Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация. Что делать дальше?

Добрый день!Хочу поделиться такой проблемой:вчера мой МЧ неожиданно позвонил и сказал:"Приезжай". Учитывая его состояние "под сильным газком" я не поехала, и написала смс, что, мол, со мной так не надо. На что он спустя некоторое время пишет смс "Прощай..."Я перезвонила и спросила в чем дело, он сказал, что не хочет больше меня мучить, что я достойна большего и т.п. У меня случилась истерика. После чего он сказал:"Давай возьмем паузу в отношениях, мне нужно определиться, какие чувства я к тебе испытываю". На что я сказала, что это просто повод, чтобы смягчить расставание. Он сказал, что нет, что хочет просто взять паузу. Как это все понимать?Сначала говорить, что расстаемся, а потом, что ему надо взять паузу?Что мне сделать, чтобы его вернуть?Может, кто-нибудь был в подобной ситуации????
Маша Финогенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василиса
Бегать за ним как собачёнка, подностиь тапочки, содержать материально, ногие ему мыть и воду пить....
Мысли ВслухВ ответ на Василиса
Василиса
Бегать за ним как собачёнка, подностиь тапочки, содержать материально, ногие ему мыть и воду пить....
СсылкаПожаловаться
Бегать за ним как собачёнка, подностиь тапочки, содержать материально, ногие ему мыть и воду пить....

+++++И будет ей счастье!)))
Татьяна
Не хочет он быть с вами. Ему нужна девушка легкая на подъем, которая после смс "Приезжай" ломанется к нему..
Маша ФиногеноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не хочет он быть с вами. Ему нужна девушка легкая на подъем, которая после смс "Приезжай" ломанется к нему..
СсылкаПожаловаться
Уже раз такое было. Да и сами понимаете, когда парень это пишет "Под газком", для чего он вызывает)
Маша Финогенова
Уже раз такое было. Да и сами понимаете, когда парень это пишет "Под газком", для чего он вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вам тока под газком такое предлагает?
Маша ФиногеноваВ ответ на Валетта
Валетта
а он вам тока под газком такое предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не только))))
Маша Финогенова
Уже раз такое было. Да и сами понимаете, когда парень это пишет "Под газком", для чего он вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видите, неужели вы считаете, что достойны такого отношения.. да еще и пофигизм какой - не приехала, тогда "пока". ппц!
Твоя Фантазия
не ценит он ваши отношения.Нафиг он вам?
Валетта
сказано же Приезжай, а не поехала. Непокорная девица, в- сад. Как бушь с первого свистка бежать к нему, так и пауза закончится.
Маша ФиногеноваВ ответ на Валетта
Валетта
сказано же Приезжай, а не поехала. Непокорная девица, в- сад. Как бушь с первого свистка бежать к нему, так и пауза закончится.
СсылкаПожаловаться
Так я и бегала раньше с первого свистка. А тут просто не смогла. Как все это понимать???
Маша Финогенова
Так я и бегала раньше с первого свистка. А тут просто не смогла. Как все это понимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как как? Любофф это самая что ни на есть настоящая. Щас тетки набегут, начнут про неуважение грить- не верь. Завидуют. Сто пудофф.
Маша ФиногеноваВ ответ на Валетта
Валетта
как как? Любофф это самая что ни на есть настоящая. Щас тетки набегут, начнут про неуважение грить- не верь. Завидуют. Сто пудофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно???А как мне его вернуть?
Маша Финогенова
Серьезно???А как мне его вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придти , раздеться и лечь поперек коридора. На все просьбы и угрозы оставться немой, как рыба. Не забывать призывно улыбаться. Через три дня привыкнет к вашему нахождению.
Маша ФиногеноваВ ответ на Валетта
Валетта
придти , раздеться и лечь поперек коридора. На все просьбы и угрозы оставться немой, как рыба. Не забывать призывно улыбаться. Через три дня привыкнет к вашему нахождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я серьезно спрашиваю....
Маша Финогенова
Блин, я серьезно спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже серьезно отвечаю. Ну надоест ему перешагивать каждый раз. Предложит перебраться на диван. И вот она...семейная жизнь)))
Маша ФиногеноваВ ответ на Валетта
Валетта
я тоже серьезно отвечаю. Ну надоест ему перешагивать каждый раз. Предложит перебраться на диван. И вот она...семейная жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешно....
Маша Финогенова
Не смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тут не до смеха. Решается глобальная проблема. Бежать или не бежать по первому свистку? с одной стороны, ночь на дворе- куда бежать. а вдруг хулиганы? С другой, мужиков и так мало осталось, не побежать, подберут нафиг, и останешься девой..старой...Так что Машунь, решай уже скорее.
ТатьянаВ ответ на Валетта
Валетта
придти , раздеться и лечь поперек коридора. На все просьбы и угрозы оставться немой, как рыба. Не забывать призывно улыбаться. Через три дня привыкнет к вашему нахождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаахахахахахах))
Екатерина Журавлева (Масакова)
Добрый!!!а вам не показалось странной вот эта фраза "Давай возьмем паузу в отношениях, мне нужно определиться, какие чувства я к тебе испытываю", человек либо любит, либо нет...а третье...ему просто свами удобно быть)))сколько вы вместе?какие у вас отношения?
Екатерина Журавлева (Масакова)
Добрый!!!а вам не показалось странной вот эта фраза "Давай возьмем паузу в отношениях, мне нужно определиться, какие чувства я к тебе испытываю", человек либо любит, либо нет...а третье...ему просто свами удобно быть)))сколько вы вместе?какие у вас отношения?
СсылкаПожаловаться
Вместе почти 2 года. Отношения...Ну я бы не сказала, что как в сказке, но все же есть. Я ему говорила о своих чувствах, он нет. Никогда мне ничего не обещал. Ни чем не обнадеживал....
Маша Финогенова
Вместе почти 2 года. Отношения...Ну я бы не сказала, что как в сказке, но все же есть. Я ему говорила о своих чувствах, он нет. Никогда мне ничего не обещал. Ни чем не обнадеживал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы 2 года так катаетесь?? а на свидания он вас водит, в кино например или в суши, интересуется как прошел ваш день и т.д.?
Маша ФиногеноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
и вы 2 года так катаетесь?? а на свидания он вас водит, в кино например или в суши, интересуется как прошел ваш день и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как прошел мой день-интересуется)В кино не водит, в суши тоже.
Маша Финогенова
Как прошел мой день-интересуется)В кино не водит, в суши тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфф.. рекомендую серьездно задуматься о том. что вы достойны бОльшего!!!!
Лиза Ветта
Мой мне как-то раз тоже подобное заявил. Ну мы и попрощались. Через неделю как бобик начал бегать вокруг меня. Я его еще недели две помучила и вернулась к нему. С тех пор как шелковый. Учить их надо.
Нежа
вам вполне ясно дали понять куда вам идти со своими чувствами, но вы сами-то определитесь, сказали ему что вас не все устраивает, а как только он решил с вами расстаться, сразу на попятную пошли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем