
Мой мне как-то раз тоже подобное заявил. Ну мы и попрощались. Через неделю как бобик начал бегать вокруг меня. Я его еще недели две помучила и вернулась к нему. С тех пор как шелковый. Учить их надо.
СсылкаПожаловаться
Нежа
вам вполне ясно дали понять куда вам идти со своими чувствами, но вы сами-то определитесь, сказали ему что вас не все устраивает, а как только он решил с вами расстаться, сразу на попятную пошли.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru